Когда вы ставите елку?

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Чем старше дети, тем больше значения придаю праздничному антуражу. Вчера получили карнавальные костюмы, сегодня среди продуктов привезут 2 тонны мандаринов. В шкафах рассованы подарки для друзей. Хочется уже начинать создавать волшебную новогоднюю сказку. Конечно, 19 ноября рановато для новогодней елки. Или нет? Расскажите, когда вы начинаете украшать дом к Новому году?

Много лет ставим елку 19 декабря на Николу- зимнего(у мужа день ангела) И уже все родные и знакомые звонят в этот день,узнают стоит ли елка :DДети,старшие стараются в этот день домой попасть поучаствовать . И все ждут, ну ,когда же когда.Сразу начинаешь ощущать приближение праздника .Стараемся даже для взрослых детей кульки под елку как в детстве (ждут и детками себя чувствуют) Умилительно смотреть ,как раскрывают кулечки какие у кого конфетки :D

  • Нравится 3

По моему ПМЖ в конце первой недели декабря ставят елку. Рождественнское настроение с 1 декабря так точно. А чего тут адвент-календари все "адвентами" величают? Адвент - это сам период, 4 недели до Рождества.

Если я не ошибаюсь,в адвенте 25 окошечек.Девочки,какого числа ваши детки начинают открывать их?

24 обычно

Ставлю обычно 30 или 31.12

Боюсь, что ребёнок ёлку свалит. Поставлю 30 вечером.

в этом году в квартиру будем ставить на выходных 16-17 декабря (искусственная), на дачу живую на выходных 23-24 декабря. живая стоит у нас долго, как и выше написали в мокрый песок и до февраля может стоять, осыпаться через месяц где-то начинает...

в квартире пробовала и раньше ставить и украшать, в начале декабря (оч люблю новогоднюю атрибутику, украшенную красиво, горящие гирлянды, свечи-фонарики. для меня праздник НГ-это само ожидание праздника), вообщем если в начале декабря - приедается, не обращаешь внимания, так что лучше после 15-го))

24 декабря,чтобы на Рождество уже стояла,убираем 14январч)))

С середины декабряВ принципе, в Европе вообще с начала ноября украшают магазины, напримерПотерпи до 1 декабря))

,печаль у нас. В магазинах шоколадные дед морозы в продаже.ёлку буду ставить числа 24 го и ещё недельку после нового года,может дольше,в моём детстве др февраля стояла.

а почему печаль?
Если я не ошибаюсь,в адвенте 25 окошечек.Девочки,какого числа ваши детки начинают открывать их?

Я делала 7. Дочка мала ещё для полноценного Адвента))

  • О своем, о женском

    1066 сейчас онлайн
    13445215 cообщений
×
  • Добавить...