Перейти к публикации

Ранний выход на работу

csyjr2004ujl
Кто вышел на работу, когда ребенку был год? С кем оставляли?

Начала работать, когда малому был год. Но я фрилансер, работаю из дома. ребенок был с мужем или с бабушкой. естественно, поначалу это был не полный день.

Поделиться комментарием

Начала работать, когда малому был год. Но я фрилансер, работаю из дома. ребенок был с мужем или с бабушкой. естественно, поначалу это был не полный день.

Работу на дому не могу найти ((. Придется на свою выходить 5/2. С 8-30 до 17

Поделиться комментарием

Конечно мне еще 2 перерыва будут предоставлять, как кормящей маме по 30 минут. Итого - рабочий день до 16-00

Поделиться комментарием

Знакомая с 4х месяцев. Ребёнок с няней.

Тоже хочу с няней оставлять, но так боюсь...

Поделиться комментарием

Вышла за 10 дней до года. С бабушкой.

У нас бабушки далеко, хотя это был бы идеальный вариант!

Поделиться комментарием

вышла за неделю до года. с бабушками. они взяли дежурство по графику, но у меня и неполный рабочий день и неполная рабочая неделя.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я искала через агенство. Первый месяц с няней мама сидела. Наблюдала за ней. В итоге няня за дочей до 7 лет смотрела, как в садик она пошла, так на кружки водила, работала у нас пока не переехали в другую страну. При выходе на работу мы сохранили полное гв до начала прикорма (6 месяцев)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

С мамой. В год и пять в сад пошел. Уставала я жутко

С мелким буду сидеть до победного.

Поделиться комментарием

Вышла на работу в год и 2 мес. дочкиных, ее в сад отдала. Отводила дочку в сад, бежала на работу, сад у нас до 17:00, я договорилась а работе на расписание до 16:00, затем бежала в сад за дочкой, и потом ей занималась весь вечер. Тяжело было!

Поделиться комментарием

Вышла на работу в год и 2 мес. дочкиных, ее в сад отдала. Отводила дочку в сад, бежала на работу, сад у нас до 17:00, я договорилась а работе на расписание до 16:00, затем бежала в сад за дочкой, и потом ей занималась весь вечер. Тяжело было!

у нас детский сад только с 3 лет, а на работу надо...иначе без своей должности останусь ((

• Нравится 1

Поделиться комментарием

С мамой. В год и пять в сад пошел. Уставала я жуткоС мелким буду сидеть до победного.

Я бы сидела конечно, если бы была такая возможность!

Поделиться комментарием

У меня, по всей видимости, тоже будет ранний :( но через год. Сейчас курсы прохожу, чтобы подтвердить диплом нужно обязательно стажировку пройти, которую можно отложить на год. А я беременная сейчас, т.е. мелкому будет 11 месяцев :(

Я не готова такого мелкого отдавать никому... Бабушек рядом нет, но им и не доверю, не справятся - одна будет книжку читать, другая всем подряд насильно кормить. Вариант - няня / ясли / муж. Муж с радостью ушел бы в отпуск по уходу за ребенком, но тогда кушать нечего будет..... Я против яслей, надеюсь, что с няней повезет.... Сейчас у моей дочки (2 годика) няня просто офигенная, но мы переезжаем через пару месяцев :(

Если няню хорошую не найдем, то придется сидеть до победного с малышом, что с дипломом будет тогда - не знаю :(

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Сейчас тоже жутко устаю - третий триместр беременности, на курсы пошла когда дочке 1,11 было (это тоже ранний выход или нет?). 10 часов 4 раза в неделю она с няней, 1 раз в неделю с папой сидит

Поделиться комментарием

Я вышла на работу, когда мелкому было 9 месяцев, были финансовые трудности. Оставляла его с няней, рабочий день был на час короче, а деньги которые платили до 1,5 лет платила няне.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Буду выходить с января. Ребенку будет 9,5 месяцев. Будет с моей мамой. У гас ГВ. Планирую ездить кормить.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я вышла на работу, когда мелкому было 9 месяцев, были финансовые трудности. Оставляла его с няней, рабочий день был на час короче, а деньги которые платили до 1,5 лет платила няне.

У нас те же трудности ((

Поделиться комментарием

Буду выходить с января. Ребенку будет 9,5 месяцев. Будет с моей мамой. У гас ГВ. Планирую ездить кормить.

У нас тоже ГВ, придется сцеживать в бутылочку.

Поделиться комментарием

Вышла ровно в год. Няни и бабушки не справились. В 1,2 муж ушел в отпуск по уходу за пупсом. Полгода счастливейших для него и дочи. Материально было очень тяжело. Через полгода доча доросла до няни, стали работать оба.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.