Я в шоке!

Felicecuore
Сегодня 20-ДЦ. Пошла на УЗИ, посмотреть чё да как. Врач долго всматривалась и говорит-"Я отказываюсь верить своим глазам, но я вижу плодное яйцо в матке". Откуда??? Предыдущее УЗИ пять дней назад - ничего не было. Меня смутило большое ЖТ - 24 мм. Эндометрий тоже подрос на 1 мм после последнего УЗИ. Овуляция, судя по тестам, была в субботу-воскресенье. Фото прикрепить не могу - радикал не открывается. Как такое возможно? По размерам эмбриону аеушерских 4 недели.

А тест вы делали после такого шока?)А то сейчас такие узисты, чего они только не видят))

Я только оттуда еду. Сейчас куплю тест. Там реально плодное яйцо - видно невооружённым взглядом. Но я боюсь, как бы не опухоль какая...

Ждем только //, плохие мысли-за борт! В НГ- с бусиной в животе!!!!!!!!!

Спасибо! Очень надеюсь))

Если у вас действительно была овуляция неделю назад то нет, этого не может быть. Я вообще слабо понимаю, как можно в 4 акушерские недели (без задержки) знать размер ПЯ, если его не найти еще на таком сроке даже на самом лучшем аппарате. Если тест //, значит профтык с овулей, но при ПЯ в матке тест должен гореть двумя полосками (хгч больше 800 минимум). Если будет / полоска - узист лось, и никакое это не ПЯ

  • Нравится 3

Фото прикрепите через ifotkiinfo

А овуляция была неделя назад?

Тогда это явно не сложное яйцо

Чудеса) а это может с прошлого цикла? М как обычно были? Или просто мазня?

А какой эмбрион в 4 акушерские недели?

На этом сроке даже ПЯ обычно не находят, это 14-15 ДПО...

  • Нравится 4

А какой эмбрион в 4 акушерские недели?На этом сроке даже ПЯ обычно не находят, это 14-15 ДПО...

Вот мне тоже это интересно. Послушаю:)

Там же написано не эмбрион, а ПЯ.

Так написано "По размерам эмбриону акушерских 4 недели". Не может быть это

Автор, может с овуляцией ошиблись? Ну или две овули в цикле случилось, одна ранняя, другая позже?

Вообще ошибочное нахождение ПЯ в матке не редкость. Это может быть просто полость в пышном эндометрии. Но обычно перед мес. такое видят. Короче, сначала Вам хгч бы сдать (ну или тест), потом узи-контроль, возможно, лучше на другом аппарате.

Таких узистов нужно оградить от социума. Сходите для гарантии в другое место на узи, чтобы исключить какие-то посторонние вещи в матке

  • О своем, о женском

    1132 сейчас онлайн
    13445979 cообщений
×
  • Добавить...