Где делать прерывание (после 12 недель)

statiinka
Естественно я подразумеваю по медицинским показаниям! Во вторник пойду к генетику, наверняка уже предложит! Срок уже не маленький- будет 13 неделя! Кто делал, посоветуйте где лучше сделать , в больнице или может платной клинике, я из Москвы. Больше всего ужасает лежать потом в больнице с беременными, как бы не свихнуться..и хочется попасть к хорошему врачу, чтобы не остаться бесплодной

В 36 больнице

делала там 3 раза.на Вашем сроке сделают медикаментозно

врачи все хорошие.наблюдают контролируют

в частную бы не обращалась

  • Нравится 2
В 36 больнице делала там 3 раза.на Вашем сроке сделают медикаментозноврачи все хорошие.наблюдают контролируютв частную бы не обращалась

Медикаментозно это как? Мне будут вызвать роды??

В 36 больнице делала там 3 раза.на Вашем сроке сделают медикаментозноврачи все хорошие.наблюдают контролируютв частную бы не обращалась

Я знаю Вам тоже делали..( сколько потом лежали в больнице?

Ну родами я бы это не назвала

просто выкидыш

дадут таблетки.начнутся месячные и плод выйдет

на таком же сроке прерывала.все прошло без чисток

врачи составляют план лечения после

физио,препараты для восстановления

этой больницей я очень довольна

В общем в больнице была 4 дня

в первый день поступила.пока оформили вечером дали первую таблетку

еа следующий день с 10 утра начала принимать остальные.в 12 дня случился выкидыш

Больно особо не было(есть с чем сравнить,прерывание в 19 недель.вот там роды)

после пару дней в больнице под контролем врачей чиобы все вышло

В общем в больнице была 4 дняв первый день поступила.пока оформили вечером дали первую таблеткуеа следующий день с 10 утра начала принимать остальные.в 12 дня случился выкидышБольно особо не было(есть с чем сравнить,прерывание в 19 недель.вот там роды)после пару дней в больнице под контролем врачей чиобы все вышло
а если я живу в другом районе, мне как в эту больницу попасть не подскажете? Я когда лежала на сохранении и у девушки замерла беременность в 10-11 недель ее чистили ..конечно лучше будет медикаментозно, хотя бы без этого грубого вмешательства(

Позвоните спросите у них как к ним можно попасть

Или я недавно одной форумчанке так же рекомендовала эту больницу,она из другого района так же прерывала там

я скиеу вам в личку.вы у еее спросите.она вам все расскажет или подскажет номер тел.врача

Платная клиника легально Вас не возьмет! Только госбольница. ЖК мне предложила собрать документы и бесплатная госпитализация, но анализы были не очень хорошие, пришлось бы ждать не менее месяца. Нашла телефон врача в госбольнице. Пришла на госпитализацию в приемный пункт,показала УЗИ, оформили как начинающий выкидыш, положили в палату, пришел врач, сказал что срок немаленький и есть риск, по УЗИ 12 н, по месячным 14 н, сделали чистку, назначил что пить и что делать в случае чего. Ушла через 1,5 часа- врач был в шоке и не верил что я смогу уйти, но это была пятница и последний день когда можно сдать генетикам на кариотипирование, чтобы закрыть вопрос об ЭКО с ПГД и это была 3я неудачная беременность, мои нервы понимали, что если остаюсь, то таблетки успокоительные все дни без перерыва на час, а дома я могла порыдать когда хочу и сколько могу. Я все пила, соблюдала рекомендации,на 4й день сделала УЗИ у врача которому доверяю на хорошем аппарате чтобы убедиться что все в порядке.

Меня в 13-14 н чистили хирургически. Автор, не обязательно что у вас так будет, но возможно предложат походить до 16 - 18 н, не любят врачи прерывать на таком сроке. Или до 12, или после 16. Мне в свое время было оч важно не продлевать эти страдания, не рассекречивать беременность перед сотней неблизких. (внешне я уже еле еле сходила за неб). В итоге добилась своего по своим каналам. А жк собиралась отправить с обреченной б гулять месяц.

Пс - заб я еотом легко и быстро, без усилий, несмотря ни на возраст, ни на анамнез (бесплодие неясного генеза с первенцем, затем по чистке каждый год 2 раза плдряд)

Ппс ушла пешком из больницы через пару часов после прерывания. Тоже навстречу пошли. Вприпрыжку не скакала, но физическое самочувствие ну совсем немного было хуже обычного.

Платная клиника легально Вас не возьмет! Только госбольница. ЖК мне предложила собрать документы и бесплатная госпитализация, но анализы были не очень хорошие, пришлось бы ждать не менее месяца. Нашла телефон врача в госбольнице. Пришла на госпитализацию в приемный пункт,показала УЗИ, оформили как начинающий выкидыш, положили в палату, пришел врач, сказал что срок немаленький и есть риск, по УЗИ 12 н, по месячным 14 н, сделали чистку, назначил что пить и что делать в случае чего. Ушла через 1,5 часа- врач был в шоке и не верил что я смогу уйти, но это была пятница и последний день когда можно сдать генетикам на кариотипирование, чтобы закрыть вопрос об ЭКО с ПГД и это была 3я неудачная беременность, мои нервы понимали, что если остаюсь, то таблетки успокоительные все дни без перерыва на час, а дома я могла порыдать когда хочу и сколько могу. Я все пила, соблюдала рекомендации,на 4й день сделала УЗИ у врача которому доверяю на хорошем аппарате чтобы убедиться что все в порядке.

Что ещё за анализы? Кошмар какой то, это же время! Как я вас понимаю, саму пугают эти дни в больнице, когда не сможешь выплеснуть все эмоции и когда вокруг куча беременных

statiinka из опыта сколько девочек прерывались пока я лежала никого не просили дохаживать до определенного срока

прерывалиии в 14 и в 15 недель

анализы все в больнице

госпитализация в день обращения

Меня в 13-14 н чистили хирургически. Автор, не обязательно что у вас так будет, но возможно предложат походить до 16 - 18 н, не любят врачи прерывать на таком сроке. Или до 12, или после 16. Мне в свое время было оч важно не продлевать эти страдания, не рассекречивать беременность перед сотней неблизких. (внешне я уже еле еле сходила за неб). В итоге добилась своего по своим каналам. А жк собиралась отправить с обреченной б гулять месяц. Пс - заб я еотом легко и быстро, без усилий, несмотря ни на возраст, ни на анамнез (бесплодие неясного генеза с первенцем, затем по чистке каждый год 2 раза плдряд)Ппс ушла пешком из больницы через пару часов после прерывания. Тоже навстречу пошли. Вприпрыжку не скакала, но физическое самочувствие ну совсем немного было хуже обычного.
тоже опасаюсь, что скажут ждать, это будет ужасно! И видно будет и ребёнок начнёт шевелиться, да и вообще такая боль носить ребёнка, зная, что будет прерывание! Спасибо за пример, надеюсь у меня тоже ещё получится! Скажите , а молоко не пришло ?

Тоже делали в 36 больнице, на сроке 25 недель. И лежат все с тем же горем в отделении, так что было легче пережить. Меня туда по скорой отвезли из ЖК

Что ещё за анализы? Кошмар какой то, это же время! Как я вас понимаю, саму пугают эти дни в больнице, когда не сможешь выплеснуть все эмоции и когда вокруг куча беременных

Бакпосев мочи пришел не очень, успели вписать в обменку, назначили антибиотики, должно пройти 2 недели после, пересдача еще дней 10. На бесплатное прерывание анализы д.б. идеальны. СПб. Самый простой способ это вызвать скорую и сказать про мазню, тонус и т.д., а там в приемном договариваться.

Конкретное молоко не пришло. Но на третий день после прерывания грудь налилась и болела. Гиня велела принимать мастодинон. Я бады не уважаю, ничего не принимала. Прошло само дней за 5.

Но у нас в теме Прерывание на юольшом сроке на этом форуме в разделе Наболевшее были и те, у кого после прерывания на таком сроке начиналась лактация и пили они достинекс и иже с ним.

Автор, сочувствую.

По рд не подскажу.

С грудью лучше решить проблему сразу после. У меня на 14 нед набухла сильно и адовая боль была :/

Анализы обязательно, обычно вич, сиф, гепатиты, мазок, экг (если вдруг наркоз), оак, оам.

Может, и не с беременными окажетесь, но даже если и с ними, поверьте, Вам будет не до них.

на ломоносовском проспекте есть клиника. не помню номер дома и названия этой клиники...там делают платно...под общим наркозом...через час или два можно идти домой...как отойдете...выпишут таблетки и узи бесплатное придете сделаете через пару дней.

Я делала на Опарина, срок был уже 9 недель, но у меня анэмбриония, замер на 6-7 неделях. Первая беременность, я еще резус-отрицательная, все равно сделали чистку, но вакуум, плюс физиотерапию дополнительо после у них там прямо, капельницы прокапали 3е суток с антибиотиками, ставили какие-то таблетки еще перед чисткой, чтобы шейка сама подраскрылась, чтобы не рвать ее, т.к. нерожавшая. У них там целое отделение патологии репродуктивной функции - это вообще противоположное крыло от РД, лежат только после выкидышей, чисток и кто на лапару. Отношение у персонала изумительное, врач мастер своего дела, фамилия Авдеева, кажется. Я тоже очень боялась, что после будут проблемы с эндометрием и проч. Все хорошо прошло, забеременела через 5 месяцев, выносила без проблем (никаких ИЦН и прочих проблем с шейкой, которые бывают после вмешательств).

Не советую делать медикаментозное прерывание, тем более на таком большом сроке. Рекомендуется до 7 недель. У меня , к сожалению, была замершая 6-7 недель, категорически отказывалась от чистки, думала, чтоб не травмировать организм хирургическим вмешательством. Врач, которая меня вела, посоветовала обратиться в частную медицинскую клинику: дали 2 упаковки таблеток. Первые таблетки выпиваются, чтобы плод умер, другие чтобы вышел. После первых таблеток ощущений почти не было, только небольшие тянущие боли. После вторых, начался кошмар, который не описать словами. При чём до этого читала форумы и многие писали, что было не очень больно и через пару часов чувствовали себя замечательно. Мне не повезло. Боли были страшные, хотя я выпила несколько таблеток обезболивающих, которые выписал врач. Кровь лилась рекой, морально было тоже очень тяжело, т.к. всё проходит на твоих глазах. Продолжалось всё это часов 7,в общем только к вечеру стало легче. Через неделю пошла на узи и выяснилось, что вышло не всё, но пообещали, что выйдет само. Через несколько дней началось сильное кровотечение, когда вышло немного прекратилось. Через неделю всё повторилось. Я думала всё закончилось,но через день началось сильнейшее кровотечение, еле довезли до больницы, уже теряла сознание. Сделали вакуум под наркозом. Очнулась, болей почти не было, через неделю выписали. Пожалела, что не пошла на вакуум сразу. Правда забеременеть не могу уже два года. Возможно у Вас будет всё по-другому. Очень Вам сочувствую и понимаю Ваше состояние.