ранний прикорм

рысик
Девочки у кого схема есть, которая с соков и фруктовых пюре начинается в 3-4 мес? И кто был тот хороший человек, который советовал мне каши Малыш с гречневой мукой, отзовись)) Всем привет!

Полная безответственность. Тьху

О, роды были огонь. До сих пор с мужем вспоминаем. Такого он-лайна тут еще не было.

Как много человек ржали всё кс интересно? Или я первая?

Кесарево было? Ну и как? Что лучше? У тебя ж первые вроде ер?

Мне кс легко далось, супер бригада была и вообще. Я ж весь перинатальный центр на уши подняла, что у первого травма, а я истеричка. Мишку аж по два раза в день смотрели и сразу два неонатолога принимали. Походила двое суток согнувшись, на третьи отпустило, ну и всё собсно.

Знала бы, что кс это так легко, никогда бы сама не пошла рожать.

  • Нравится 1

Миииша! как люблю я это имя)

Здорово-то как)

Вот почему-то пришло недавно на ум, что куда-то Рысик пропала, уж не беременна ли)

Поздравляю с прибавлением!

Про кс удивила, хотя если весело и с мужем, то почему бы и нет)

Насчёт прикорма тоже поддерживаю, хоть и соки не даю до года, но считаю бредовой эту идею прикорма после 6 месяцев, когда первый пищевой интерес утрачен. Сначала ждут, потом лечат анемию препаратами, потом не знают, как к еде приучить, потом в год рвота от каждого комочка. В 4,5-5 месяцев уже пора начинать знакомить с продуктами.

  • Нравится 1

О, как неожиданно))) Поздравляю с сыночком!

На БП все так быстро размножаются))))

  • О своем, о женском

    1377 сейчас онлайн
    13445824 cообщений
×
  • Добавить...