Помогите расшифровать анализы!

Kasatik01
Всем привет! Помогите расшифровать анализы! 1. Микроскопическое исследование мазка: -U- лекоциты 0-0-0 эпителий 0-1-1 флора не обнаружена слизь не обнаружена гонококки не обнаружено трихомонады не обнаружено ключевые клетки не обнаружены кандида не обнаружена -С- лекоциты 0-0-1 эпителий 0-1-1 флора смешанная слизь не обнаружена гонококки не обнаружено трихомонады не обнаружено ключевые клетки не обнаружены кандида не обнаружена -V- лекоциты 0-1-1 эпителий 1-2-4 флора смешанная слизь не обнаружена гонококки не обнаружено трихомонады не обнаружено ключевые клетки не обнаружены кандида не обнаружена [left]2. Онкоцитология мазка: - соскоб с шейки матки - цитограмма воспаления[/left] - соскоб с цервикально канала - цитограмма воспаления

воспаление на шейке матки и в цервикальном канале

спасибо. А в микроскопич исслед мазка тоже воспаление? Флора смешанная это нормально ?