#подарижизньмаксу

Говерла
Девочки, доброго времени суток! Не думала никогда, что буду писать такой пост и что это когда-то коснется близких мне людей, но жизнь - штука непредсказуемая.. У сына моей подруги, нашей форумчанки Ольги Гавриленко (Ник - Gavrushechka, http://www.babyplan....5-gavrushechka/) диагностировали Эпендиому 2 степени злокачественности. Семья смогла самостоятельно оплатить срочную операцию в Израиле, перелет и проживание там в течение 3 недель, но, после результатов гистологии стало понятно, что опухоль таки злокачественная и требуется облучение. Поскольку эта болезнь очень редкая, а Максим очень маленький, то израильские медики рекомендовали пройти курс протонной терапии в Австрии (в Израиле нет необходимого оборудования для ее прохождения ). Добавлю, что опухоль израильские медики смогли удалить полностью -это значительно увеличивает шансы ребенка на выздоровление от рака с минимально возможными последствиями после прохождения этой терапии. Счет, выставленный австрийскими медиками за курс этой терапии - 77220 евро. Это неподъемная сумма для этой семьи (к сожалению, наверняка, и для большинства семей в постсоветских странах), поэтому обращамся за помощью ко всем неравнодушным людям! Карта приват банка (гривны): 5168 7422 0348 2983 Гавриленко Ольга - мама. карта сбербанка (рубли) 4276 3801 5915 7986 Пологова Мария - сестра мамы Ниже приведены ссылки групп для ознакомления со всей информацией. https://www.instagra.../givelifetomax/ https://www.facebook...Enm0Ifg&fref=nf https://www.gofundme...xim-beat-cancer (приложение для перевода денежных средств в иностранной валюте). П.С. огромное спасибо всем откликнувшимся. Чужих детей не бывает...

Скинула денежку. Скорейшего выздоровления Максу!

  • Нравится 3

Олечка, держись милая! Перевела немного.. через пару дней ещё закину!

  • Нравится 2

Тоже помогла чем смогла. И распостранила в фейсбуке.

Девочки, распостраните, чтоб как можно больше людей помогло!

Вместе поможем!

Дай Бог Максимке побороть болезнь!

  • Нравится 3

А номера телефона нет для перевода? Так удобнее. Молюсь, за младенца Максима и его семью.

  • Нравится 2

Олечка, сил вам! Будем помогать вам с Максимкой, как можем.

  • Нравится 3

Сил и здоровья Максиму победить болезнь! + в копилочку на лечение.

  • Нравится 4
А номера телефона нет для перевода? Так удобнее. Молюсь, за младенца Максима и его семью.
Скажите, пожалуйста, а зачем номер телефона? У нас просто (в Украине) часто номер телефона привязан к карте, поэтому номер телефона не афишируют...В России другая схема?

Олечка все будет хорошо!!! Сыночек будет здоров!! Боженька оберегает деток, + копеечку на лечение

  • Нравится 4
А номера телефона нет для перевода? Так удобнее. Молюсь, за младенца Максима и его семью.
Скажите, пожалуйста, а зачем Вам номер телефона? В Украине часто номер телефона привязан к карте, поэтому его не афишируют...В России другая схема?

Сбросила денежки. Здоровья манюнечке. Тоже распространяются пост.

  • Нравится 2
А номера телефона нет для перевода? Так удобнее. Молюсь, за младенца Максима и его семью.

У нас не очень распространен этот способ переводов, сумма комиссии не малая и необходим контрактный номер, что тоже не распространено.

  • Нравится 1
Говерла напишите Диме Комарову [email protected]m проект чашка кофе помогает многим быстро собрать нужную сумму.От себя чем смогла на карту кинула.
Спасибо за помощь! Писали ему уже, пока - тишина ((.

Олечка, будьте сильными!! Максимка обязательно победит недуг! перевела чуток денег, прошу всех знакомых, чтоб тоже помогли

  • Нравится 1

Просто так проще переводить денежку на карту. Пишешь в смс: перевод номер телефона и сумма. Мне кажется, что безопаснее телефон озвучить, чем номер карты.

У нас разные с вами государства и по другому устроена система переводов и банков.

  • Нравится 1

По-моему в субботу другой автор размещал здесь пост с просьбой о помощи Максиму - я переводила через Сбербанк онлайн - все переводится без проблем! (если кто-то сомневается в возможности перевода на карту из России в Украину).

Максимке здоровья и сил ему и его семье!

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1574 сейчас онлайн
    13445744 cообщений
×
  • Добавить...