Перейти к публикации

не своей жизнью


Nelly S
А у вас бывает ощущение, что вы живете какой то не "своей" жизнью? Не той что по вам, не той что для вас?



Вспомнила случай жамевю. Причём вперемежку с дежавю. Но это было после полуобморочного состояния, когда я чуть не отключилась от духоты в спортзале, и уже не воспринимая действительность, дошла до скамеечки и села на неё.

Очнулась от того, что какой-то молодой человек спрашивает, что это со мной такое. Молодого человека я совершенно не знала и никогда не видела, так же как и помещение , в котором находилась. Потом вдруг вспомнила, как занималась с ним фантастическим сексом и с чувством счастья, радости и облегчения поняла, что мы же вместе.

Тут сознание и осознание окружающего мира вернулись ко мне, и оказалось, что мы с друзьями пошли в спортзал поиграть в настольный теннис, и мне от духоты стало дурно. Молодой человек - один из нашей компании, пришёл сюда со своей девушкой, вот я слышу её голос, а мой мужчина не смог, так как находится сейчас в другом городе.

Через полгода я уже встречалась с этим мододым человеком, расставшись со своим мужчиной, ещё через года мы уехали в другой город. Сейчас женаты, сыну 8, а вместе мы почти 20 лет.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Нет, не бывает никогда. Я все стараюсь делать осознанно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Нет, не бывает никогда. Я все стараюсь делать осознанно.
вот и я тоже.
Ссылка на комментарий

В последнее время так думаю,я то и делаю осознано,но многое навязано мужем и моя свобода ему подчинена.страх что-то сделать не так,я в печали,это все не то что я хотела и часто думаю что моя жизнь испорчена на долго

Ссылка на комментарий
вот и я тоже.

Если тоже, то почему такой вопрос?;)

 

У меня тоже не бывает, наоборот, радуюсь, что так как есть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В семь лет такое чувство было. Я даже хотела заново реинкарнировать. Потом в 12 лет. Потом в 23 года, когда р.к подозревали, оказалось погранично. И сейчас такое чувство, когда узнала, что у мужа бесплодие. Здесь лечение не от меня зависит.

Ссылка на комментарий

А у меня бывает.Периодически ощущаю,что куда-то не туда свернула.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Нет, не бывает. Моя жизнь-это мой выбор и последствия моих поступков. Никто меня не заставлял.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Не своей нет, живу, но безсмысленность, в правильном ее понимании, ощущаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нет, не бывает. Потому, что все свои поступки я обдумываю и совершаю сама, а не кто-то другой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А у меня бывает.Периодически ощущаю,что куда-то не туда свернула.

Свернуть не туда, конечно, можно запросто: не всегда можно легко предугадать правильность своих поступков.

Но ведь это же мы сами сворачиваем не туда, а не кто-то другой за нас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в разных аспектах жизни по разному. в семейной жизни ощущаю гармонию, а для счастья мне именно гармония нужна. в карьере вот чую что могла бы делать/заниматься чем то более продуктивным, полезным чтоли, тем что и для души и для кошелька.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Конечно есть такое. По идее я должна быть богачкой известной, светской львицей, певицей, моделью, путешественницей))) но увы и ах, ростом и внешностью не вышла, голоса и слуха нет... А так хотелось бы))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
У меня такое ощущение есть постоянно, вообще живу, как будто черновик пишу, глядя на это все со стороны. Страшное и странное ощущение, потеря времени, безнадёга какая-то.

 

 

 

 

Вот где ужас и кошмар. У меня прям мурашки по спине пробежали.

Ссылка на комментарий
Конечно есть такое. По идее я должна быть богачкой известной, светской львицей, певицей, моделью, путешественницей))) но увы и ах, ростом и внешностью не вышла, голоса и слуха нет... А так хотелось бы))

Если ничем не вышла, то получается на своем месте живёте. Откуда тогда ощущение, что не на своём?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наоборот, часто бывают дежавю, и я понимаю, что эту жизнь я уже когда-то проживала.

Ссылка на комментарий

Нет такого у меня . Мама меня называет эгоисткой... не потому что все для себя, а потому что зачастую в своих решениях с ней не советуюсь. Так было с вузом, работой...да много где. Все что касается меня - не люблю советов. Я знаю что хочу, это моё решение, если что то пойдёт не так пенять буду только на себя.

Такие ощущения это , как мне кажется, удел мужиков в период возрастного кризиса, и дам действующих в угоду другим но вопреки себе.

Ссылка на комментарий

Дежавю тоже бывает) но жто ни о чем не говорит

Жамэвю ни у кого не бывает?))

Ссылка на комментарий

Вообще никогда не могла понять что значит "живу не своей жизнью" и ощущения такого никогда не было

Ссылка на комментарий
В семь лет такое чувство было. Я даже хотела заново реинкарнировать. Потом в 12 лет. Потом в 23 года, когда р.к подозревали, оказалось погранично. И сейчас такое чувство, когда узнала, что у мужа бесплодие. Здесь лечение не от меня зависит.

т.е. было желание покончить жизнь самоубийством ?

Ссылка на комментарий

Осознаю ( или чувствую), что было на жизненном пути несколько развилок. Но не жалею о сделанных выборах, потому что дорога привела меня,похоже, туда, куда нужно.

Ощущения черновика нет. Если и сделала что-то не так, то начисто.

Дежавю бывает частенько, особенно при общении с людьми, которые, как мне кажется, могли бы играть другие роли в моей жизни. Но все это проделки подсознания, пожалуй.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня уже 3 года после смерти любимого мужа такое ощущение всегда... Малому было 2 года когда это случилось, старшей - 14 лет... Все хорошо сейчас, я вышла замуж..Но ощущение что я живу не "своей жизнью" меня чаасто не отпускает.......................Но жить надо. как бы тяжело не было! Мы нужны своим детям!!!

Ссылка на комментарий

Наоборот, я бы иногда хотела ощутить, что живу не своей жизнью. Мне кажется, это дало бы толчок все поменять. Но как представлю, как могла сложиться моя жизнь, нееее, моя нынешняя самое то!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    673 сейчас онлайн
    13462224 cообщений
×
×
  • Создать...