Каким тестам можно доверять?

BelkaChe
Доброго времени суток, девчонки! На носу Новый Год. С любимым пытаемся зачать малыша, день Х 3 января, сейчас 10ДПО. Каким тестом можно воспользоваться, чтобы определить беременность? Эвик не могу найти в наших аптеках. Есть Фрау, Милатест, Ю-тест и дешевые. Про Фрау все понятно, часто тут читала, что они врут. С дешевыми тоже понятно... Мила тест заявляет чувствительность 12,5 единиц, сделала сегодня утром - отрицательный. Купила Ю-тест. Пока не пробовала, но думаю, что завтра утром я так и не увижу даже призрака. Живот тянет, до обеда поташнивает и слюни. Я знаю, что это не показатель, но так хочется увидеть хотя бы призрака к Новому Году и порадовать любимого.

Мне на 12 дпо дешёвый Itest Plus показал 2 полоску слабую вот такой

73201.jpg

Однозначно я доверяю только Эвитестам и электронному Клиаблю. И то для них оптимально 11-12 дпо. Хотя есть шанс и на 10.

Всё остальное это на после задержки уже, если хотите достоверный результат.

  • Нравится 1

Доверяю только эви. Он мне на 9-10 дпо показал первый привет от сына. Еще делала дует, тоже классно показывал (в тот же день с эви, но был ярче), но это украинский тест

Ой, я тут мужу сюрприз сделала, эвитест положительный сфоткала с хорошо видимой полоской, оказался реагент. Причем 4 штуки, один с хорошо видимой розовой и три теста с еле розовыми. Переделала учу других, и самых дешевых, в том числе, все отрицательные:-) чуда не вышло)))

Поэтому любой тест, только не эви.

Ой, я тут мужу сюрприз сделала, эвитест положительный сфоткала с хорошо видимой полоской, оказался реагент. Причем 4 штуки, один с хорошо видимой розовой и три теста с еле розовыми. Переделала учу других, и самых дешевых, в том числе, все отрицательные:-) чуда не вышло)))Поэтому любой тест, только не эви.

у вас начались М?

Не верю, что 4 теста обманывали. Эви очень чувствительные, а для других, возможно рано.

  • Нравится 1

еву не берите, при хгч 1500 показал призрака

Любой тест тупит при большом хгч. Хотя 1500 это странно:)

Ой, я тут мужу сюрприз сделала, эвитест положительный сфоткала с хорошо видимой полоской, оказался реагент. Причем 4 штуки, один с хорошо видимой розовой и три теста с еле розовыми. Переделала учу других, и самых дешевых, в том числе, все отрицательные:-) чуда не вышло)))Поэтому любой тест, только не эви.

Скорей всего БХБ была

Как и думала, тест оказался кристально чист. Ну не получится приятного сюрприза к Новому Году, ничего страшного. До месячных еще 4 дня (по приложению). Подожду задержки

Утром попытала еще раз. Слабая полосочка ) Всё-таки получился сюрприз )

  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445762 cообщений
×
  • Добавить...