Девочки, гляньте на тест!

Алиска Егоровна
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s002.radikal.ru/i198/1711/df/171b9b1d11df.jpg[/IMG][/URL] Я не знаю правильно ли я загрузила в радикал, посмотрите, пожалуйста. 13 дпо.

у меня с такими полосками хгч был больше 200, тихонько поздравляю вас и закаканый памперс вам для закрепления!

  • Нравится 1

это Б! поздравляю!

Спасибо! СЕГОДНЯ НЕГДЕ ХГЧ ПРОВЕРИТЬ, МОЖЕТ, ТЕСТЫ БРАКОВАННЫЕ.... НАДО ПОЙТИ ЕЩЁ ПАРУ ШТУК ДРУГОЙ ФИРМЫ КУПИТЬ)))

Ничего себе бракованные.

Я имею ввиду, может, партия бракованный, выдаёт ложно беременную полоску))) Взяла самый дешёвый тест просто

Вопрос на - поделиться радостью? Тогда, конечно, поздравляю))

Если действительно непонятно, то я лучше промолчу.

  • Нравится 2

у меня с такими полосками хгч был больше 200, тихонько поздравляю вас и закаканый памперс вам для закрепления!

  • Нравится 1

у меня с такими полосками хгч был больше 200, тихонько поздравляю вас и закаканый памперс вам для закрепления!

Спасибо большое:)))

Если вы не видите полоски, Вам к окулисту)) это даже не призраки, поздравляю)

  • Нравится 1

Если вы не видите полоски, Вам к окулисту)) это даже не призраки, поздравляю)

полоски я вижу, слава Богу:) Я имела ввиду, может ли быть тест бракованный?)))

Если вы не видите полоски, Вам к окулисту)) это даже не призраки, поздравляю)

Спасибо!!!!!!!!!!!!

полоски я вижу, слава Богу:) Я имела ввиду, может ли быть тест бракованный?)))

Один возможно и может), а вот два - вряд ли! Поздравляю!!!

  • Нравится 1

у меня с такими полосками хгч был больше 200, тихонько поздравляю вас и закаканый памперс вам для закрепления!

Спасибо !!!!! Ловлю:)

У вас получилось!!!!!!!!!!!!

к вечеру полоски стали светлее... Не знаете это так должно быть?

Я имею ввиду вот на этих, сфотканнях днем тестах) т. Е. Они высохли и через пару часов полоски уже чуть светлее на тех дневных тестиках

  • О своем, о женском

    1604 сейчас онлайн
    13445737 cообщений
×
  • Добавить...