Перейти к публикации

Швы после лапары и КС

JulyMsk
После лапары прошло почти 2 года, а эти точки, места доступа до сих пор темно-фиолетовые. Мазала контрактубексом. Теперь к ним добавился шов после КС и боюсь его ждет та же участь. Что можно предпринять?

У меня после лапары слева вообще не видно ничего, в пупке стало видно только беременности, а где был дренаж ,там шов был разошелся и он белый 2 года после лапары. А вот после установки 7 месяцев, шов тонюсенькие,но фиолетовый, боюсь тоже таким останется, ТК после лапары такого цвета не помню

Поделиться комментарием

У меня после лапары заметные швы, справа так вообще. После кесарева тем более. Но как-то все равно, они низко, в трусах/купальнике не видно.

А вот пупок жалко(( Был красивый плоский животик, часто носила вещи с заниженной талией. Шов после лапары на пупке просто ужасный! После беременности вообще страшный пупок, не знаю, вернется ли в норму.

Поделиться комментарием

Мазала шов от КС метилурациловой мазью месяц где-то, толку ноль. Про Контрактубекс тоже не самые лестные отзывы слышала. Думаю со временем сам посветлеет.

Поделиться комментарием

У меня шрам на пупке от лапары ( была 11 месяцев назад) во время б стал темно коричневым, скоро кесарево предстоит....

Поделиться комментарием

Год после лапары. Ничем ничего не мазала. Белые маленькие звёздочки не заметные. А в пупке ещё и пирсинг все скрывает. Думаю от эластичности кожи зависит. Если бесит то лазером можно попробовать зашлифовать..

Поделиться комментарием

После лапары 2 года, шов на пупке белый маленький а вот внизу от разрезов так и остались красноватые, теперь ещё и шов от КС, почти год, все такой же красный, только по бокам белый. Контрактубекс вообще выброс денег! А вот лазером слышала хорошо уберают.

Поделиться комментарием

После лапаны меньше полугода, не видно ничего уже. Не мазала ничем. Не знаю, от чего зависит

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.