Ранний выход на работу

csyjr2004ujl
Кто вышел на работу, когда ребенку был год? С кем оставляли?

Мама моя вышла, когда мне было 1,3. Жила у бабушки с дедушкой в деревне, пока сад не дали в мск. Мама приезжала каждые выходные.

Нормально все) И она отдохнула, и я на воздухе и с натуральными продуктами, и деньги хоть начали водиться)

Ничего страшного в этом не вижу. Сама бы вышла намного раньше, но яслей нет. Няню не хотелось.

я вышла в год, очень жалела, но место такое было, что не свалить, кое как дождалась, когда срок вышел, уволилась, пошла на пол дня, чтоб побольше видеть сына. Лставляла с бабушкой, ребенка было очень жалко, он сильно скучал. Дочке год, буду до 3 сидеть, больше такой ошибки не совершу. Не стоит оно тех денег, чтоб не видеть как растет твое дитя. На тот момент тоже казалось фин трудности, моральными мучениями сильно большими лично для меня это все обратилось

Боюсь такого же....а выхода в данный момент нет другого!

вышла на неполный рабочий день , когда сыну было 1,2, бабуля помогала)))

Хорошо, что бабуля рядом, у нас вот далеко - помогать некому! ((

год ранний выход? Я с двух месяцев работаю

А с кем ребенок? Или вы удаленно работаете?

Я начала работать из дома, когда сыну было 6 недель. За сыном смотрела няня (а я смотрела на няню, пока работала из дома ))). Через месяц начала выбираться в офис на 2-3-4 часа в день. За няней смотрела через видео наблюдение. Еще через месяц вышла на почти полный день, ибо няня себя показала с неплохой стороны. Сейчас сыну 2.5, няня для него - такой же родной человек, как мы с папой :)

А с кем ребенок? Или вы удаленно работаете?

Да, из дома удаленно, с ребенком няня. По правде сказать наврядли работала бы если б нельзя было из дому. Так контролирую все в любой момент

я бы вообще не "парилась", если бы из дома, а тут никак не смогу контролировать ((