Перейти к публикации

какую подушку купить?

To4ilo4ka
Всем привет. Ребенку 1.6, решили мы купить ей детский диванчик, и встал вопрос о подушке. Выбор большой в магазинах, и эвкалиптовые, и верблюжьи, и какие-то бамбуковы.... В общем расскажите мне у кого какие и не рано ли нам? В кроватке нам тесно уже))

Купите ребенку нормальную кровать с хорошим матрасом, и не надо будет никакую подушку. Сейчас столько матрасов, на любой кошелек, а люди до сих пор покупают диванчики и подушки(

Поделиться комментарием

Купите ребенку нормальную кровать с хорошим матрасом, и не надо будет никакую подушку. Сейчас столько матрасов, на любой кошелек, а люди до сих пор покупают диванчики и подушки(

на диванчик тоже можно купить матрас, кровать я не хочу

Поделиться комментарием

Чем дольше ребенок спит без подушки, тем для него лучше. Может купить несколько декоративных мягких подушечек, ей для уюта, а когда заснет убирать? Ну и высокие подушки пригодятся чтоб спать при насморке.

у старшего тонкая тонкая пуховая подушка, на синтетике он не спит-жарко ему, потеет. Но это больше обманка, чем подушка.

Поделиться комментарием

Купила с мягким наполнителем, который стирать можно, но ребёнок не спит на подушке, а она спит с подушкой в обнимку.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...