Перейти к публикации

есть ли действенные методы лечения цервицита?

Львица в доме
Всем добрый день! Мне 41 год. На этой неделе закончилась моя история с желанной беременностью.
Замершая беременность на 10 нед.
При осмотре при поступлении на сохранение в больницу в цервикальном канале децидуальный полип 1,2 см. Шейка пропускает палец, деформирована (после вторых родов). Признаки воспалительного процесса.
У меня всегда плохие мазки. Пролечусь антибиотиками и через 2-3 недели опять выделения, боли при половом акте и пр.
Чем лечить это цервицит? Из специфических инфекций вирус папилломы человека 51 типа.

партнер должен лечиться вместе с вами, пить антибиотики, даже если его ничего не беспокоит. Иначе инфекцию по кругу гоняете.

Поделиться комментарием

когда-то тоже был эндоцервицит+аднексит на фоне уреаплазмы и ВПЧ. Победила курсом макролиды+ликопид+полиоксидоний. До этого были два курса разных АБ+иммуномакс/генферон - безуспешно. Партнера от уреаплазмы лечила параллельно.

Поделиться комментарием

когда-то тоже был эндоцервицит+аднексит на фоне уреаплазмы и ВПЧ. Победила курсом макролиды+ликопид+полиоксидоний. До этого были два курса разных АБ+иммуномакс/генферон - безуспешно. Партнера от уреаплазмы лечила параллельно.

ремиссия сколько лет после лечения?

Поделиться комментарием

ВПЧ антибиотиками не лечится, насколько мне известно, так как это вирус. ВПЧ лечится комплексно таблетками, свечами иммуностимулирующими и противовирусными, лечение проходят вместе с партнером обязательно, а время лечения @#$%&, потом через месяц сдается повторный мазок.

у вас какого характера они? во время ПА тоже выделения необычные есть?

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.