Девочка на день рождение хочет торт с "тачкой"

bumbulitis
Дочке скоро будет 3 годика. Смотрели с ней фильм "тачки" и теперь она фанат тачек. Ей и раньше нравились машинки, с куклами не хочет играть. Каждый годик на день рождение делаем в стиле какого то мультяшного героя. И на 3 годика она хочет "Тачки". Делали бы Вы для девочки день рождение с машинками? Или уговаривали бы на что то другое?

Так там и в Тачках девочка-машинка есть. Сделайте ребенку приятное. Что вас беспокоит то?

  • Нравится 5

Делала бы. У нашей дочки тоже в почете машины, самолеты, трактора. День рожденья должен дарить радость!

Неужели у кого-то могут быть сомнения в таком вопросе? :blym:

  • Нравится 2

Сделайте торт в виде поляны с цветочками, а машинке девчачий бантик вцепите.

Раз уж машинки, то хоть девчачьи )

А чё нет-то?!

Даже не задумалась бы что это какой-то "не такой" персонаж.

  • Нравится 2

Просто подружка говорит, что она же девочка и не разрешила бы ей играть с машинками. Типо пусть с куклами играетю К слову, у нее дочка и играет с куклами, машинки не интересуют

Ох уж эти "подружки". А я сыну купила карапуза. Даже носит его иногда, укачивает. Сыну год правда. И машинок среди игрушек хватает.
  • Нравится 2

на тему вот этих всех стереотипов о "чисто мальчишеских увлечениях" есть социальная рекламная компания like a girl называется. посмотрите на досуге видео. и перестаньте вгонять ребенка в какие-то свои рамки.

хочет тачки - сделайте тачки. это праздник для ребенка в первую очередь.

  • Нравится 3

Сделайте ей торт в виде кастрюли борща, пусть с детства знает свое место!!!!

:D:yes:

  • Нравится 1

Вот пусть подруга своим детям что хочет, то и не разрешает.

Вспомните, какая любимая жвачка в детстве была? Турбо и бомбимбом. С машииинками

  • Нравится 1

Угу, подружка молодец )) такие запреты запросто могут нарушить доверие между вами и реьенком. Да и даже, если она и в 18 будет любить машинки, то что?

Сделала бы желаемый торт без вопросов

  • Нравится 1

Просто подружка говорит, что она же девочка и не разрешила бы ей играть с машинками.

Что за бред?? На мой взгляд в машинки играть в разы интереснее.. Давно прошу мужа принести мешок машинок от племянника.. В куклы дочь не особо играет - укачивает иногда но редко.. Сама я тоже в куклы мало играла и никак этот факт на моей ориентации не отразился, чего и Вашей дочери желаю!))))

  • Нравится 1

Сложнее всего выборе подарка для человека - перестать выбирать подарок для себя и, наконец-то, начать выбирать подарок для него.

Сделайте ребенку тортик с машинкой.

  • Нравится 3

Моя фанат драконов и динозавров, у нас даже платья и пижамы с этими зелёными) торт ей на 4 года обязательно в виде дракона сделаю

  • Нравится 1

я в детстве играла в машинки и с мальчишками во дворе лазила по гаражам и деревьям,и не че выросла нормально)))куклы были, но мама говорила что как в магазин не придем девочки все куклы просят а ты машинки)))в основном куклы играть начала в классе 1-2)))

сделайте ей торт как она хочет))

  • Нравится 1

В детстве играла с машинками ( пожарная, полицейская). До сих пор нравятся авто))

А у сына куклы есть и он с ними играет как с маленькими детьми (укачивает, кормит).

Это нормально! Не надо вгонять все в рамки непонятные и бояться

  • Нравится 1

Вообще не проблема.у нашей 2 машины на аккумуляторе,1 самолет и вертолет,а кукла 1 и про ту редко вспомнит.ничего криминального не вижу.предпочтения у всех разные.вкусы шаблонными быть не должны совсем уж.

  • Нравится 1

Конечно сделала бы дочке то, что она хочет. Её День рождения всё таки. Даже отговаривать не стала бы. И что, что девочка. Моя дочь больше предпочитает машинки, инструменты. Ну и ладно.

  • Нравится 1

Ну что за вопрос-конечно делайте, то, что хочет ВАШ ребенок, а не то, что советует подруга.

  • Нравится 1

Я б сделала, то что просит ребенок. Праздник ведь у дочки. Моя дочь с куклами начала играть где-то в 3,5 года только. Я не настаивала при выборе игрушки никогда.

Сделала бы! Сама в детстве не любила куклы, любила мягкие игрушки ))) до сих пор меня достают с розовым цветом, который я ненавижу! Все люди индивидуальности, делайте так, как ребёнку понравится. Ничего криминального не вижу.

  • О своем, о женском

    1273 сейчас онлайн
    13445766 cообщений
×
  • Добавить...