Крио на ЗГТ, когда подсадка?

Никитошка ❤️
На какой дц?

Ну так от многих факторов зависит. Обычно стараются воссоздать 28 дневный цикл, поэтому подсадка на 18-20 день.

ого, я думала на 14й

19-21, а вообще в любой это может быть, смотрят по размеру эндометрия исключительно. Цикла не будет на ЗГТ никакого, т.к. не будет овуляции. Просто растят эндометрий и потом добавляют прогестерон для перехода его в нужную фазу.

  • Нравится 1

У меня на 24 день была. Но у меня свои циклы длинные и врач не торопилась. Ростили эндометрий.

У меня на 21 день была. Но эндометрий был не идеальный- 8,5 мм