Перейти к публикации

//Лялька2017//
Всем доброго дня! Врачи назначили после операции клексан аж на 42 дня, в инструкции написано, что возможно кровотечение после: недавних родов, а также после спинальной и эпидуральной анестезии. И надо прекратить ГВ. Или я что то не понимаю, или зачем подвергать себя и ребенка риску? Девочки, кому назначали, вы ставили? Я вот боюсь, не решаюсь. В РД проставили 4 укола. Но еще 42....

Колода 21 день после КС . Говорили 28 ставить , но я уже не стала покупать дополнительную пачку . Докалывала запасы с самой Б .

Первый укол поставили через 12 часов после КС .

Кормила грудью .

Поделиться комментарием

Он совместим с гв.после ер колола месяц. После анализа крови на гемостаз снизила дозу и потом убрала. Вмнсто 6 нед колола 4

Поделиться комментарием

Колоть 10 дней сдать гемостаз, если густая кровь колоть дальше 10 дней, потом опять пересдать кровь. Колоть не просто 46 дня и бросить, а по результатам крови с корректировкой дозы!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

После ПКС кололи Фраксипарин примерно 10-14 дней. ГВ было полноценным. Я так понимаю, что препарат этот не запрещён при ГВ.

Поделиться комментарием

колола еще пару недель, потом пару недель пила тромбоасс, кормила без проблем.

Поделиться комментарием

Колола фраксипарин 6 недель после КС. Знаю, что резко отменять его нельзя. Ну, и в моем случае я не хотела бы опять тромб где-нибудь словить, поэтому и колола

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.