Перейти к публикации

...l...
Девочки у кого схема есть, которая с соков и фруктовых пюре начинается в 3-4 мес?
И кто был тот хороший человек, который советовал мне каши Малыш с гречневой мукой, отзовись))

Всем привет!

Да кто то мне с Марком писал отличную схему. Не могу найти. Мару ранний же. Я довольна именно той схемкой.

Поделиться комментарием

Рысик, ДА ЛАДНА?)))

У тебя малыш второй?

Схема - вроде с овощей в 4 месяца начинают...Если есть такая острая необходимость.

Поделиться комментарием

Ой, фиг с вами поздравляйте. Родила Мишу, я ж так люблю детей)))

Марк с переменным успехом, считает, стихи рассказывает, плавает. Но логопед по нем плачет, а заниматься он не хочет.

• Нравится 10

Поделиться комментарием

Умничка,поздравляю! Растите здоровенькие!

А зачем так рано прикорм? ГВ или современная смесь полностью удовлетворяют потребности ребенка до 6 мес

Поделиться комментарием

Поздравляю!!!!

Не порть Мише желудок:))) корми как все, с 6 месяцев.

Эх, заниматься надо..мы еще тоже занимаемся, но у нас уже к школе подготовка идет..букварь проходим..

Как кстати Марк отреагировал? Не ревнует? У меня старший категорически не хочет больше малышей..я так, иногда спрашиваю..уже все понимает..

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Ой у Марка 'Мися' это всё. Лубофф

Слушайте, раскудахтались, ему пара месяцев еще. Я просто ищу схемку. Он на смешанном. Ухожу часто, а из титьки ниче не доится.

Поделиться комментарием

Тут скидывали с сайта мамазануда схему прикорма. Тоже не могу найти, мож вам оттуда советовали

Поделиться комментарием

Ого, поздравляю! Вот тихушница то!

Про прикорм. Не знаю именно схему, но раньше начинали с капель сока. Потом пюре из белых и зеленых овощей по полложечки, постепенно увеличивая. Это советская педиатрия. Погугли, наверняка полно.

Поделиться комментарием

Поздравляю с Мишей!!!

А про ранний прикорм - я с каши начинала в 4 месяца. На воде не очень пошла,поэтому разводила на смеси. Потом уже овощи и мясо. Сыну год - полет нормальный.

Поделиться комментарием

Я точно начинала с сока, потом точно фруктовые пюре и малыш с мукой. Но в упор не помню по месяцам(

Я не то чтоб тихушница, просто пароль посеяла, а потом и забила.

А сейчас вспомнила про эту схему, и найти не могу.

Поделиться комментарием

Мои поздравления!

Со своим Мишей я в 3 месяца начала сок яблока зеленого,буквально пара капель.В 4 пюре фруктовое,в 5 овощное,в 6 каши,ну и так далее.Знаю,что неправильно,по старинке,с младшим так уже не делаю,но Мишке уже почти 5 - тот еще жеребёнок с отменным аппетитом!

Поделиться комментарием

Я нашла! Оказывается Мару в 2,5 во всю сок пил...

Лошадинушка то он отменный, все спрашивают в каком классе мальчик? А ему в декабре 5 только. С едой проблем не было никогда, но у него видимо просто желудок луженый как у меня.

Поделиться комментарием

И у нас был ранний прикорм. Кушает и по сей момент хорошо, почти всё.

Рысик, только недавно вспоминала, думаю, поди под другим ником заходит)

Поделиться комментарием

Втихаря такая родила, ни тебе О с ЯБ, ни тебе тестов на 5 ДПО, ОНО ни ОНО? ни тебе родов онлайн.

Ни по христиански это, Рысик!

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.