Девочки,посмотрите,пожалуйста,график

Taylor_99
Не осуждайте , за тупую просьбу ) просто я только начала наблюдать за БТ , т.к хочу небольшую разницу у деток . А без этих измерений тяжело беременеть , с первым долго не получалось . Вчера Бт опустилась , обычно на следующий день она поднимается и наступает овуляция , но сегодня она опять низкая . О чем это может говорить ? Обычно у меня БТ в первой фазе 36.5 . Спасибо за внимание

Пока не было овуляции.думаю вот вот..у меня перед овулькой падала температура.думаю вот вот доожна быть)

  • Нравится 1

Что овуляции не было , я знаю ) смущает то , что температура так опустилась

Снижение температуры говорит о наступающей овуляции, старайтесь

  • Нравится 1

Снижение температуры говорит о наступающей овуляции, старайтесь

Спасибо) поняла