Перейти к публикации

Не начинается новый цикл после завершения ГВ

Kэta
Привет всем. Кормила дочку год и два месяца. Последнее кормление было 5 сентября. На ГВ месячных не было. По завершению прошло уже 2,5 месяца, а их все нет. К врачу бежать?
P.s. Либидо проснулось месяц назад, и выделения вернулись.

Неделя уже после обильного ЯБ, но до этого по пару дней раз 5 был ЯБ.

думаю ,еще неделька, и начнутся!

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Думаю, скоро польет, раз все вернулось) Но можно и к врачу сбегать на всякий.

У меня начались через 1,5 мес после завершения ГВ.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

0=а сколько прошло от появления выделений? (яб, я так понимаю)

Поделиться комментарием

Гв не показатель наличия или отсутствия месячных. Месячные на гв у кого-то есть, у кого-то нет.

К гинекологу минимум раз в год ходят. Когда в последний раз были, были какие-то проблемы?

Поделиться комментарием

думаю ,еще неделька, и начнутся!

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Сорри за оффтоп - отсутствие либидо связано с ГВ?Я уже 8 месяцев кормлю и 8 месяцев не хочу мужа((есть шанс,что все восстановится после завершения ГВ?

Поделиться комментарием

Гв не показатель наличия или отсутствия месячных. Месячные на гв у кого-то есть, у кого-то нет.К гинекологу минимум раз в год ходят. Когда в последний раз были, были какие-то проблемы?

В марте была. Врач сказала, после того как придут месячные и установиться цикл, тогда приходить.

Поделиться комментарием

Сорри за оффтоп - отсутствие либидо связано с ГВ?Я уже 8 месяцев кормлю и 8 месяцев не хочу мужа((есть шанс,что все восстановится после завершения ГВ?

на прямую связано.с сыном мне повезло, после родов все было ок, но меня он ел раз в три часа, а как ввела прикорм, вообще мог не брать. А дочка постоянно висела на груди, выделений никаких не было, и смазка не выделялись, даже лубриканты высыхали через минут 5. А уже как месяц все отлично, с мужем наверстываем.

Поделиться комментарием

на прямую связано.с сыном мне повезло, после родов все было ок, но меня он ел раз в три часа, а как ввела прикорм, вообще мог не брать. А дочка постоянно висела на груди, выделений никаких не было, и смазка не выделялись, даже лубриканты высыхали через минут 5. А уже как месяц все отлично, с мужем наверстываем.

Это радует.С меня сын тоже не слезает,а вот кекс превратился просто в каторгу - не хочется,сухо,больно.Мужа жалко,себя ещё жальче((

Поделиться комментарием

Это радует.С меня сын тоже не слезает,а вот кекс превратился просто в каторгу - не хочется,сухо,больно.Мужа жалко,себя ещё жальче((

Купите смазку, нам подошёл контекс wave. Станет чуть лучше, хоть не больно...

Поделиться комментарием

кстати это была одна из главных причин, почему свернула ГВ. И не жалею, хотя все вокруг говорили, что я недомать, так как ребёнка мучаю, а как я мучалась...

Поделиться комментарием

В марте была. Врач сказала, после того как придут месячные и установиться цикл, тогда приходить.

Ну значит ждите, витаминчиков попейте, организм восстановится и пойдут. У всех это по разному.

Поделиться комментарием

Связано, восстановится! С первым уже проходили, сейчас со вторым проходим)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.