Вы бы такие носили?

НастяЯ
Понравились вот такие тапки)Хочу носить их с пуховиком на прогулки и когда лень одеваться.Как вам? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s11.radikal.ru/i183/1711/4a/74c5d750f95c.png[/IMG][/URL]

А вобще-то, если очень понравились, и финансы позволяют, надо брать.

угги это клева) особливо если дети ходят в садик) впрыгнул/выпрыгнул из них и дальше идешь и не паришься. Я вот сейчас в ботинках на шнуровке хожу, это капец, товарищи.

  • Нравится 1

У меня такие в каком то коричнево-фиолетовом исполнении. Мне нра

К уггам хорошо отношусь, сама ношу уже не первую зиму, очень теплые, но с пайетками бы не надела, я не очень люблю такое яркое и вычурное.

Девушки, кто носит угги, они у вас не скользкие? У меня жесть какая то, как коньки. Брала 4 года назад на VS, оригиналы думаю. По форме идеальные до сих пор.

для меня уги самая уродская обувь на свете - не надела бы

кроксы с ними конкурируют по уродству))
  • Нравится 4

А я люблю и угги и кроксы и всё что удобно, бысто, не промокает и не натирает. А выпендрежниц, у которых ноги на льду разъезжаются- не люблю. Вот они-самое жалкое зрелище, особенно в условиях уральско-сибирской зимы. Муж называет их сбитые нимфы.

  • Нравится 2
К уггам хорошо отношусь, сама ношу уже не первую зиму, очень теплые, но с пайетками бы не надела, я не очень люблю такое яркое и вычурное. Девушки, кто носит угги, они у вас не скользкие? У меня жесть какая то, как коньки. Брала 4 года назад на VS, оригиналы думаю. По форме идеальные до сих пор.
были и скользкий и не скользкие совсем))

Я просто не понимаю такую обувь как угги. Ни за что бы не купила их себе.

На других мне всё равно.

Объективно - нормально смотрятся. Почему бы не носить. Блёстки не смущают, даже нравятся.

Угги люблю, самая тёплая обувь зимой.

Муж в прошлом году уломал на дорогущие дутики jog dog, в них ноги мёрзнут, как не в каждых поддельных уггах.

Насчёт блестящих -я просто на думала о покупке таких. Но если бы захотелось, то никого не спрашивала бы.

  • Нравится 2

Вообще угги не ношу и не понимаю тех, кто ходит в них по городу, на работу и т.п. На "погулять с ребенком" такую обувь понимаю, предполагаю, что они теплые и удобные для прогулки. Но вот пайетки - это прямо совсем не практично. снег будет между ними забиваться, потом стекать, впитываться в сапог - быстро потеряют вид и форму, да и чистить такую обувь нереально.

  • Нравится 1
кроксы с ними конкурируют по уродству))

кроксы мои любимые. все надо угги купить хоть раз попробовать.

Да не уродские ни угги, ни кроксы. Просто у всех разные предпочтения. Я вот днинный нос не люблю. У обуви. А кто-то без него жить не может.

А дурацкие тапки с круглыми широкими тупыми носами я умудрялась выискивать ещё 20 лет назад. Нравятся они мне.

  • Нравится 1

нет не стала бы носить.

в инсте вот фотка моей обуви на зиму) пришли мои кроссы!

Девочки,а как вы одеваетесь?При условиях:на улице ниже -15,снег,идти на эту улицу надо,а не хочется.Идти не на работу и не в театр.

У меня валенки, красивые, даже несколько, и дутики. Гуляю с собакой, до близлежайшего магазина топаю, в гараж съездить. Угги не люблю. Расцветка на картинке симпатишная, пайетки не очень нравятся, но если теплые и удобные и понравились, не вижу причин не взять.

Обожаю уги! И дутики. Потому что я себе не враг. И да, я люблю гулять с ребенком с коляской по часу-полтора-два. Я люблю, когда мне тепло и комфортно, а не когда я замерзшая, как цуцик с ногами синей курицы. И пайетки меня не смущают. ))) Мне 36.

В театр бы, конечно, или куда-то на выход не пошла бы. Для этого у меня есть сапоги на каблуках.

Я вот не пойму: почему в угах смешно? Мне, например, смешны девушки с крляской на 15-сантиметровой шпильке или зимой в курточках по пояс.

  • Нравится 5

нет не стала бы носить. в инсте вот фотка моей обуви на зиму) пришли мои кроссы!

Ага,клевые!Но у меня есть спортивные)А я хочу снегурочкины)