Перейти к публикации

Ненужные вещи


Sovuwka
Что вы делаете с одеждой которая надоела,вышла из моды,"одевала уже это платье и все видели ",жалко выкинуть,и обувь тоже



Отдаю типа в церковь. Не только церковь занимается сбором вещей и раздачей бедным.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Обувь в коробках. Шмотки в шкафу на самом верху. Когда в сезон перебираю барахло, что то идёт на полку, « ношу часто»

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Убиваю на огороде. А платья ношу дома. Мужу нравится. Обувь выкидываю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Когда наступает это время?блин пакеты лежат уже по несколько лет и все жалко отдать или выкинуть,вдруг пригодится

Ссылка на комментарий

Обувь в коробках. Шмотки в шкафу на самом верху. Когда в сезон перебираю барахло, что то идёт на полку, « ношу часто»

а то что на полку не идет,куда идет?
Ссылка на комментарий

А те самые платья,одевали на чью-то свадьбу или на нг?

Ссылка на комментарий

Sovuwka у меня мама такая была,все складывала,а вдруг пригодится. Не пригодилось,что то пожелтело,что то в дырках мелких моль наверное поела.

Я ее всегда плюшкина называла

Ссылка на комментарий

Sovuwka у меня мама такая была,все складывала,а вдруг пригодится. Не пригодилось,что то пожелтело,что то в дырках мелких моль наверное поела. Я ее всегда плюшкина называла

я скоро стану плюшкиной ))завтра ревизию сделаю
Ссылка на комментарий

Я выкидываю/раздаю без капли жалости. Если вещь сейчас не нравится, вряд ли она потом понравится. Ну и чего на нее натыкаться? Только настроение себе портить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Отдаю типа в церковь. Не только церковь занимается сбором вещей и раздачей бедным.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А почему жалко выкинуть? Ну ладно там еда, хлеб, это жалко выкинуть. А шмотье-то чего жалеть?

Ссылка на комментарий

Все упаковываю в коробки и выношу к мусорным бакам. Попыталась я как то раз подарить свои платья из которых "выросла",соседке. С ней не общались ранее,просто здоровались по соседски. Молодая девушка,замужем есть ребёночек. Платья были по разу надеты не старомодные и качественные.Так на меня обиделись. До сих пор не понимаю почему.

Ссылка на комментарий

Все упаковываю в коробки и выношу к мусорным бакам. Попыталась я как то раз подарить свои платья из которых "выросла",соседке. С ней не общались ранее,просто здоровались по соседски. Молодая девушка,замужем есть ребёночек. Платья были по разу надеты не старомодные и качественные.Так на меня обиделись. До сих пор не понимаю почему.

жалко я не ваша соседка)я бы не обиделась :)так фиг кто что подарит
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что-то продаю, что-то даром отдаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А почему жалко выкинуть? Ну ладно там еда, хлеб, это жалко выкинуть. А шмотье-то чего жалеть?

боюсь остаться голой?как то все покупается с тщательным отбором и кажется что пригодится под ту или другою вещь и тд )какой он срок годности вещи?если выглядит хорошо,а уже есть другая кофточка тоже любимая
Ссылка на комментарий

Шкаф уже порядочно пустой стал, так классно.

Ссылка на комментарий

боюсь остаться голой?как то все покупается с тщательным отбором и кажется что пригодится под ту или другою вещь и тд )какой он срок годности вещи?если выглядит хорошо,а уже есть другая кофточка тоже любимая

Но если вы не носите вещь, она лежит в дальнем углу, значит все, её срок вышел. У меня срок год, иногда больше, если руки не доходят перебирать. А на днях переезжала и столько шмотья выкинула и маме на дачу отдала что прямо на сердце легко стало:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Шкаф уже порядочно пустой стал, так классно.

обновление гардероба?
Ссылка на комментарий

обновление гардероба?

Ну да, но только самое нужное, базовый гардероб. В декрете я поняла, что мне немного надо, я вообще не шмоточница оказывается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На дачу доносить, раздаю тем, кто не отказывается, отношу на 1 этаж, предлагаю на ветошь в гараж знакомым, режу на веревки, знакомая из них коврики вяжет, из чего то могу собачке новый коврик сшить, что то выкидываю, что то складываю, до лучших времен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    819 сейчас онлайн
    13462536 cообщений
×
×
  • Создать...