Ранний выход на работу

csyjr2004ujl
Кто вышел на работу, когда ребенку был год? С кем оставляли?

Начала работать, когда малому был год. Но я фрилансер, работаю из дома. ребенок был с мужем или с бабушкой. естественно, поначалу это был не полный день.

Вышла за 10 дней до года. С бабушкой.

  • Нравится 1

Вышла на работу когда дочери 2 месяца было. Оставляла с няней

  • Нравится 1

Начала работать, когда малому был год. Но я фрилансер, работаю из дома. ребенок был с мужем или с бабушкой. естественно, поначалу это был не полный день.

Работу на дому не могу найти ((. Придется на свою выходить 5/2. С 8-30 до 17

Конечно мне еще 2 перерыва будут предоставлять, как кормящей маме по 30 минут. Итого - рабочий день до 16-00

Знакомая с 4х месяцев. Ребёнок с няней.

Тоже хочу с няней оставлять, но так боюсь...

Вышла за 10 дней до года. С бабушкой.

У нас бабушки далеко, хотя это был бы идеальный вариант!

Вы няню сами искали или вам советовал кто? просто по объявлениям?

вышла за неделю до года. с бабушками. они взяли дежурство по графику, но у меня и неполный рабочий день и неполная рабочая неделя.

  • Нравится 1

Я искала через агенство. Первый месяц с няней мама сидела. Наблюдала за ней. В итоге няня за дочей до 7 лет смотрела, как в садик она пошла, так на кружки водила, работала у нас пока не переехали в другую страну. При выходе на работу мы сохранили полное гв до начала прикорма (6 месяцев)

  • Нравится 2

С мамой. В год и пять в сад пошел. Уставала я жутко

С мелким буду сидеть до победного.

Вышла на работу в год и 2 мес. дочкиных, ее в сад отдала. Отводила дочку в сад, бежала на работу, сад у нас до 17:00, я договорилась а работе на расписание до 16:00, затем бежала в сад за дочкой, и потом ей занималась весь вечер. Тяжело было!

у нас детский сад только с 3 лет, а на работу надо...иначе без своей должности останусь ((

  • Нравится 1

С мамой. В год и пять в сад пошел. Уставала я жуткоС мелким буду сидеть до победного.

Я бы сидела конечно, если бы была такая возможность!

У меня, по всей видимости, тоже будет ранний :( но через год. Сейчас курсы прохожу, чтобы подтвердить диплом нужно обязательно стажировку пройти, которую можно отложить на год. А я беременная сейчас, т.е. мелкому будет 11 месяцев :(

Я не готова такого мелкого отдавать никому... Бабушек рядом нет, но им и не доверю, не справятся - одна будет книжку читать, другая всем подряд насильно кормить. Вариант - няня / ясли / муж. Муж с радостью ушел бы в отпуск по уходу за ребенком, но тогда кушать нечего будет..... Я против яслей, надеюсь, что с няней повезет.... Сейчас у моей дочки (2 годика) няня просто офигенная, но мы переезжаем через пару месяцев :(

Если няню хорошую не найдем, то придется сидеть до победного с малышом, что с дипломом будет тогда - не знаю :(

  • Нравится 1

Сейчас тоже жутко устаю - третий триместр беременности, на курсы пошла когда дочке 1,11 было (это тоже ранний выход или нет?). 10 часов 4 раза в неделю она с няней, 1 раз в неделю с папой сидит

Я вышла на работу, когда мелкому было 9 месяцев, были финансовые трудности. Оставляла его с няней, рабочий день был на час короче, а деньги которые платили до 1,5 лет платила няне.

  • Нравится 1

Буду выходить с января. Ребенку будет 9,5 месяцев. Будет с моей мамой. У гас ГВ. Планирую ездить кормить.

  • Нравится 1

Я вышла на работу, когда мелкому было 9 месяцев, были финансовые трудности. Оставляла его с няней, рабочий день был на час короче, а деньги которые платили до 1,5 лет платила няне.

У нас те же трудности ((

Буду выходить с января. Ребенку будет 9,5 месяцев. Будет с моей мамой. У гас ГВ. Планирую ездить кормить.

У нас тоже ГВ, придется сцеживать в бутылочку.

Вышла ровно в год. Няни и бабушки не справились. В 1,2 муж ушел в отпуск по уходу за пупсом. Полгода счастливейших для него и дочи. Материально было очень тяжело. Через полгода доча доросла до няни, стали работать оба.

вышла на неполный рабочий день , когда сыну было 1,2, бабуля помогала)))