Вы бы такие носили?

НастяЯ
Понравились вот такие тапки)Хочу носить их с пуховиком на прогулки и когда лень одеваться.Как вам? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s11.radikal.ru/i183/1711/4a/74c5d750f95c.png[/IMG][/URL]

А вобще-то, если очень понравились, и финансы позволяют, надо брать.

Одноразовые с этими блёстками по нашей погоде.

Я буду их носить когда снег идёт)и уже лежит)Морощ и солнце,и я такая в белых уггах,а пайетки на солнце переливаются)

  • Нравится 2

Муж мои угги называет говнодавы, но они у меня есть, причем ярко-розовые))) периодически ношу с пуховиком на прогулках.

кроксы мои любимые. все надо угги купить хоть раз попробовать.

открою вам секрет, не смотря на что что они уродские, у меня есть одна пара)))) купила, когда заБ, так как ноги отекали и не залезали в сапоги, потом когда дочь маленькая была, очень удобно было быстренько обуться. Короче, они уродские, но удобныееее))

люблю угги,но с блестками уже бы не одела,хотя лет 5 назад,даже и не задумываясь купила. :)

У нас половину зимы снег грязный на дорогах. И вся эта грязь будет забиваться между пайетками. Как чистить будете?

Ну разве что вы за городом живете и гуляете исключительно по белоснежным дорожкам.

Я буду их носить когда снег идёт)и уже лежит)Морощ и солнце,и я такая в белых уггах,а пайетки на солнце переливаются)
так если нравятся че бебиплан спрашивать)) покупай и носи)
  • Нравится 1

Я вот про угги сылашала что подошва подобного плана не полезна.

Так то они внешне мне нравятся.

так если нравятся че бебиплан спрашивать)) покупай и носи)

Любопытно,кто ещё в уггах,и кто ещё и в уггах с блестками)

Кто без)

Если позволяют финансы, то почему бы и нет. Их ведь не обязательно каждый день напдевать. От случая к случаю. По нстоению. Я за.

Дело вкуса. Лично я не люблю пайетки.Просто не переношу их. Если вам нравится-носите и получайте удовольствие.Я никогда не осуждаю чужой вкус, всем не угодишь.

У меня три пары) люблю их всей душой . Одни классика серые , вторые с рисунком бежевые и третьи темно-синие блестящие. Цыганщина та ещё, но в плохую пасмурную погоду люблю

Их носить ) и вообще два раза ломала одну и ту же ногу в одном и том же месте, в беременность два раза эту Детройту подворачивала - теперь только уггги моя зимняя обувь.

  • Нравится 1

Угги не ношу, отношение к ним нейтральное.

Если нравится - надо брать, а блестяшки сейчас в моде)))