Перейти к публикации

подарки детям?


сарок абрамчиков
что приготовили дарить? особенно интересно что дарить будете мальчикам? от 7 лет пс сыну взяла супермена. нормально? по сути куклу дарить мальчику? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d29/1712/04/9086b451450f.jpg[/IMG][/URL] и на рождество бетмана их этой же серии [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c32/1712/f1/81c53a784e3f.jpg[/IMG][/URL] ???



Сыну почти 8, на НГ тоже дарим фигурки супер-героев, долго просил. Ещё лего. У него ДР 5 января, постоянный вынос мозга с этими праздниками, идущими друг за другом, уже не могу смотреть на игрушки. С дочкой пока просто, ей 2,9. Что подаришь, в то и играет, в этом году это будет деревянный дом для кукол и семья к нему.

Ссылка на комментарий

Сыну 3г9м мэджик трек + полицейская машина к нему.

 

76e34303f394.jpg

dea9c4a8df30.jpg

 

интерактивная собака, Маршал из щенячего патруля (фанат)

 

18a39168fbea.jpg

 

От бабушки лего новогоднее

 

9ba38ed74324.jpg

 

Старшему сыну 15лет, наушники, микрофон и наличные)

 

36d4884004be.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Старшему 4.9,закуплено: гибкий трек, автомойка,плей-до "фабрика мороженого",настольный хоккей,домик кукольный

Младший,9 мес: бизиборд с замочками,музыкальный сортер,лабиринт

Ссылка на комментарий

Сыну 3г9м мэджик трек + полицейская машина к нему.76e34303f394.jpgdea9c4a8df30.jpgинтерактивная собака, Маршал из щенячего патруля (фанат)18a39168fbea.jpgОт бабушки лего новогоднее9ba38ed74324.jpgСтаршему сыну 15лет, наушники, микрофон и наличные)36d4884004be.jpg

Оооо, спасибо, Маршала на ДР подарю дочке - тоже фанатка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дочке 1,8. Будем дарить лего дупло новогоднее, как на картинке выше, куклу с пупсом и семью пеппы)

 

Фигурки крутые очень!! И для мальчика уместно

Ссылка на комментарий
А еще старшая хочет кофту, там какие то блестяшки (я так понимаю паетки) в одну сторону рукой проведешь один цвет, в другую другой цвет. Что это вообще за хрень такаяТак и не смогла найти.....

 

У племянницы такая есть, мне всё время кажется, что с ней что-то не так, и она ходит себя наглаживает то в одну сторону, то в другую...моя не понимать!

Ссылка на комментарий

Племяш 5лет, купила автосервис bosch. Здесь вопрос создавала где найти. Нашла)))

Ссылка на комментарий

Крестнице 5 лет, купила ей куклу Барби с летающим котом попкорном, в принципе она эту куклу в письме дед морозу заказывала, у нее коллекция барби и винкс.

b23a66ce1d24.jpg

Ссылка на комментарий

У нас на новый год всегда чисто символические подарки и сладости.

Дочке подарим собачку в сумочке Чичи-лав. Сыну 11 лет - наушники хорошие. Старшему сыну 17 лет - микрофон.

Ну и каждому по большой коробке 30*40*20 сладостей (свитбоксы, кидеры - чтоб распаковывать целый день, ну и леденцы lollipop - маленькие и огромные).

Ссылка на комментарий

Сыну 5.2, Дед Мороз подарит трассу hot wheels, паровозик на батарейках и р/у Brio для деревянной железной дороги икеевской и игру Акуломания, где надо вытаскивать удочкой рыбок из пасти #кулы, а она в любой момент может рот захлопнуть.

Ссылка на комментарий

Сыну 5,5 - мусоровоз bruder, набор деревянных инструментов.

Дочке 8 - кроватка для куклы, набор для создания парфюма

Младшей 2,6 - конструктор, обучающие карандаши фишер прайс.

Ссылка на комментарий

На Новый год электронный конструктор «Знаток» на 320 схем. Мы уже покупали с меньшим количеством схем и сыну было интересно. Теперь схемы посложнее. А ещё по мелочи: снежный шар для коллекции, книжка и др.

Но вообще у сына день рождения 12 января, поэтому все ещё впереди. Уже подготовились (решили не рисковать и купили заранее; хоть все вокруг и кричат про жутчайший кризис, но в магазинах не просто все покупают, а прямо-таки метут с полок) - это радиоуправляемый робот. Точное название «Программируемый робот BLU-BOT для IOS и ANDROID SILVERLIT”. Что подарит свекровь, пока не знаю. Наверное, деньгами, чтобы что-то придумали от её имени, она не парится, предпочитает спихнуть на других. Как раз сегодня идём в театр вместе. («Елки» сыну уже не нравятся. А детские спектакли он любит.) Вообще подарки идут полным ходом: наши друзья, друзья сына: предпочтения отдают Лего, химические опыты и ещё разные наборы типа «Построй вертолёт» и др.

12 января сыну исполнится 9 лет.

 

Ссылка на комментарий

нам тоже 9 лет

ему елки и детские тоже не интересны тк в большинсиве своем не совпадает с книгами, точь в точь.

интересно, а на взрослые можно уже по возрасту водить будет. типа в малый на шуйского, князь игорь ч большой и тд?))

мишулинка а вы не видели "построй ракету"?? из этой серии

Ссылка на комментарий

Дочери на 4 года подарила много мелких подарков, все равно дома сидеть:

Открытки, гирлянды, которые самим делать.

Сумочку, кошелек, которые самим расспрашивать.

Игрушки из гипса на ёлку, которые самим раскрашивать.

Корону и палочку, тоже самим.

Фигурки из дерева и наклеек, блестящих тоже самим делать: мотоцикл, мебель, динозавры,...

Бликающую зубную щётку, ей понравилось.

Светящиеся браслеты (удобно в темноте носить на улице).

Ночник, который тоже самим делать.

Журналы про зверей, растения, мир, историю с наклейками.

... короче, все в таком духе. Все равно дома 2 недели.

Ссылка на комментарий
нам тоже 9 летему елки и детские тоже не интересны тк в большинсиве своем не совпадает с книгами, точь в точь. интересно, а на взрослые можно уже по возрасту водить будет. типа в малый на шуйского, князь игорь ч большой и тд?))мишулинка а вы не видели "построй ракету"?? из этой серии

Ага. Видела. Ракета суперская! Строили в папой вместе. (Сын и 1 бы справился. Но у папы детство тоже взыграло.)

На взрослые мы пока особо не водили. Детские только. Но, с др стороны, «Спящая красавица», «Золушка» тоже нельзя считать совсем прямо уж детскими.

Ссылка на комментарий

Нам ещё Детский музыкальный театр Н. Сац нравится. Там полно всего интересного.

Ссылка на комментарий

Для мальчиков от 6 лет интересные электросхема есть. Собираешь сам и потом то музыка, то свет там загорается.

Для девочек всякие поделки из бусинок, украшения из ниточек, ткани, там где шить надо,...много интересных наборов. Моя пока маленькая, да и младшая у меня все это съесть может. Придется подождать год два.

Ссылка на комментарий

Еще есть наборы «маленький физик», например, для девочек первые опыты мыловарения. Разные микроскопы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это да. Всего не перечислишь, но в этом направлении. :)

Ссылка на комментарий
У меня младшие сегодня нашли основной подарок для дочки((( Я в шоке, завтра по всем магазинам хоть что-то стОящее найти, доставки уже везде забиты(((((((((

а розетка?

Ссылка на комментарий

Моим 5 и 7лет лего накупили,кошмар,никакие другие подарки не хотят,старший вообще запросил у деда Мороза дом с привидениями за 30штук,кошмар,долго объсняла,что дед Мороз такие дорогие подарки не дарит,что у него много деток,которым нужно принести подарки

Ссылка на комментарий

Мы сыну (7 лет) дарим конструктор Знаток Супер Измеритель (на 999 схем и Альтернативные источники энергии у него уже есть, нравятся, собирает). Ещё ледянки мягкую с Angry Birds и книгу про опыты. От Д.М. набор сделай сам жвачку для рук.

Дочка маленькая, ей 1.5г, особо не понимает ещё. Ей уже поставили домик-палатку, брат ей сам купил телефончик с новогодними песенками, от ДМ игрушку мягкую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня девочка 5,5, попросила у деда мороза скорую помощь, чтобы двери открывались, кэтбоя с машиной и машинку на радиоуправлении. ещё мы дарим рыбалку, где рыбы рты открывают и сестра мужа сережки. Уши будем прокалывать после НГ.

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, а девочки 4,5 понимают разницу между бэбиборн большой и бебиборн маленькой?)) могу "попасть", боюсь:)

Запрос был от одной на бэбиборн с коляской, куплено. От второй на щенка, куплен, ходячий щенок. Только расцветки не как в рекламе) плюс шоколадные яйца, фикси-конструктор, машинка с треком, шарики с маленькими мягкими игрушками внутри( не помню, как называются, спрятаны). Плюс заколочки из Лэди. Платья новые, туфли уже надевали на новогодний праздник на танцах наших, выступали в них.

Старшей 14, там сложнее. Наушники Сони покупали вместе с мелкими, думала, они ничего не поняли, ага...сдали меня, как только домой пришли. Достали, открыли...)) теперь осталась только косметика немного, разная, и подарочные сертификаты в совиное кафе. Не знаю, что ещё дарить. Денежку на карманные расходы только, главный подарок будет, я думаю)

Ссылка на комментарий

О! Микроскоп! Идею мне подали)) А какой лучше покупать? Чтобы и интересно, и разломаться не жалко? Ибо мелкие разломают 100%, а от них не спрячешь)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    760 сейчас онлайн
    13462357 cообщений
×
×
  • Создать...