Девочка на день рождение хочет торт с "тачкой"

bumbulitis
Дочке скоро будет 3 годика. Смотрели с ней фильм "тачки" и теперь она фанат тачек. Ей и раньше нравились машинки, с куклами не хочет играть. Каждый годик на день рождение делаем в стиле какого то мультяшного героя. И на 3 годика она хочет "Тачки". Делали бы Вы для девочки день рождение с машинками? Или уговаривали бы на что то другое?

Конечно торт с машинками. Я в детстве пистолеты любила, всё из палок себе делала, купить сложнь было. Тортов конечно таких не было ещё.