Хгч с девочками растёт быстрее?

Бусинка Сезам
А с мальчиками чуть медленнее или укладывается в нормы, а с девочками чуть перегоняет нормы? И с девочками ччс немного быстрее чем у мальчиков? Что вы думаете по этому поводу? Бред или имеет место на существование эти две теории))))).

Чисто по моим наблюдениям,

про хгч - да ,есть такое ,но не прям 100%

Про чсс - ерунда.

Бусинка,если Вы хотите узнать пол как можно раньше ,то дождитесь узи -скрининга,хороший узист с бОльшей долей скажет пол по углу полового (кажется так называется)бугорка.

Мне оба раза пол в 12 недель так верно сказали:)

  • Нравится 1

Считается, что с мальчиками хгч медленнее растет, а с девочками быстрей.. Ну как считается, по наблюдением чаще всего так. Но бывают исключение

У меня со второй дочкой и сыном ХГЧ рос бешеными темпами, с третьей и четвёртой дочкой быстро, но в меру (ну и гораздо медленнее второй дочки и сына).

Ерунда всё это. ЧСС - тоже ерунда для определения пола.

На УЗИ могут с 12-14 недель уже сказать. Главное - хороший аппарат и грамотный врач.

Чисто по моим наблюдениям, про хгч - да ,есть такое ,но не прям 100% Про чсс - ерунда.Бусинка,если Вы хотите узнать пол как можно раньше ,то дождитесь узи -скрининга,хороший узист с бОльшей долей скажет пол по углу полового (кажется так называется)бугорка.Мне оба раза пол в 12 недель так верно сказали:)

это я знаю, мне ещё месяц ждать. Но спрашиваю я не из за этого. У меня подруга есть, живет в другом городе, и мы с ней почти одинаково идём . И вот у неё сегодня 14дпп она сдала хгч, результат 1100, а у меня был 1440. Она такой человек, что вообще не в теме ... интернет не читает, не знает что такое эндометрий, а если что то спрашивает что то у меня. Ну и так вот, она расстроилась что у неё чуть меньше. Ну я и ляпнула ну может у тебя пацан будет. А потом начала гуглить... нашла чтоттакая теория все таки есть... и решила спросить на любимом бп. Мне конечно интересно узнать, но в данный момент все мысли и переживания что бы все было хорошо и только. Да и я понимаю что все индивидуально

у меня с первым сыном опережал хгч. Сейчас тоже рос быстрее, обещали мальчика второго.

А так все это ерунда.

12 ДПО 17,9

14 ДПО 50,5

16 ДПО 114,1

18 ДПО 218,8 минималка на этот день 220!!

сдала на 19 следом, 313,1 (минималка 370)

21 ДПО 609,1 минималка 750

24 ДПО 1396 минималка 1830

больше не сдавала, пошла на УЗИ) нашли малыша на месте)))

В пнд был скрининг, хоть малыш и прятался (УЗИ делала у Пятых, очень грамотный и внимательный врач, на экспертном оборудовании), но на долю секунды заметили, что-то мальчуковое))) я так и думала кстати после результатов хгч, что вероятнее всего мальчуганчик) по моим наблюдениям у девочек ХГЧ ооочень быстро растет, особенно после эко, прям чуть ли не на двойню)

  • Нравится 1

А Вы сами то как думаете?:)

кто там ?

Мой старший стучит по животу "ааааууу ,кто там":-)))))

  • Нравится 3

С мальчиком хгч рос очень быстро, был почти у верхней границы максимальных норм по сроку, даже предполагали, что поделился малыш на двоих, но нет.

С сыном рос быстрее, чем с дочкой. Причем с дочкой береиенность стимулированная, точно знаю, когда овуляция и когда ПА. ХГЧ рос не быстро, ближе к нижней границе. А на первом скрининге даже показатель МоМ по ХГЧ был чуть ниже нормы

А у меня на 14 дпо хгч был 218, на 18дпо уже 4993..

На двойню прям.. Гораздо больше нормы.. Надеюсь на дочку

@n1ksa

23.10.2018 в 10:01, n1ksa сказал(а):

А у меня на 14 дпо хгч был 218, на 18дпо уже 4993..

На двойню прям.. Гораздо больше нормы.. Надеюсь на дочку

Кто у вас в итоге?)

17 недель. Девочка.

13ДПО - ХГЧ 49

15ДПО - ХГЧ 105

17ДПО - ХГЧ 303

20ДПО - ХГЧ 2892

23 ДПО - ХГЧ 5413

27ДПО  - ХГЧ 17000, ЧСС 105

35ДПО - ХГЧ 64017

7,5 недель ЧСС 160

10 недель - ЧСС 165

12,5 недель - ЧСС 150

16 недель - ЧСС 150

По чсс если судить, то:

7 нед - ЧСС 159

10 нед - ЧСС 162

13 нед - ЧСС 153

15 нед - ЧСС 150