Антисексуальный звездун

Юлямба!
Был вопрос про антисексуальных женщин, интересно, кто по мнению БП антисекс среди мужчин?! Вот мои анти [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1712/db/adc7176b44f6.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1712/7b/60e3404e0dd9.jpg[/IMG][/URL]

Как послушаешь, там такие кексы печёт, мама не горюй!
не пугайте меня, я как представлю как он их печет... с ревом поди :malicious: По-джигурдовски :D Представила.... мое сознание забилось от страха и отвращения в уголок :)
  • Нравится 3

Мне нравится Стетхам - его харизма, мужественность. Энтони Хопкинс - мимика, харизма, как он держится...этакий холодный стратег интеллектуал) :)

все понятно))) ненавижу Стетхема , но фильм Механик понравился 1 часть . Ну Хопкинс дедок уже
  • Нравится 1

А еще мне прям фууу, но с него тащатся - Том ХардиБуэ

Мне вроде нра, кроме губ, прям не преличные какие то они у него)))

  • Нравится 2

Первый же на ум приходит Козловский, прямо :toks2: :toks2: :toks2: С первого раза, когда его в Шансе увидела.

Больше вроде никто такой реакции не вызывает.

  • Нравится 3

Это как для меня доктор Хаус, прям секс, а моя мама его алкашом называет :D

хорош он очень ..

Мне нравится Стетхам - его харизма, мужественность. Энтони Хопкинс - мимика, харизма, как он держится...этакий холодный стратег интеллектуал) :)

Во, и мне так же, нравятся интеллектуалы пусть даже далеко не красавцы.

  • Нравится 1

Мне вроде нра, кроме губ, прям не преличные какие то они у него)))

Люблю его в самом пьяном округе , мурашки от него
Мне вроде нра, кроме губ, прям не преличные какие то они у него)))

Слишком секси ? ))

не пугайте меня, я как представлю как он их печет... с ревом поди :malicious: По-джигурдовски :D Представила.... мое сознание забилось от страха и отвращения в уголок :)

Да женовка его тоже не бойсь с прибабахом была. Ол чемпионка как она с ним сошлась.

Слишком секси ? ))

Ну неееет, не люблю такие губы, прям блестят как у кота ..., сори хаха

а какой красавец был 30 лет назад .. Есть фильм «дикая орхидея» там он неотразим

Во, и мне так же, нравятся интеллектуалы пусть даже далеко не красавцы.

Хаус меня тоже привлекал, туда же (теория лжи, нюхач и прочие подобные персонажи)..вообще такой типаж характера, манеры поведения интригуют... :) Мой папа такой...) и я всегда искала себе "сложного" мужа. Мне казалось только такой сможет будоражить меня :D

  • Нравится 1
а он же голубчик , нет?
та ну вас нафиг с голубчиками, я свечку не держала, знать наверняка не могу...да и пофиг, мне до него все равно не добраться :)
  • Нравится 1

А меня Ченнинг Татум бесит, прям не могу! Вот вроде симпатичный и тело красивое, а для меня прямо антисекс!

  • Нравится 7

Зато он очаровательный ))))

Мне он вообще не приятен) Очаровательный антисекс для меня Галустян, например. А Бина выключаю сразу.

  • Нравится 3
а какой красавец был 30 лет назад .. Есть фильм «дикая орхидея» там он неотразим

Там да ))

Это как для меня доктор Хаус, прям секс, а моя мама его алкашом называет :D

Я думала я одна такая на свете, ан нет! Хаус секси :)

  • Нравится 1

меня всегда пугал этот тип.... я аж вздрагивала, когда по телеку эта хератень начиналась06f623107f74.jpg

Это вообще кто? Откуда? Выглядит как педофил.

  • О своем, о женском

    1076 сейчас онлайн
    13445921 cообщений
×
  • Добавить...