Опрос прививки

Sovuwka
Девочки ,вы делаете прививки детям?

Да, но по-разному.

КПК, полиомиелит, например, в поликлинике делала.

АКДС - покупные пентаксим и инфанрикс.

  • Нравится 4

Все по графику, кроме гепатита.

нам повезло сделать тогда, когда в ПК были зарубежный пентаксимы, инфантриксы и тп. КПК (приорикс) покупали в аптеке сами, так как бесплатных не было.

Да, по графику страны (Франция) + БЦЖ. Вместо АДКС идет инфаринкс

Сделали первый Пентаксим платно в 2 года.

Ответ выборной, импортные !и после полного обследования.

Перед прививкой сдаю кровь ,снимаю с сада на неск дней и после прививки также неск дней не вожу

После года и3 мес стали ставить платные. Ездили в другой город, когда были перебои. Отечественную не поставлю.

ставили до 8 мес.бесплатные, потом мед.отвод, на следующей неделе будем ставить третью АКДС дальше по грфику, буду сдавать кровь/мочу обязательно

Делаю, и бесплатные, и платные

Смотря что за прививка

  • Нравится 1

Наша песня хороша, автор, а какой правильный ответ?

Да. Все. И платные тоже. Кроме от гриппа.

  • Нравится 1

Нет, не делаю.

До 7ми месяцев медотвод был, сейчас отказ пишу.

Начну весной, в 1,4-1,5 делать. Платно.

Да, всем троим детям делала и делаю в поликлинике.

Делаем платно, перед прививкой-осмотр у врача и анализы

  • О своем, о женском

    970 сейчас онлайн
    13445846 cообщений
×
  • Добавить...