Перейти к публикации

Антисексуальный звездун


Юлямба!
Был вопрос про антисексуальных женщин, интересно, кто по мнению БП антисекс среди мужчин?! Вот мои анти [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1712/db/adc7176b44f6.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1712/7b/60e3404e0dd9.jpg[/IMG][/URL]



анти:Масляков,

Туда же и сыночек его. Прям бррр

aleksandr-maslyakov-mladshij_medium.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Это ж врачи Всея Руси, не знала, чтоль?

Малышеву узнала, тут как-то обсуждали. Остальных не знаю. Что за врачи, кого лечат? :Crazy:

Ссылка на комментарий

Мой личный антисекс. Вот прям терпеть не могу, сама не знаю почему.

Муж уже ржет, если попадает на его фильм:"Иди тут фильм с любимчиком твоим")))

 

ee2f165ad8f9.jpg

 

 

Свекровь смотрит Малышеву, я прям тащусь от Шаевича ))) НЕ секс, но что то в нем есть ))

Ссылка на комментарий
я как то смотрела на ютубе украинские танцы с ним в жюри, создалось впечателение что он говорит о том о чем не имеет представления. судить лишь по внешности. Ну и стань звездой или типа того тоже не понравились с ним... Видела серию где Серега раскритиовал Монатика... вот какая жизнь прикольная штука, где Монатик и где Серега :)

Тоже вспомнила его в жюри на украинском телешоу, :D поразил меня тогда )))

Ссылка на комментарий

Гагарин классный, был красивым мужчиной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нашла на ютубе передачи "Жить здорово".....Это ведь не юмор?

Ссылка на комментарий
schatz, нет,не юмор,но Малышевой уже "маловата" программа,надо куда-то в творчество подаваться))
Ссылка на комментарий
schatz, нет,не юмор,но Малышевой уже "маловата" программа,надо куда-то в творчество подаваться))

Жуть просто, да еще по центральному телевидению.

Ссылка на комментарий

Жуть просто, да еще по центральному телевидению.

Это Вы еще передачу Малахов+ не видели...

Ссылка на комментарий
Нашла на ютубе передачи "Жить здорово".....Это ведь не юмор?

 

Я точно не могу сказать, видела только урывками, это какая- то ацкая вакханалия, у меня прям глаза и уши кровоточить начинают от них всех, кого лечат не знаю, но они так погано все улыбаются, что все это на экранизацию групповой оргии маньяков смахивает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Жуть просто, да еще по центральному телевидению.

О! Об этих клоунах можно говорить бесконечно. Они прям на живых людЯх показывают обрезание крайней плоти, дефекацию, перхоть и т.д. И даже есть задорная песня мошонки с яйцами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
О! Об этих клоунах можно говорить бесконечно. Они прям на живых людЯх показывают обрезание крайней плоти, дефекацию, перхоть и т.д. И даже есть задорная песня мошонки с яйцами.
зато люди мусолят это все, а так бы приличная передача была б и прошли и не запомнили. Плохой пиар тоже пиар. Это вам фу, а люди смотрят, реклама идет.
Ссылка на комментарий

Моя мама вообще фанат этой программы. Постоянно мне сообщения строчит типа: а вот у Малышевой в программе то-то и то-то, а Малышева сказала так-то и так-то. Ааааааа!!! Прям бесит!

Ссылка на комментарий
зато люди мусолят это все, а так бы приличная передача была б и прошли и не запомнили. Плохой пиар тоже пиар. Это вам фу, а люди смотрят, реклама идет.

 

Я в реале не знаю ни одного человека, ктобы смотрел эту богопротивную галиматью. Там , помойму , нескольких кадров достаточно, чтобы в панике пульт искать, нах ещё вникать туда

 

Ссылка на комментарий

Флокс,ну что Вы,вчера вот на пластмассовых пятках показывали,чем лучше их полировать,чем не жизненно важная проблема)))))

Ссылка на комментарий

О! Об этих клоунах можно говорить бесконечно. Они прям на живых людЯх показывают обрезание крайней плоти, дефекацию, перхоть и т.д. И даже есть задорная песня мошонки с яйцами.

Я про обрезание видела передачу))) Жесть... Бедную женщину в свитере с очень объемным воротником вызвали из зала и вероломно отрезали сей воротник! Типа крайнюю плоть обрезали... Интересно, ее предупредили заранее, что она будет изображать... пенис и что ей свитер испортят?

Ссылка на комментарий

блин.. поясню вдогонку)) за Гагарина и Есенина, безусловно они интересные мужчины и объективно совсем не фу), но мы же о сексе говорим, а это субъективно)) и вероятно даже какой-то школьный комплекс из ссср)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    985 сейчас онлайн
    13462049 cообщений
×
×
  • Создать...