Я в шоке!

Felicecuore
Сегодня 20-ДЦ. Пошла на УЗИ, посмотреть чё да как. Врач долго всматривалась и говорит-"Я отказываюсь верить своим глазам, но я вижу плодное яйцо в матке". Откуда??? Предыдущее УЗИ пять дней назад - ничего не было. Меня смутило большое ЖТ - 24 мм. Эндометрий тоже подрос на 1 мм после последнего УЗИ. Овуляция, судя по тестам, была в субботу-воскресенье. Фото прикрепить не могу - радикал не открывается. Как такое возможно? По размерам эмбриону аеушерских 4 недели.

Плохо видно, честно говоря. У меня ПЯ в 5 недель иначе выглядел совсем. Ну и опять таки, какой ПЯ с отрицатедьным тестом? Чудеса всякие бывают, но чтобы такие...я еще не встречала

Нажмите на фото. Оно кликабельно.

Вижу. Похоже, конечно, но раз тест / - значит не ПЯ. Если у вас есть сомнения, что тест вам врет, сдайте кровь. И обязательно повторите узи. Без беременности такие артефакты в матке не очень хорошо имхо

на 20 ДЦ и ПЯ - нереально, если только овуляция не ранняя прям совсем...

я не врач, фотки мне не дадут инфы.. но у меня тесты на 22 ДЦ полоски показывали, а ПЯ увидели ( правда, я не сразу пошла ж ) где-то еще через неделю. Учитывая, что у меня овуляция на 11 день. То есть как пить дать еще хотя бы 2 недели после О.. чтоб пя увидеть.