Не начинается новый цикл после завершения ГВ

Kэta
Привет всем. Кормила дочку год и два месяца. Последнее кормление было 5 сентября. На ГВ месячных не было. По завершению прошло уже 2,5 месяца, а их все нет. К врачу бежать? P.s. Либидо проснулось месяц назад, и выделения вернулись.

Неделя уже после обильного ЯБ, но до этого по пару дней раз 5 был ЯБ.

думаю ,еще неделька, и начнутся!

  • Нравится 3

Думаю, скоро польет, раз все вернулось) Но можно и к врачу сбегать на всякий.

У меня начались через 1,5 мес после завершения ГВ.

  • Нравится 1

0=а сколько прошло от появления выделений? (яб, я так понимаю)

Неделя уже после обильного ЯБ, но до этого по пару дней раз 5 был ЯБ.

Гв не показатель наличия или отсутствия месячных. Месячные на гв у кого-то есть, у кого-то нет.

К гинекологу минимум раз в год ходят. Когда в последний раз были, были какие-то проблемы?

Неделя уже после обильного ЯБ, но до этого по пару дней раз 5 был ЯБ.

думаю ,еще неделька, и начнутся!

  • Нравится 3

Сорри за оффтоп - отсутствие либидо связано с ГВ?Я уже 8 месяцев кормлю и 8 месяцев не хочу мужа((есть шанс,что все восстановится после завершения ГВ?

Гв не показатель наличия или отсутствия месячных. Месячные на гв у кого-то есть, у кого-то нет.К гинекологу минимум раз в год ходят. Когда в последний раз были, были какие-то проблемы?

В марте была. Врач сказала, после того как придут месячные и установиться цикл, тогда приходить.

Сорри за оффтоп - отсутствие либидо связано с ГВ?Я уже 8 месяцев кормлю и 8 месяцев не хочу мужа((есть шанс,что все восстановится после завершения ГВ?

на прямую связано.с сыном мне повезло, после родов все было ок, но меня он ел раз в три часа, а как ввела прикорм, вообще мог не брать. А дочка постоянно висела на груди, выделений никаких не было, и смазка не выделялись, даже лубриканты высыхали через минут 5. А уже как месяц все отлично, с мужем наверстываем.

Это радует.С меня сын тоже не слезает,а вот кекс превратился просто в каторгу - не хочется,сухо,больно.Мужа жалко,себя ещё жальче((

Купите смазку, нам подошёл контекс wave. Станет чуть лучше, хоть не больно...

Это радует.С меня сын тоже не слезает,а вот кекс превратился просто в каторгу - не хочется,сухо,больно.Мужа жалко,себя ещё жальче((

кстати это была одна из главных причин, почему свернула ГВ. И не жалею, хотя все вокруг говорили, что я недомать, так как ребёнка мучаю, а как я мучалась...

В марте была. Врач сказала, после того как придут месячные и установиться цикл, тогда приходить.

Ну значит ждите, витаминчиков попейте, организм восстановится и пойдут. У всех это по разному.

Сорри за оффтоп - отсутствие либидо связано с ГВ?Я уже 8 месяцев кормлю и 8 месяцев не хочу мужа((есть шанс,что все восстановится после завершения ГВ?

Связано, восстановится! С первым уже проходили, сейчас со вторым проходим)