Перейти к публикации

какую подушку купить?


To4ilo4ka
Всем привет. Ребенку 1.6, решили мы купить ей детский диванчик, и встал вопрос о подушке. Выбор большой в магазинах, и эвкалиптовые, и верблюжьи, и какие-то бамбуковы.... В общем расскажите мне у кого какие и не рано ли нам? В кроватке нам тесно уже))

Купите ребенку нормальную кровать с хорошим матрасом, и не надо будет никакую подушку. Сейчас столько матрасов, на любой кошелек, а люди до сих пор покупают диванчики и подушки(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Купите ребенку нормальную кровать с хорошим матрасом, и не надо будет никакую подушку. Сейчас столько матрасов, на любой кошелек, а люди до сих пор покупают диванчики и подушки(

 

на диванчик тоже можно купить матрас, кровать я не хочу

Ссылка на комментарий

она очень любит подушки, любит лежать на них, иногда из одеяла делает себе подушку

Ссылка на комментарий

Чем дольше ребенок спит без подушки, тем для него лучше. Может купить несколько декоративных мягких подушечек, ей для уюта, а когда заснет убирать? Ну и высокие подушки пригодятся чтоб спать при насморке.

 

у старшего тонкая тонкая пуховая подушка, на синтетике он не спит-жарко ему, потеет. Но это больше обманка, чем подушка.

 

Ссылка на комментарий

Мы купили в три года. В итоге ребенку было крайне не удобно. /Убрали

Ссылка на комментарий

Купила с мягким наполнителем, который стирать можно, но ребёнок не спит на подушке, а она спит с подушкой в обнимку.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    891 сейчас онлайн
    13462941 cообщений
×
×
  • Создать...