Перейти к публикации

Ранний выход на работу


csyjr2004ujl
Кто вышел на работу, когда ребенку был год? С кем оставляли?



Начала работать, когда малому был год. Но я фрилансер, работаю из дома. ребенок был с мужем или с бабушкой. естественно, поначалу это был не полный день.

Ссылка на комментарий

Вышла за 10 дней до года. С бабушкой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вышла на работу когда дочери 2 месяца было. Оставляла с няней

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Начала работать, когда малому был год. Но я фрилансер, работаю из дома. ребенок был с мужем или с бабушкой. естественно, поначалу это был не полный день.

Работу на дому не могу найти ((. Придется на свою выходить 5/2. С 8-30 до 17

Ссылка на комментарий

Конечно мне еще 2 перерыва будут предоставлять, как кормящей маме по 30 минут. Итого - рабочий день до 16-00

Ссылка на комментарий

Знакомая с 4х месяцев. Ребёнок с няней.

Тоже хочу с няней оставлять, но так боюсь...

Ссылка на комментарий

Вышла за 10 дней до года. С бабушкой.

У нас бабушки далеко, хотя это был бы идеальный вариант!

Ссылка на комментарий

Вы няню сами искали или вам советовал кто? просто по объявлениям?

Ссылка на комментарий

вышла за неделю до года. с бабушками. они взяли дежурство по графику, но у меня и неполный рабочий день и неполная рабочая неделя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я искала через агенство. Первый месяц с няней мама сидела. Наблюдала за ней. В итоге няня за дочей до 7 лет смотрела, как в садик она пошла, так на кружки водила, работала у нас пока не переехали в другую страну. При выходе на работу мы сохранили полное гв до начала прикорма (6 месяцев)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

С мамой. В год и пять в сад пошел. Уставала я жутко

С мелким буду сидеть до победного.

Ссылка на комментарий

Вышла на работу в год и 2 мес. дочкиных, ее в сад отдала. Отводила дочку в сад, бежала на работу, сад у нас до 17:00, я договорилась а работе на расписание до 16:00, затем бежала в сад за дочкой, и потом ей занималась весь вечер. Тяжело было!

Ссылка на комментарий

Вышла на работу в год и 2 мес. дочкиных, ее в сад отдала. Отводила дочку в сад, бежала на работу, сад у нас до 17:00, я договорилась а работе на расписание до 16:00, затем бежала в сад за дочкой, и потом ей занималась весь вечер. Тяжело было!

у нас детский сад только с 3 лет, а на работу надо...иначе без своей должности останусь ((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С мамой. В год и пять в сад пошел. Уставала я жуткоС мелким буду сидеть до победного.

Я бы сидела конечно, если бы была такая возможность!

Ссылка на комментарий

У меня, по всей видимости, тоже будет ранний :( но через год. Сейчас курсы прохожу, чтобы подтвердить диплом нужно обязательно стажировку пройти, которую можно отложить на год. А я беременная сейчас, т.е. мелкому будет 11 месяцев :(

Я не готова такого мелкого отдавать никому... Бабушек рядом нет, но им и не доверю, не справятся - одна будет книжку читать, другая всем подряд насильно кормить. Вариант - няня / ясли / муж. Муж с радостью ушел бы в отпуск по уходу за ребенком, но тогда кушать нечего будет..... Я против яслей, надеюсь, что с няней повезет.... Сейчас у моей дочки (2 годика) няня просто офигенная, но мы переезжаем через пару месяцев :(

 

Если няню хорошую не найдем, то придется сидеть до победного с малышом, что с дипломом будет тогда - не знаю :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сейчас тоже жутко устаю - третий триместр беременности, на курсы пошла когда дочке 1,11 было (это тоже ранний выход или нет?). 10 часов 4 раза в неделю она с няней, 1 раз в неделю с папой сидит

Ссылка на комментарий

Я вышла на работу, когда мелкому было 9 месяцев, были финансовые трудности. Оставляла его с няней, рабочий день был на час короче, а деньги которые платили до 1,5 лет платила няне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Буду выходить с января. Ребенку будет 9,5 месяцев. Будет с моей мамой. У гас ГВ. Планирую ездить кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я вышла на работу, когда мелкому было 9 месяцев, были финансовые трудности. Оставляла его с няней, рабочий день был на час короче, а деньги которые платили до 1,5 лет платила няне.

У нас те же трудности ((

Ссылка на комментарий

Буду выходить с января. Ребенку будет 9,5 месяцев. Будет с моей мамой. У гас ГВ. Планирую ездить кормить.

У нас тоже ГВ, придется сцеживать в бутылочку.

Ссылка на комментарий

Вышла ровно в год. Няни и бабушки не справились. В 1,2 муж ушел в отпуск по уходу за пупсом. Полгода счастливейших для него и дочи. Материально было очень тяжело. Через полгода доча доросла до няни, стали работать оба.

Ссылка на комментарий

вышла на неполный рабочий день , когда сыну было 1,2, бабуля помогала)))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    465 сейчас онлайн
    13467051 cообщений
×
×
  • Создать...