У кого детки поздно пошли на горшок?

_Isadora_
...Без видимых причин вроде неврологии и т.п. Вот недотумкивали и все тут. Дочке 2 в декабре. Я не из тех, кто будет в год заставлять сидеть, тем более что она и сидеть-то не желала. Предлагала, сажала, хвалила, когда получалось. Но это в основном была игра. Насильное сажание(ну типа бабушка пришла - давай на горшочке посидим?) встречало отпор моментально. Сейчас фишка снимать подгуз (чаще уже по факту), сесть посидеть, посисикать самой себе и встать. По факту - ну чета совсем не соображает. Мама мне весь мозг выела) поделитесь положительными примерами и главное - КАК оно щелкнуло?

Любовь 888, так это нормально и такое бывает нередко у тех, кто и до 1,5-2 полностью в подгузах... Но вот с рождения постоянно менять пеленки и белье не каждый захочет)

да конечно не каждый) но мне не составляло труда это. конечно когда было лень, одевали памперс. Но зато практически никаких раздражений не было. все равно кожа дышать должна, в памперсе неудобно. К горшку просто особо никакого отношения он не имеет, кто-то носит до двух и они сразу на горшок ходят потом, а мы вот почти не носили, а в итоге нам 2,5 и не просимся.

многие рано еще приучают тк мало денег. а памперсы не дешевые. е же японские достаточно дорого стоят)

норм вброс?))

  • Нравится 1

многие рано еще приучают тк мало денег. а памперсы не дешевые. е же японские достаточно дорого стоят)норм вброс?))

это да) начинали с японских) потом подумали, что пользуемся ими мало и перешли на хаггис, а после года либеро. Все-таки более экономно

многие рано еще приучают тк мало денег. а памперсы не дешевые. е же японские достаточно дорого стоят)норм вброс?))

Супер, я все стеснялась написать)))

Но на самом деле, хоть и деньги на японцев есть и я считаю это необходимой тратой, хотелось бы....э...вычеркнуть это из бюджета, как посчитаешь - мама дарагая...Так что еще один "за" приучение)

Спасибо за ответы, девочки. Составила неплохую статистику.

  • О своем, о женском

    1009 сейчас онлайн
    13460041 cообщений
×
  • Добавить...