не своей жизнью

Nelly S
А у вас бывает ощущение, что вы живете какой то не "своей" жизнью? Не той что по вам, не той что для вас?

Вспомнила случай жамевю. Причём вперемежку с дежавю. Но это было после полуобморочного состояния, когда я чуть не отключилась от духоты в спортзале, и уже не воспринимая действительность, дошла до скамеечки и села на неё.

Очнулась от того, что какой-то молодой человек спрашивает, что это со мной такое. Молодого человека я совершенно не знала и никогда не видела, так же как и помещение , в котором находилась. Потом вдруг вспомнила, как занималась с ним фантастическим сексом и с чувством счастья, радости и облегчения поняла, что мы же вместе.

Тут сознание и осознание окружающего мира вернулись ко мне, и оказалось, что мы с друзьями пошли в спортзал поиграть в настольный теннис, и мне от духоты стало дурно. Молодой человек - один из нашей компании, пришёл сюда со своей девушкой, вот я слышу её голос, а мой мужчина не смог, так как находится сейчас в другом городе.

Через полгода я уже встречалась с этим мододым человеком, расставшись со своим мужчиной, ещё через года мы уехали в другой город. Сейчас женаты, сыну 8, а вместе мы почти 20 лет.

  • Нравится 5

Вспомнила случай жамевю. Причём вперемежку с дежавю. Но это было после полуобморочного состояния, когда я чуть не отключилась от духоты в спортзале, и уже не воспринимая действительность, дошла до скамеечки и села на неё.

Очнулась от того, что какой-то молодой человек спрашивает, что это со мной такое. Молодого человека я совершенно не знала и никогда не видела, так же как и помещение , в котором находилась. Потом вдруг вспомнила, как занималась с ним фантастическим сексом и с чувством счастья, радости и облегчения поняла, что мы же вместе.

Тут сознание и осознание окружающего мира вернулись ко мне, и оказалось, что мы с друзьями пошли в спортзал поиграть в настольный теннис, и мне от духоты стало дурно. Молодой человек - один из нашей компании, пришёл сюда со своей девушкой, вот я слышу её голос, а мой мужчина не смог, так как находится сейчас в другом городе.

Через полгода я уже встречалась с этим мододым человеком, расставшись со своим мужчиной, ещё через года мы уехали в другой город. Сейчас женаты, сыну 8, а вместе мы почти 20 лет.

  • Нравится 5

Нет не бывает,моя жизнь,мой выбор,мои решения.

А меня бывает такое ощущение, не сколько что не своей жизнью, а что делаю что-то не так, как нужно, а вот, как нужно, не всегда получается)))

  • Нравится 1
Вспомнила случай жамевю. Причём вперемежку с дежавю. Но это было после полуобморочного состояния, когда я чуть не отключилась от духоты в спортзале, и уже не воспринимая действительность, дошла до скамеечки и села на неё.Очнулась от того, что какой-то молодой человек спрашивает, что это со мной такое. Молодого человека я совершенно не знала и никогда не видела, так же как и помещение , в котором находилась. Потом вдруг вспомнила, как занималась с ним фантастическим сексом и с чувством счастья, радости и облегчения поняла, что мы же вместе.Тут сознание и осознание окружающего мира вернулись ко мне, и оказалось, что мы с друзьями пошли в спортзал поиграть в настольный теннис, и мне от духоты стало дурно. Молодой человек - один из нашей компании, пришёл сюда со своей девушкой, вот я слышу её голос, а мой мужчина не смог, так как находится сейчас в другом городе.Через полгода я уже встречалась с этим мододым человеком, расставшись со своим мужчиной, ещё через года мы уехали в другой город. Сейчас женаты, сыну 8, а вместе мы почти 20 лет.
это мистика прям!) класс!
  • Нравится 1

Нет, не бывает.

У меня другое.

Всю жизнь ощущала что мне лет намного больше чем есть на самом деле. Причём такое ощущение складывалось не только у меня одной, у окружающих тоже.

Да неее. Есть осознание, что могло бы быть по другому, сделай я другой выбор когда то. Упущенные возможности. А так, все закономерно и никакого другого места и быть не может.

Да и как это? Типа я Вася Пупкин но я должен быт Наполеоном? Это уже психическое расстройство.

это мистика прям!) класс!

Да, часто вспоминаю этот случай. Сила кислородного голодания. )

  • Нравится 2

Нет, бывает наоборот- страх, что было бы, если бы я в какой-то момент своей жизни поступила по-другому. Мне кажется, что у меня все взаимосвязано, и я бы не стала что-то менять.

  • Нравится 1

Бывает. Когда-то давным-давно я свернула не туда и шла совсем в другую сторону. Теперь я совершенно не там где хотела и должна была быть. Не скажу, что все плохо, безнадёжно. Нет. По нынешним меркам очень даже все хорошо. Но, в душе пустота. Ощущение бессмысленности существования. И никакого просвета впереди. Мне 32, а я просто жду когда наступит следующий день, чтобы сделать что должна и уснуть. Во сне я иногда бываю там где мне хотелось бы быть... Только во сне.

  • Нравится 6

Нет. У меня наоборот ощущение, что чем дальше, тем больше в жизни «моего». Ощущение узнавания и долгожданной встречи. Люди, собаки, места, даже просто вещи.

Бывает. Когда-то давным-давно я свернула не туда и шла совсем в другую сторону. Теперь я совершенно не там где хотела и должна была быть. Не скажу, что все плохо, безнадёжно. Нет. По нынешним меркам очень даже все хорошо. Но, в душе пустота. Ощущение бессмысленности существования. И никакого просвета впереди. Мне 32, а я просто жду когда наступит следующий день, чтобы сделать что должна и уснуть. Во сне я иногда бываю там где мне хотелось бы быть... Только во сне.

Тоже самое...

Да вроде своей живу жизнью. Но создается впечатление, что моей жизнью пытаются жить некоторые знакомые (на работе), настолько они хотят быть в курсе всех моих дел. Когда им удается что-нибудь у знать обо мне или выспросить, прям упиваются информацией, "пережёвывают" ее, пытаются соваться со своими комментариями, советами. И не только в курсе моих дел желают быть, жизнь многих окружающих их интересует. Им скучно жить? Я однажды одной такой дамочке заявила, что это ненормально настолько интенсивно интересоваться жизнью посторонних, на что она мне нагло сказала, что "ненормально не интересоваться жизнью других". Во как!

Бывает. Когда-то давным-давно я свернула не туда и шла совсем в другую сторону. Теперь я совершенно не там где хотела и должна была быть. Не скажу, что все плохо, безнадёжно. Нет. По нынешним меркам очень даже все хорошо. Но, в душе пустота. Ощущение бессмысленности существования. И никакого просвета впереди. Мне 32, а я просто жду когда наступит следующий день, чтобы сделать что должна и уснуть. Во сне я иногда бываю там где мне хотелось бы быть... Только во сне.

В 32 как раз самое время всё исправить. И опыт есть, и времени впереди достаточно.

Бывает. Все бывает. Бывает время летит, все удается, вселенная подыгрывает. Бывает время останавливается, всюду препятствия, все буксует. В состоянии стагнации вдруг голову поднимаешь, оглядываешься, думаешь, а почем собственно все так, здесь? Почему я не могу из этого вырваться? В общем, по-разному бывает. Очень по-разному.

Такие "озарения" бывают иногда на ровном месте. Да, к своей жизни привыкаешь, но вариативность из головы не исчезает.

у меня всегда было чувство, что я должна быть не одна, что кого-то рядом не хватает, пару недель назад мама рассказала о моём рождении, я была не одна похоже, у нее было два последа

у меня вот скорее наоборот ощущение что я судьбу свою изменила. Что должно было быть иначе, и скорее всего хуже, но я сделав определенный выбор , изменила что то.

А ну еще то что домохозяйкой дома сижу, тоже ощущение что ну как то не мое это, а приходится.

постоянно последнее время такое ощущение.не по работе,скорее. недавно картинку видела по теме, поищу сейчас.

Вспомнила случай жамевю. Причём вперемежку с дежавю. Но это было после полуобморочного состояния, когда я чуть не отключилась от духоты в спортзале, и уже не воспринимая действительность, дошла до скамеечки и села на неё.Очнулась от того, что какой-то молодой человек спрашивает, что это со мной такое. Молодого человека я совершенно не знала и никогда не видела, так же как и помещение , в котором находилась. Потом вдруг вспомнила, как занималась с ним фантастическим сексом и с чувством счастья, радости и облегчения поняла, что мы же вместе.Тут сознание и осознание окружающего мира вернулись ко мне, и оказалось, что мы с друзьями пошли в спортзал поиграть в настольный теннис, и мне от духоты стало дурно. Молодой человек - один из нашей компании, пришёл сюда со своей девушкой, вот я слышу её голос, а мой мужчина не смог, так как находится сейчас в другом городе.Через полгода я уже встречалась с этим мододым человеком, расставшись со своим мужчиной, ещё через года мы уехали в другой город. Сейчас женаты, сыну 8, а вместе мы почти 20 лет.
Я тоже помню с группой амер студентов тусовались на берегу финского залива. Один парень нашел маленькую жемчужинку в раковине моллюска. Я к нему подошла посмотреть, а подруга стала шутить что все, теперь он богач купит виллу яхту, и меня в жены возьмет)

А мы знакомы не были даже с ним. И меня вдруг осенило что у нас и правда с ним "чето будет" просто чувство сильное. Хотя ну мы в тот раз разъехались по разным сторонам города даже не общались . Но позже реально снова пересеклись я в него влюбилась, и у нас такой бурный роман был огого

  • Нравится 1

У меня есть ощущение , что я сижу внутри какой-то машины, робота и смотрю на все через отверстия-глаза. Особенно остро это ощущается во время недугов, когда голова думает одно, а эта машина не может действовать . В мыслях я уже горы свернула, а на деле не могу задницу поднять. А еще у меня ощущение, что заперта душа балерины , легкой, тонкой в теле бесформенного батона. У меня и сны бывают очень странные, совсем из другой жизни.

В детстве боялась, что вдруг моя жизнь мне просто снится, а я сижу в метель под забором и умираю от холода...А так-нет, моя жизнь-моя, такая, как есть.

У меня есть версия, что когда-то давно от всех жизненных невзгод я сошла с ума и стала буйнопомешанной. Поэтому меня заперли в комнате, обитой матрасами. Я там сижу, а вся жизнь - мой сложный, структурированный шизофренический бред.

Муж и близкие друзья знают, что я называю матрасами мироздание. Могу, например, сказать:"Матрасы сегодня злые".

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1039 сейчас онлайн
    13445908 cообщений
×
  • Добавить...