подарки детям?

сарок абрамчиков
что приготовили дарить? особенно интересно что дарить будете мальчикам? от 7 лет пс сыну взяла супермена. нормально? по сути куклу дарить мальчику? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d29/1712/04/9086b451450f.jpg[/IMG][/URL] и на рождество бетмана их этой же серии [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c32/1712/f1/81c53a784e3f.jpg[/IMG][/URL] ???

Сыну почти 8, на НГ тоже дарим фигурки супер-героев, долго просил. Ещё лего. У него ДР 5 января, постоянный вынос мозга с этими праздниками, идущими друг за другом, уже не могу смотреть на игрушки. С дочкой пока просто, ей 2,9. Что подаришь, в то и играет, в этом году это будет деревянный дом для кукол и семья к нему.

Сыну 3г9м мэджик трек + полицейская машина к нему.

76e34303f394.jpg

dea9c4a8df30.jpg

интерактивная собака, Маршал из щенячего патруля (фанат)

18a39168fbea.jpg

От бабушки лего новогоднее

9ba38ed74324.jpg

Старшему сыну 15лет, наушники, микрофон и наличные)

36d4884004be.jpg

  • Нравится 1

Старшему 4.9,закуплено: гибкий трек, автомойка,плей-до "фабрика мороженого",настольный хоккей,домик кукольный

Младший,9 мес: бизиборд с замочками,музыкальный сортер,лабиринт

Сыну 3г9м мэджик трек + полицейская машина к нему.76e34303f394.jpgdea9c4a8df30.jpgинтерактивная собака, Маршал из щенячего патруля (фанат)18a39168fbea.jpgОт бабушки лего новогоднее9ba38ed74324.jpgСтаршему сыну 15лет, наушники, микрофон и наличные)36d4884004be.jpg

Оооо, спасибо, Маршала на ДР подарю дочке - тоже фанатка.

  • Нравится 1

Дочке 1,8. Будем дарить лего дупло новогоднее, как на картинке выше, куклу с пупсом и семью пеппы)

Фигурки крутые очень!! И для мальчика уместно

А еще старшая хочет кофту, там какие то блестяшки (я так понимаю паетки) в одну сторону рукой проведешь один цвет, в другую другой цвет. Что это вообще за хрень такаяТак и не смогла найти.....

У племянницы такая есть, мне всё время кажется, что с ней что-то не так, и она ходит себя наглаживает то в одну сторону, то в другую...моя не понимать!

Племяш 5лет, купила автосервис bosch. Здесь вопрос создавала где найти. Нашла)))

Крестнице 5 лет, купила ей куклу Барби с летающим котом попкорном, в принципе она эту куклу в письме дед морозу заказывала, у нее коллекция барби и винкс.

b23a66ce1d24.jpg

У нас на новый год всегда чисто символические подарки и сладости.

Дочке подарим собачку в сумочке Чичи-лав. Сыну 11 лет - наушники хорошие. Старшему сыну 17 лет - микрофон.

Ну и каждому по большой коробке 30*40*20 сладостей (свитбоксы, кидеры - чтоб распаковывать целый день, ну и леденцы lollipop - маленькие и огромные).

Сыну 5.2, Дед Мороз подарит трассу hot wheels, паровозик на батарейках и р/у Brio для деревянной железной дороги икеевской и игру Акуломания, где надо вытаскивать удочкой рыбок из пасти #кулы, а она в любой момент может рот захлопнуть.

Сыну 5,5 - мусоровоз bruder, набор деревянных инструментов.

Дочке 8 - кроватка для куклы, набор для создания парфюма

Младшей 2,6 - конструктор, обучающие карандаши фишер прайс.

На Новый год электронный конструктор «Знаток» на 320 схем. Мы уже покупали с меньшим количеством схем и сыну было интересно. Теперь схемы посложнее. А ещё по мелочи: снежный шар для коллекции, книжка и др.

Но вообще у сына день рождения 12 января, поэтому все ещё впереди. Уже подготовились (решили не рисковать и купили заранее; хоть все вокруг и кричат про жутчайший кризис, но в магазинах не просто все покупают, а прямо-таки метут с полок) - это радиоуправляемый робот. Точное название «Программируемый робот BLU-BOT для IOS и ANDROID SILVERLIT”. Что подарит свекровь, пока не знаю. Наверное, деньгами, чтобы что-то придумали от её имени, она не парится, предпочитает спихнуть на других. Как раз сегодня идём в театр вместе. («Елки» сыну уже не нравятся. А детские спектакли он любит.) Вообще подарки идут полным ходом: наши друзья, друзья сына: предпочтения отдают Лего, химические опыты и ещё разные наборы типа «Построй вертолёт» и др.

12 января сыну исполнится 9 лет.

нам тоже 9 лет

ему елки и детские тоже не интересны тк в большинсиве своем не совпадает с книгами, точь в точь.

интересно, а на взрослые можно уже по возрасту водить будет. типа в малый на шуйского, князь игорь ч большой и тд?))

мишулинка а вы не видели "построй ракету"?? из этой серии

Дочери на 4 года подарила много мелких подарков, все равно дома сидеть:

Открытки, гирлянды, которые самим делать.

Сумочку, кошелек, которые самим расспрашивать.

Игрушки из гипса на ёлку, которые самим раскрашивать.

Корону и палочку, тоже самим.

Фигурки из дерева и наклеек, блестящих тоже самим делать: мотоцикл, мебель, динозавры,...

Бликающую зубную щётку, ей понравилось.

Светящиеся браслеты (удобно в темноте носить на улице).

Ночник, который тоже самим делать.

Журналы про зверей, растения, мир, историю с наклейками.

... короче, все в таком духе. Все равно дома 2 недели.

нам тоже 9 летему елки и детские тоже не интересны тк в большинсиве своем не совпадает с книгами, точь в точь. интересно, а на взрослые можно уже по возрасту водить будет. типа в малый на шуйского, князь игорь ч большой и тд?))мишулинка а вы не видели "построй ракету"?? из этой серии

Ага. Видела. Ракета суперская! Строили в папой вместе. (Сын и 1 бы справился. Но у папы детство тоже взыграло.)

На взрослые мы пока особо не водили. Детские только. Но, с др стороны, «Спящая красавица», «Золушка» тоже нельзя считать совсем прямо уж детскими.

Нам ещё Детский музыкальный театр Н. Сац нравится. Там полно всего интересного.

Для мальчиков от 6 лет интересные электросхема есть. Собираешь сам и потом то музыка, то свет там загорается.

Для девочек всякие поделки из бусинок, украшения из ниточек, ткани, там где шить надо,...много интересных наборов. Моя пока маленькая, да и младшая у меня все это съесть может. Придется подождать год два.

Еще есть наборы «маленький физик», например, для девочек первые опыты мыловарения. Разные микроскопы.

  • Нравится 1

Это да. Всего не перечислишь, но в этом направлении. :)

У меня младшие сегодня нашли основной подарок для дочки((( Я в шоке, завтра по всем магазинам хоть что-то стОящее найти, доставки уже везде забиты(((((((((

а розетка?

Моим 5 и 7лет лего накупили,кошмар,никакие другие подарки не хотят,старший вообще запросил у деда Мороза дом с привидениями за 30штук,кошмар,долго объсняла,что дед Мороз такие дорогие подарки не дарит,что у него много деток,которым нужно принести подарки

Мы сыну (7 лет) дарим конструктор Знаток Супер Измеритель (на 999 схем и Альтернативные источники энергии у него уже есть, нравятся, собирает). Ещё ледянки мягкую с Angry Birds и книгу про опыты. От Д.М. набор сделай сам жвачку для рук.

Дочка маленькая, ей 1.5г, особо не понимает ещё. Ей уже поставили домик-палатку, брат ей сам купил телефончик с новогодними песенками, от ДМ игрушку мягкую.

  • Нравится 1

у меня девочка 5,5, попросила у деда мороза скорую помощь, чтобы двери открывались, кэтбоя с машиной и машинку на радиоуправлении. ещё мы дарим рыбалку, где рыбы рты открывают и сестра мужа сережки. Уши будем прокалывать после НГ.

Мне вот интересно, а девочки 4,5 понимают разницу между бэбиборн большой и бебиборн маленькой?)) могу "попасть", боюсь:)

Запрос был от одной на бэбиборн с коляской, куплено. От второй на щенка, куплен, ходячий щенок. Только расцветки не как в рекламе) плюс шоколадные яйца, фикси-конструктор, машинка с треком, шарики с маленькими мягкими игрушками внутри( не помню, как называются, спрятаны). Плюс заколочки из Лэди. Платья новые, туфли уже надевали на новогодний праздник на танцах наших, выступали в них.

Старшей 14, там сложнее. Наушники Сони покупали вместе с мелкими, думала, они ничего не поняли, ага...сдали меня, как только домой пришли. Достали, открыли...)) теперь осталась только косметика немного, разная, и подарочные сертификаты в совиное кафе. Не знаю, что ещё дарить. Денежку на карманные расходы только, главный подарок будет, я думаю)

О! Микроскоп! Идею мне подали)) А какой лучше покупать? Чтобы и интересно, и разломаться не жалко? Ибо мелкие разломают 100%, а от них не спрячешь)