Перейти к публикации

Susl1
Всем добрый день! Помогите советом... пожалуйста...
Дочке 7,5 месяцев. ГВ. Уже несколько дней и ночей происходит какая-то фигня. Грудь хочет сосать только стоя! То есть я лежу на спине, а она рядом на коленях или согнувшись на ногах. Рядом лежать, как раньше, не хочет. Та же ерунда и ночью. Вторую ночь спит на мне с грудью во рту. Перекладываю - просыпается, плачет, грудь не берет. Если и получается, спит недолго. Переворачивается на живот и пытается куда-то ползти. Я уже забыла, что такое нормальный сон. Она и раньше была сисечницей, но при этом ночью спала. С перерывами на грудь, но спала. При всем при этом днем, в принципе, нормально.
Помогите мне ее не убить от недосыпа...))))))

Ну зубы режутся у нее вероятно, нашла так удобную позу. Дочь встает с опорой? У меня сын на ив, но помню что было беспокойное время, то зубы, то ползал, то стоял в кровати и плакал, возраст тоже где-то 7-8 мес был. Потерпите, временно это.

Поделиться комментарием

Ну зубы режутся у нее вероятно, нашла так удобную позу. Дочь встает с опорой? У меня сын на ив, но помню что было беспокойное время, то зубы, то ползал, то стоял в кровати и плакал, возраст тоже где-то 7-8 мес был. Потерпите, временно это.

Встает. И да, в принципе, зубы лезут. Но первый вылез за два дня. С теммературой и т.д. А сейчас как то по другому.

Поделиться комментарием

Сын тоже одно время так спал) Меня это наоборот умиляло)) Мне казалось, что ему так максимально спокойно и надежно, когда на мне, да еще и с грудью во рту, да еще и обнимаю. Ну мало ли, что сейчас у него там происходит? Зубы, тревоги, переживания личного характера :) А я для него - всё. Забрался, прижался, присосался и чувствует гарант безопасности. Можно спать и не тревожиться.

Я подушки подкладывала поудобнее, и спала, хотя на спине спать не люблю. Но высыпалась.

И не так часто и не так долго это длилось.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Встает. И да, в принципе, зубы лезут. Но первый вылез за два дня. С теммературой и т.д. А сейчас как то по другому.

Ну у нас тоже один зуб на другой не похоже лез, это не удивляет. Подождите, сейчас еще начнет самостоятельно передвигаться и фиг даст отойти, в туалете закрыться или помыться.

Поделиться комментарием

Ну у нас тоже один зуб на другой не похоже лез, это не удивляет. Подождите, сейчас еще начнет самостоятельно передвигаться и фиг даст отойти, в туалете закрыться или помыться.

Уже)))) ползает со скоростью звука)))

Поделиться комментарием

Сын тоже одно время так спал) Меня это наоборот умиляло)) Мне казалось, что ему так максимально спокойно и надежно, когда на мне, да еще и с грудью во рту, да еще и обнимаю. Ну мало ли, что сейчас у него там происходит? Зубы, тревоги, переживания личного характера :) А я для него - всё. Забрался, прижался, присосался и чувствует гарант безопасности. Можно спать и не тревожиться. Я подушки подкладывала поудобнее, и спала, хотя на спине спать не люблю. Но высыпалась. И не так часто и не так долго это длилось.

Да умилять то умиляет. Но я ж не железная.

Поделиться комментарием

У меня отказывался есть лежа рядом со мной не боку, когда болели ушки. Ему было больно сосать лежа на боку на ухе. Вот тогда он и искал позы покушать по другому. Быстро нашли. Вылечили и все вернулось на круги своя.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.