Антисексуальный звездун

Юлямба!
Был вопрос про антисексуальных женщин, интересно, кто по мнению БП антисекс среди мужчин?! Вот мои анти [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1712/db/adc7176b44f6.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1712/7b/60e3404e0dd9.jpg[/IMG][/URL]

анти:Масляков,

Туда же и сыночек его. Прям бррр

aleksandr-maslyakov-mladshij_medium.jpg

  • Нравится 5
Это ж врачи Всея Руси, не знала, чтоль?

Малышеву узнала, тут как-то обсуждали. Остальных не знаю. Что за врачи, кого лечат? :Crazy:

Мой личный антисекс. Вот прям терпеть не могу, сама не знаю почему.

Муж уже ржет, если попадает на его фильм:"Иди тут фильм с любимчиком твоим")))

ee2f165ad8f9.jpg

Свекровь смотрит Малышеву, я прям тащусь от Шаевича ))) НЕ секс, но что то в нем есть ))

я как то смотрела на ютубе украинские танцы с ним в жюри, создалось впечателение что он говорит о том о чем не имеет представления. судить лишь по внешности. Ну и стань звездой или типа того тоже не понравились с ним... Видела серию где Серега раскритиовал Монатика... вот какая жизнь прикольная штука, где Монатик и где Серега :)

Тоже вспомнила его в жюри на украинском телешоу, :D поразил меня тогда )))

Гагарин классный, был красивым мужчиной.

  • Нравится 1

Нашла на ютубе передачи "Жить здорово".....Это ведь не юмор?

schatz, нет,не юмор,но Малышевой уже "маловата" программа,надо куда-то в творчество подаваться))

Жуть просто, да еще по центральному телевидению.

Это Вы еще передачу Малахов+ не видели...

Нашла на ютубе передачи "Жить здорово".....Это ведь не юмор?

Я точно не могу сказать, видела только урывками, это какая- то ацкая вакханалия, у меня прям глаза и уши кровоточить начинают от них всех, кого лечат не знаю, но они так погано все улыбаются, что все это на экранизацию групповой оргии маньяков смахивает

  • Нравится 2

Жуть просто, да еще по центральному телевидению.

О! Об этих клоунах можно говорить бесконечно. Они прям на живых людЯх показывают обрезание крайней плоти, дефекацию, перхоть и т.д. И даже есть задорная песня мошонки с яйцами.

  • Нравится 2
О! Об этих клоунах можно говорить бесконечно. Они прям на живых людЯх показывают обрезание крайней плоти, дефекацию, перхоть и т.д. И даже есть задорная песня мошонки с яйцами.
зато люди мусолят это все, а так бы приличная передача была б и прошли и не запомнили. Плохой пиар тоже пиар. Это вам фу, а люди смотрят, реклама идет.

Моя мама вообще фанат этой программы. Постоянно мне сообщения строчит типа: а вот у Малышевой в программе то-то и то-то, а Малышева сказала так-то и так-то. Ааааааа!!! Прям бесит!

зато люди мусолят это все, а так бы приличная передача была б и прошли и не запомнили. Плохой пиар тоже пиар. Это вам фу, а люди смотрят, реклама идет.

Я в реале не знаю ни одного человека, ктобы смотрел эту богопротивную галиматью. Там , помойму , нескольких кадров достаточно, чтобы в панике пульт искать, нах ещё вникать туда

Флокс,ну что Вы,вчера вот на пластмассовых пятках показывали,чем лучше их полировать,чем не жизненно важная проблема)))))

О! Об этих клоунах можно говорить бесконечно. Они прям на живых людЯх показывают обрезание крайней плоти, дефекацию, перхоть и т.д. И даже есть задорная песня мошонки с яйцами.

Я про обрезание видела передачу))) Жесть... Бедную женщину в свитере с очень объемным воротником вызвали из зала и вероломно отрезали сей воротник! Типа крайнюю плоть обрезали... Интересно, ее предупредили заранее, что она будет изображать... пенис и что ей свитер испортят?

блин.. поясню вдогонку)) за Гагарина и Есенина, безусловно они интересные мужчины и объективно совсем не фу), но мы же о сексе говорим, а это субъективно)) и вероятно даже какой-то школьный комплекс из ссср)