болят ребра

Lara`
Девочки подскажите Беременность 31 неделя.болят ребра и спереди и со стороны спины.не могу спать.сплю как на камнях.уже психоз развивается((засыпаю под утро потому что уже нет сил что это невралги?или что? хоть не ложись и спи сидя((

У меня было такое. Особенно с правой стороны. Там сломано ребро и на месте перелома даже синяк появился, как раз на сроке 30-32 недели. Хирург рекомендовал финайс гель по необходимости мазать на область боли. Очень хорошо помог и противопоказаний вроде к нему нет.

у меня 31 неделя беременности, было тоже самое, недели три болело, но только спереди (со спины не болело). Уже неделя как не болит. Что это такое было не знаю, а сейчас последние три ночи болит бедро левое (когда сплю на левом боку), но болит только ночью, днем не беспокоит. Вот тоже интересно что это и почему?

Тоже на сроке 30 недель очень болели рёбра спереди. Они расширились даже. Наверно и болели от того, что расходились. К 33 неделям прошло.

Тоже болели, расширились, после беременности вошла в свой размер, но все платья в ребрах узки ((

У меня тоже болели. Рост маленький, а ребенок свое место возьмет все равно, вот и расширились ребра. Больно ужасно было, до слез, когда сын еще умудрялся вытягиваться прямо в животике... (((( ух... неприятно...

у меня болели)))) более того, с одной стороны спустя 6 лет так и не стали на место. со старшей, в ягодично-тазовом все 9 месяцев - я не знала, что это такое. а вот младшая ну очень любила вытянуть ноги в печень и поджелудочную))) ну, а если ей что-то не нравилось - могла и про диафрагму вспомнить)))) и все - я как рыба на суше - не влохнуть, не выдохнуть)))

О, и у меня страшно болели. Такое ощущение, что распирало изнутри. Я садилась, проникая спину буквой с, тогда не так сильно давило. И да, малыш сидел не правильно. На попе.