Вы бы такие носили?

НастяЯ
Понравились вот такие тапки)Хочу носить их с пуховиком на прогулки и когда лень одеваться.Как вам? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s11.radikal.ru/i183/1711/4a/74c5d750f95c.png[/IMG][/URL]

А вобще-то, если очень понравились, и финансы позволяют, надо брать.

А пайетки не будут цепляться друг за друга при ходьбе при соприкосновении внутренних сторон тапок?

Вот не знаю....Если это произойдёт,то вид сразу жуткий будет.

Пайетки не люблю, но понимаю, что, наверно, они могут нравиться.

Но вот на этих сапожках, тем более светлых,они выглядят какими-то уж очень непрактичными. Как чистить? Не будут ли цепляться?

Может, лучше просто золотистые, как задник?

Есть девушки, на которых подобное смотрится очень клёво.

Берите. Для прогулок отлично.

Пайетки не люблю, но понимаю, что, наверно, они могут нравиться.Но вот на этих сапожках, тем более светлых,они выглядят какими-то уж очень непрактичными. Как чистить? Не будут ли цепляться?Может, лучше просто золотистые, как задник?

Я что-то про это не подумала.Наверное,их стирать только.

Только не с пайетками, даже не смотря на ТМ)

Я бы лучше взяла модель угг с пропиткой водоотталкивающей)

А вобще-то, если очень понравились, и финансы позволяют, надо брать.

Под пуховик, выскочить из дома, погулять с детьми - красота. Но в пайетках бы не взяла.

Огромное спасибо за мнения!Не всем смогла поставить лайки-закончились(

Всей душой люблю UGG. Вообще перехожу на обувь только этого производителя для повседневной носки.

Такие носила бы, не задумываясь, с не очень ярким пуховиком, но у нас чисто на улицах.

Все пародии на UGG не переношу, особенно из искусственного материала.

  • Нравится 3

Причем тут мода?

Настоящие угги- оч удобная и теплая обувь!

Или кто-то предполагает,что в них в театр люди пойдут?

Тоже самое и настоящих валенок с галошами касается.

У меня есть и то и другое!

Ношу сама и дети с удовольствием.

  • Нравится 2

для молодой девочки пайетки/блестящее/стразами расфигаченное что-нибудь - нормально. а вот видела на женщине под 50 такую одежду... какое же жалкое зрелище.

Есть женщины под 50 , которые и без угг жалкое зрелище)))))

  • Нравится 8

Уже много лет с уггами)

В этом году ещё и мокасины закажу)))

Единственная обувь,угги и валенки,которую ношу без носок вообще или на тонкие хб,тепло и сухо.

Есть женщины под 50 , которые и без угг жалкое зрелище)))))

так зачем удваивать и без того жалкое зрелище?

Такие я думаю в уггах и не ходят)))

для меня уги самая уродская обувь на свете - не надела бы

  • Нравится 2

Девочки,а как вы одеваетесь?При условиях:на улице ниже -15,снег,идти на эту улицу надо,а не хочется.Идти не на работу и не в театр.

Ботинки зимние и валенки

Если оригинал, то для зимы просто не заменимы а в подделка ноги будут мерзнуть.

Девочки,а как вы одеваетесь?При условиях:на улице ниже -15,снег,идти на эту улицу надо,а не хочется.Идти не на работу и не в театр.

лыжные штаны-мембрана и зимние меррелл на меху

А эт вообще то,спец одежда для спорта)))

Тож,как бэ не айс в повседневной жизни,а носят ведь люди)

Поэтому, кому что удобнее и теплее.

лыжные штаны-мембрана и зимние меррелл на меху

Как по мне, так лыжные костюмы вне занятий спортом и выездов на природу, смотрятся ничуть не лучше пуховика с уггами. А то и хуже. ИМХО. Вообще не понимаю спортивной одежды «в городе».

Как могут не нравиться угги? Это самая тёплая, удобная и уютная обувь для зимы))) Прям так кайфово в них, это магия, наверно :)

А пайетки - на любителя, очень зависит от всего образа, что к ним наденете?

Мне именно с этими ботиночками видится светлый образ: серые или бежевые штаны, светлый пуховик и шапка.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445860 cообщений
×
  • Добавить...