Коляска Hot mom

sabawa
Девочки, у кого была коляска Hot mom? Довольны вы ею? Покатать в магазине нет возможности, надо заказывать через интернет, поэтому хочется услышать отзывы реальных людей.

подделка под MIMA?

имхо, подделки отличаются обычно плохим качеством.

ну и в-целом, для меня это стремно.

У нас в городе их очень много, в силу того, что Китай через речку.

Хот мам красивая. И на этом все её достоинства заканчиваются. Амортизации нет, просто ноль. Т.е. катать её только по идеально ровному асфальту. Если он не идеальный или это плитка тротуарная, то ребенка там колбасит как в блендере.

По наледи и снегу она не едет, колеса передние не крутятся, а скользят и прокручиваются. Для зимних прогулок вообще не вариант. Ещё и потому, что в прогулку в зимнем комбезе ребенок влезет с большим трудом, она очень тесная.

И вообще она максимум до года-полутора, в зависимости от роста ребёнка. Потому что я видела и годовалых детей, у которых в прогулочном блоке даже в летней одежде ноги уже упираются в нижний край. Двухлетку, например, уже вряд ли туда уместишь с комфортом.

Мне самой она очень нравится. И ещё Vinng Foofoo. Но у этих колясок, к большому сожалению, кроме красоты больше особо достоинств и нет..

  • Нравится 2

Лучше не берите))) это не для наших зим и дорог! Видела как бедные дети там трясутся, колесики маленькие...фу.. а мамы мучаются!

  • О своем, о женском

    977 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...