Ненужные вещи

Sovuwka
Что вы делаете с одеждой которая надоела,вышла из моды,"одевала уже это платье и все видели ",жалко выкинуть,и обувь тоже

Отдаю типа в церковь. Не только церковь занимается сбором вещей и раздачей бедным.

  • Нравится 2

Обувь в коробках. Шмотки в шкафу на самом верху. Когда в сезон перебираю барахло, что то идёт на полку, « ношу часто»

  • Нравится 1

Убиваю на огороде. А платья ношу дома. Мужу нравится. Обувь выкидываю.

  • Нравится 2

Когда наступает это время?блин пакеты лежат уже по несколько лет и все жалко отдать или выкинуть,вдруг пригодится

Обувь в коробках. Шмотки в шкафу на самом верху. Когда в сезон перебираю барахло, что то идёт на полку, « ношу часто»

а то что на полку не идет,куда идет?

А те самые платья,одевали на чью-то свадьбу или на нг?

Sovuwka у меня мама такая была,все складывала,а вдруг пригодится. Не пригодилось,что то пожелтело,что то в дырках мелких моль наверное поела.

Я ее всегда плюшкина называла

Sovuwka у меня мама такая была,все складывала,а вдруг пригодится. Не пригодилось,что то пожелтело,что то в дырках мелких моль наверное поела. Я ее всегда плюшкина называла

я скоро стану плюшкиной ))завтра ревизию сделаю

Я выкидываю/раздаю без капли жалости. Если вещь сейчас не нравится, вряд ли она потом понравится. Ну и чего на нее натыкаться? Только настроение себе портить.

  • Нравится 3

Отдаю типа в церковь. Не только церковь занимается сбором вещей и раздачей бедным.

  • Нравится 2

А почему жалко выкинуть? Ну ладно там еда, хлеб, это жалко выкинуть. А шмотье-то чего жалеть?

Все упаковываю в коробки и выношу к мусорным бакам. Попыталась я как то раз подарить свои платья из которых "выросла",соседке. С ней не общались ранее,просто здоровались по соседски. Молодая девушка,замужем есть ребёночек. Платья были по разу надеты не старомодные и качественные.Так на меня обиделись. До сих пор не понимаю почему.

жалко я не ваша соседка)я бы не обиделась :)так фиг кто что подарит
  • Нравится 1

Что-то продаю, что-то даром отдаю.

  • Нравится 2

А почему жалко выкинуть? Ну ладно там еда, хлеб, это жалко выкинуть. А шмотье-то чего жалеть?

боюсь остаться голой?как то все покупается с тщательным отбором и кажется что пригодится под ту или другою вещь и тд )какой он срок годности вещи?если выглядит хорошо,а уже есть другая кофточка тоже любимая

Шкаф уже порядочно пустой стал, так классно.

боюсь остаться голой?как то все покупается с тщательным отбором и кажется что пригодится под ту или другою вещь и тд )какой он срок годности вещи?если выглядит хорошо,а уже есть другая кофточка тоже любимая

Но если вы не носите вещь, она лежит в дальнем углу, значит все, её срок вышел. У меня срок год, иногда больше, если руки не доходят перебирать. А на днях переезжала и столько шмотья выкинула и маме на дачу отдала что прямо на сердце легко стало:-)

  • Нравится 1

Шкаф уже порядочно пустой стал, так классно.

обновление гардероба?

Ну да, но только самое нужное, базовый гардероб. В декрете я поняла, что мне немного надо, я вообще не шмоточница оказывается.

  • Нравится 1

На дачу доносить, раздаю тем, кто не отказывается, отношу на 1 этаж, предлагаю на ветошь в гараж знакомым, режу на веревки, знакомая из них коврики вяжет, из чего то могу собачке новый коврик сшить, что то выкидываю, что то складываю, до лучших времен.