Статья или нет?

Yuliya ya
Девочки, со вчерашнего вечера пребываю в шоке. Предыстория такая, сестра живёт на севере, в этом году у них закрывался аэропорт, другого способа выбраться оттуда нет, в связи с этим и зная как обычно затягиваются ремонтные работы было решено оставить племянника 12 летнего на год в школе в городов моей мамы. Она на пенсии, 58 лет, ранее просто ребенка на лето отправляли на «материк», проблем никогда никаких не было. Ремонт закончили в срок, но документы со школы были уже в мае в новой в городов мамы. Сестра прилетала в октябре, сейчас прилетят с мужем на декабрь и январь, далее к лету. У мамы доверенность на ребёнка.Это я чтобы потом не обьяснять почему ребёнок не с родителями. Вчера в 19 часов он с двумя друзьями 12-14 лет гулял во дворе, двор коробкой, никуда не уходят, сидят на лавках, при себе телефон. Подъехал к ним инвалид на коляске, парень 89 года, стал спрашивать дорогу к магазину и еще что-то. Они пошли ему показать выезд, за углом дома он им предложит от..сать!!!!!! Мальчишки убежали от него и один из них позвонил в 112, там уже вызвали участкового и инспектора по делам несовершеннолетних. То, что племянник был не дома через 2 минуты разговор был проведён, говорит не мог уйти, т.к ждали полицию. Так вот этот урод даже не пытался уехать на своей коляске, а ждал полицию и попивал при этом пивко, при полиции тоже, кстати. Дамочка инспектор пришла и стала еще наезжать на мальчика, который в 112 позвонил, типа не имел права. Далее она решила, что с моей мамой общаться не будет, т.к она не родитель. Мама, конечно, хорошо ей ответила, та вроде в чувства пришла. Далее после сдачи показаний на вопрос что будет с этим уб..ком, было сказано, что скорее всего ничего, он же ИНВАЛИД!!!! Девочки, это как???? При чем этот мудак сам сказал, что ему все равно, он просто пошутил и ничего ему не будет. Теперь у инвалидов иммунитет? Это не подходит под статью о растлении малолетних?

Надеюсь,инвалидом этого дибила сделали за его предыдущее подобное предложение!

Реакция полиции- ваще ппц

Надо обратиться в службу собственной безопасности МВД.

Так это дело оставлять нельзя.

  • Нравится 3

Да, ему ничего не будет. Даже если доказать, то максимум условка.Тут передача была с Малаховым даже на эту тему, в наших тюрьмах для инвалидов типа нет условий содержания. И если посадить инвалида, то это нарушение прав человека. Во как. А то, что инвалид нарушил права других видимо фигня.

Поэтому он так нагло себя и вел при полиции и родителях, мудак.

О как, давайте на наши налоги им ещё и условия создадим.