подарки детям?

сарок абрамчиков
что приготовили дарить? особенно интересно что дарить будете мальчикам? от 7 лет пс сыну взяла супермена. нормально? по сути куклу дарить мальчику? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d29/1712/04/9086b451450f.jpg[/IMG][/URL] и на рождество бетмана их этой же серии [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c32/1712/f1/81c53a784e3f.jpg[/IMG][/URL] ???

Сыну почти 8, на НГ тоже дарим фигурки супер-героев, долго просил. Ещё лего. У него ДР 5 января, постоянный вынос мозга с этими праздниками, идущими друг за другом, уже не могу смотреть на игрушки. С дочкой пока просто, ей 2,9. Что подаришь, в то и играет, в этом году это будет деревянный дом для кукол и семья к нему.

Племяннице мужа на др в начале января купили торс для причесок.

термокружка с индивидуальным дизайном. оказывается, у детей тоже на это мода :)

бессмертный лего.

  • Нравится 1
термокружка с индивидуальным дизайном. оказывается, у детей тоже на это мода :)бессмертный лего.

не знала про моду. покажите кружку

у нас в январе у сына др см вариаеты подарков

Младшему музыкальная овечка с айхерб, старшему офисное кресло, мини-тренажер.

  • Нравится 3

Мальчика 2, одному 2,5 второму 5,5 .

Старшему игру Свинтус, модель трамвая ( светиться, музыка и чето там еще говорит) пазлы- магниты сделал дядя с фотографий, младшему набор фабрика мороженного +самосвал ( сборные детали)

  • Нравится 1

Племяшке взяла набор для декупажа (10 лет), племяннику ( 4 года) машинку-мусоровоз с кучей всяких кнопок.

Мне нра супермен и бэтмен)

нормально для мальчика.? а то все роботы-роботы

сейчас купила и переживаю. он же в школу потащит 100пр

Мы таких кукол(человека-паука и халка) дарили на 6 лет. Ооочень был рад. На этот нг( 7лет) дарим лук нерф и динозавров больших типа лего (с али). На Рождество набор "рисуй светом".

  • Нравится 1

Сыну почти 8, на НГ тоже дарим фигурки супер-героев, долго просил. Ещё лего. У него ДР 5 января, постоянный вынос мозга с этими праздниками, идущими друг за другом, уже не могу смотреть на игрушки. С дочкой пока просто, ей 2,9. Что подаришь, в то и играет, в этом году это будет деревянный дом для кукол и семья к нему.

Мы таких кукол(человека-паука и халка) дарили на 6 лет. Ооочень был рад. На этот нг( 7лет) дарим лук нерф и динозавров больших типа лего (с али). На Рождество набор "рисуй светом".

а можно фото диназавров. и лук.

да и вообще всех подарков

У меня среднему сыну седьмой год идёт. В почете у него сборные модели LBX и Лего. Прикупили разных) Будет доволен, надеюсь).

Старшей 11 лет : диско-шар, наушники, новый чехол няшный на телефон.

Средней 3 года: зубастик плей до, бегемот игра, светильник-ночник котенок, краски для рисования на лице, скай из щенячего патруля.

Младшей 3 месяца: погремушки, растяжка на коляску.

  • Нравится 1

Прикольные куклы. Будет коллекция.

Мы своей на пять лет трек подарили. Мне самой понравилось. Там мостик, Подъем, спуск, заезд по спирали, обратный разворот машинки. Можно докупать и продлевать трассу, менять модификации.

Лего мне кажется интересно всегда

  • Нравится 1
Сыну почти 8, на НГ тоже дарим фигурки супер-героев, долго просил. Ещё лего. У него ДР 5 января, постоянный вынос мозга с этими праздниками, идущими друг за другом, уже не могу смотреть на игрушки. С дочкой пока просто, ей 2,9. Что подаришь, в то и играет, в этом году это будет деревянный дом для кукол и семья к нему.

сын обржает январь. каникулы-поездки и куча подарков. но эти празлники и др прям головусломать что дарить

  • Нравится 1

Мой ребенок писал письмо дед морозу, вот и выполнили. Лего большую коробку, космический корабль и книгу ( дед мороз и 13 троллей). Он у меня читающий. 10 лет.

А еще старшая хочет кофту, там какие то блестяшки (я так понимаю паетки) в одну сторону рукой проведешь один цвет, в другую другой цвет. Что это вообще за хрень такая

Так и не смогла найти.....

Дочке Чи Чи Лав купила(собачка в сумочке) и железную дорогу.

Сыну пока не купила. Думаю, парфюм подарю. Завтра поеду выбирать.

Что бабушка подарит-хз

Они у меня под каждой ёлкой привыкли подарки находить(у бабушки или у друзей,где в гостях бываем,ну,и дома-само собой).