БТ в 1 фазе

Solveige
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, всегда ли высокая БТ в первой фазе свидетельствует о воспалении? Какие обследования нужно провести, чтобы узнать точно? Заранее спасибо за ответы!

ИМХО, не всегда. Бывает индивидуальная особенность организма. Но это если и вторая фаза соответствует первой, то есть тоже с высокой темпой.

  • Нравится 2

Привет! А простуды нет? ТТ не повышена?

У меня в этом цикле тоже БТ в первой фазе высокая(( но я думаю, скорее от простуды...тоже начиталась про возможное воспаление и переживаю теперь(

Привет! А простуды нет? ТТ не повышена?У меня в этом цикле тоже БТ в первой фазе высокая(( но я думаю, скорее от простуды...тоже начиталась про возможное воспаление и переживаю теперь(

Я не болею, но ТТ 37,1. Тоже непонятно от чего...

Вообще, если температура тела повышена, то естественно и бт будет выше, чем обычно) Если у вас кашель, насморк, температура, то БТ можно не измерять.

раньше же у вас в графиках не было в 1 фазе такой бт..поэтому насторожило бы меня очень...вполне возможно и воспаление

Меня тоже настораживает. Хотя раньше БТ бывала 36,9 в первой фазе. В том цикле я не отмечала в графике, но на 5 дц БТ была 37. На 7й уже 36,8.

Сейчас снова измеряла температуру тела - 37,1. Но я не болею. Вчера немного тянуло справа, так я очень испугалась.. В 2016г была внематочная беременность. Но тогда М не были похожи на себя, грудь не сдувалась, температура тела была 37,2-37,5.

Замочите тест

Спасибо за предложение, сама уже думаю об этом. Хотя тест делала на 14/15 дпо - клеар блю показал "минус". Потом вылез реагент, но сначала то был минус, около часа.