Перейти к публикации

Спасите мою больну голову. Зуб у младенца


Pingvinashka //
Девочки, помогите советом, что это может быть. Пару дней назад у сына вылез зубик нижний двенадцатый и он как бы с черным углублением. Испугалась, что это кариес, муж крутит у виска и говорит, что кариес не может быть, если зуб только вышел и что это запеченная кровь. Развейте сомнения. Расстроилась(

Не пили ничего для поднятия гемоглобина?

Ссылка на комментарий

Может и кариес, у племянницы три зуба сразу с чёрным вылезли .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Бывает такое, правда, кариес у младенцев обычно бежевый, а не черный.

Почистите зубик, если уйдет чернота, то к стоматологу

Ссылка на комментарий

Зубы чистим каждый день, просто к этому зубику тяжело добраться, чтобы почистить, он орет и не дает, чищу вслепую и на ощупь. Препараты гемоглобина не давали

Ссылка на комментарий

пингвиняш если есть сомнения,то сходите к врачу, лучше пролечить чем просмотреть, мой старше 2,5 уже , но кариес уже пролечили, правда у нас был типичный бутылочный кариес( ирония никогда из бутылки не пил), но на ночь кушал, вот зубки и потемнели, сначало были как будто белые пятна. потом пожелтело. когда коричневые мы побежали к врачу.

Ссылка на комментарий

Перелин, а у него сразу черное как настоящий запущеный кариес, хоть зубик прорезался 4 дня назад. Может такое быть?

Ссылка на комментарий

Может быть кариес, но у детей он не чёрный а жёлтый обычно. А может быть налет пристли. Я бы к стоматологу отвела.

Ссылка на комментарий

Бывает сразу с кариесом.

Я бы к врачу сводила.

Ссылка на комментарий

Проснулся малыш, почистила зубки, кровь это))). Спасибо всем девочки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    883 сейчас онлайн
    13462982 cообщений
×
×
  • Создать...