Перейти к публикации

...l...
Девочки у кого схема есть, которая с соков и фруктовых пюре начинается в 3-4 мес?
И кто был тот хороший человек, который советовал мне каши Малыш с гречневой мукой, отзовись))

Всем привет!

Да кто то мне с Марком писал отличную схему. Не могу найти. Мару ранний же. Я довольна именно той схемкой.

Поделиться комментарием

Рысик, ДА ЛАДНА?)))

У тебя малыш второй?

Схема - вроде с овощей в 4 месяца начинают...Если есть такая острая необходимость.

Поделиться комментарием

Ой, фиг с вами поздравляйте. Родила Мишу, я ж так люблю детей)))

Марк с переменным успехом, считает, стихи рассказывает, плавает. Но логопед по нем плачет, а заниматься он не хочет.

Поделиться комментарием

Умничка,поздравляю! Растите здоровенькие!

А зачем так рано прикорм? ГВ или современная смесь полностью удовлетворяют потребности ребенка до 6 мес

Поделиться комментарием

Поздравляю!!!!

Не порть Мише желудок:))) корми как все, с 6 месяцев.

Эх, заниматься надо..мы еще тоже занимаемся, но у нас уже к школе подготовка идет..букварь проходим..

Как кстати Марк отреагировал? Не ревнует? У меня старший категорически не хочет больше малышей..я так, иногда спрашиваю..уже все понимает..

Поделиться комментарием

Ой у Марка 'Мися' это всё. Лубофф

Слушайте, раскудахтались, ему пара месяцев еще. Я просто ищу схемку. Он на смешанном. Ухожу часто, а из титьки ниче не доится.

Поделиться комментарием

Ого, поздравляю! Вот тихушница то!

Про прикорм. Не знаю именно схему, но раньше начинали с капель сока. Потом пюре из белых и зеленых овощей по полложечки, постепенно увеличивая. Это советская педиатрия. Погугли, наверняка полно.

Поделиться комментарием

Поздравляю с Мишей!!!

А про ранний прикорм - я с каши начинала в 4 месяца. На воде не очень пошла,поэтому разводила на смеси. Потом уже овощи и мясо. Сыну год - полет нормальный.

Поделиться комментарием

Я точно начинала с сока, потом точно фруктовые пюре и малыш с мукой. Но в упор не помню по месяцам(

Я не то чтоб тихушница, просто пароль посеяла, а потом и забила.

А сейчас вспомнила про эту схему, и найти не могу.

Поделиться комментарием

Мои поздравления!

Со своим Мишей я в 3 месяца начала сок яблока зеленого,буквально пара капель.В 4 пюре фруктовое,в 5 овощное,в 6 каши,ну и так далее.Знаю,что неправильно,по старинке,с младшим так уже не делаю,но Мишке уже почти 5 - тот еще жеребёнок с отменным аппетитом!

Поделиться комментарием

Я нашла! Оказывается Мару в 2,5 во всю сок пил...

Лошадинушка то он отменный, все спрашивают в каком классе мальчик? А ему в декабре 5 только. С едой проблем не было никогда, но у него видимо просто желудок луженый как у меня.

Поделиться комментарием

И у нас был ранний прикорм. Кушает и по сей момент хорошо, почти всё.

Рысик, только недавно вспоминала, думаю, поди под другим ником заходит)

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...