Перейти к публикации

ранний прикорм


рысик
Девочки у кого схема есть, которая с соков и фруктовых пюре начинается в 3-4 мес? И кто был тот хороший человек, который советовал мне каши Малыш с гречневой мукой, отзовись)) Всем привет!



Ты куда пропадала? И зачем тебе ранний прикорм? Это ж вредно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да кто то мне с Марком писал отличную схему. Не могу найти. Мару ранний же. Я довольна именно той схемкой.

Ссылка на комментарий

Ты еще родила?:))

Как Марк? Все наладилось?

Ссылка на комментарий

Рысик, ДА ЛАДНА?)))

У тебя малыш второй?

Схема - вроде с овощей в 4 месяца начинают...Если есть такая острая необходимость.

Ссылка на комментарий

Умничка,поздравляю! Растите здоровенькие!

А зачем так рано прикорм? ГВ или современная смесь полностью удовлетворяют потребности ребенка до 6 мес

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!!

Не порть Мише желудок:))) корми как все, с 6 месяцев.

Эх, заниматься надо..мы еще тоже занимаемся, но у нас уже к школе подготовка идет..букварь проходим..

Как кстати Марк отреагировал? Не ревнует? У меня старший категорически не хочет больше малышей..я так, иногда спрашиваю..уже все понимает..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да хочецца мне. С Марком положительный опыт, поэтому.

Ссылка на комментарий

Ой у Марка 'Мися' это всё. Лубофф

 

Слушайте, раскудахтались, ему пара месяцев еще. Я просто ищу схемку. Он на смешанном. Ухожу часто, а из титьки ниче не доится.

Ссылка на комментарий

Тут скидывали с сайта мамазануда схему прикорма. Тоже не могу найти, мож вам оттуда советовали

Ссылка на комментарий

Ого, поздравляю! Вот тихушница то!

Про прикорм. Не знаю именно схему, но раньше начинали с капель сока. Потом пюре из белых и зеленых овощей по полложечки, постепенно увеличивая. Это советская педиатрия. Погугли, наверняка полно.

Ссылка на комментарий

Поздравляю с Мишей!!!

А про ранний прикорм - я с каши начинала в 4 месяца. На воде не очень пошла,поэтому разводила на смеси. Потом уже овощи и мясо. Сыну год - полет нормальный.

Ссылка на комментарий

Я точно начинала с сока, потом точно фруктовые пюре и малыш с мукой. Но в упор не помню по месяцам(

 

Я не то чтоб тихушница, просто пароль посеяла, а потом и забила.

 

А сейчас вспомнила про эту схему, и найти не могу.

Ссылка на комментарий

Мои поздравления!

Со своим Мишей я в 3 месяца начала сок яблока зеленого,буквально пара капель.В 4 пюре фруктовое,в 5 овощное,в 6 каши,ну и так далее.Знаю,что неправильно,по старинке,с младшим так уже не делаю,но Мишке уже почти 5 - тот еще жеребёнок с отменным аппетитом!

Ссылка на комментарий

Я нашла! Оказывается Мару в 2,5 во всю сок пил...

 

Лошадинушка то он отменный, все спрашивают в каком классе мальчик? А ему в декабре 5 только. С едой проблем не было никогда, но у него видимо просто желудок луженый как у меня.

Ссылка на комментарий

И у нас был ранний прикорм. Кушает и по сей момент хорошо, почти всё.

 

Рысик, только недавно вспоминала, думаю, поди под другим ником заходит)

Ссылка на комментарий

Втихаря такая родила, ни тебе О с ЯБ, ни тебе тестов на 5 ДПО, ОНО ни ОНО? ни тебе родов онлайн.

Ни по христиански это, Рысик!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    462 сейчас онлайн
    13462191 cообщений
×
×
  • Создать...