А вы встречали случайно каких-нибудь знаменитостей?

nastasjjja_препод_испанского
Я вот вчера случайно встретила Тамару Глобу на рынке (Экобазаре) в Мытищах, рядом с домом. До этого пару раз встречали с подружкой в центре Москвы актёров, но там эта вероятность весьма высока, плюс мря подружка постоянно где-то кого-то встречает, везет ей)) Расскажите свои истории)

А так то знаменитости— тоже люди, им же тоже нужно и на рынок ходить, и за коммуналку платить. Они же не оденут шапку невидимку)))

В Лондоне на соседнем ряду рядом со мной сидел Брайан Мей из Queen, мы смотрели их мюзикл We will rock you. Затем в перерыве он выходил в холл, где я его углядела.

Аааааа как я тебе завидую!!!!!!!!!! Офигеть

Мама встречалась с Юрием Гагариным, приезжал в нашу глушь, даже фото есть. Я встретила случайно Мамонтова репортаж снимал, когда Курск затонул.

столкнулась лицом к лицу с ДЖИМОМ КЕРРИ!!!

И тебе! Блин, а не сфоткалась? А где это случилось???

Н.Валуева так вообще чуть не каждый месяц (наш депутат).
Привет, Брянск)) Тоже Валуева вижу часто, даже деревца в нашем парке им посажены.

Случайно в Питере в храме увидела Боярского - очень худенький, невысокий.

У тети недавно в районе метро Фрунзенская Вика Дайнеко спросила где тут поблизости цветочный магазин. В книжном на Арбате с мужем встретили Саруханова - маленький, кругленький, не очень приятный. В этом году видела одного из Братьев Гримм, не знаю какого - страшненький. В прошлом году видела Апину около гостиницы. Минакова лично знаю. Учусь в одной группе в Академии при Призединете с бывшим членом Совета Федерации Мишей Марченко. Губернатора нашей Брянской области лично знаю и нескольких его замов)) Группа сейчас популярность набирает - Бабкины внуки, знаю ребят. Актер (умер пару лет назад) Арташонов был женат на моей соседке, часто видела.

Елену Хангу в магазине на кассе я не узнала, муж узнал) Ну это те, кто случайно попался, не беру в расчет концерты.

А, вспомнила, друг мужа дружит с земляком Алексеем Куличковым, который программу Такси вел когда-то. Мы вместе ходили в бильярд играть.

Джим Керри - это круто, я его обожаю...

И тебе! Блин, а не сфоткалась? А где это случилось???
с подругой мы могли тусуясь в центре взять и пойти в эрмитаж ( типа по школьным билетам, бесплатно) ну и в тот раз пошли. Я там по лестнице иду, тамм еще не было никого, подруга где то за мной плетется, я шла на ноги себе смотрела, потом какой то мужчина впереди я почти наткнулась, голову поднимаю передо мной - ДЖИМ КЕРРИ стоит, прям вот ну неск сантиметрах. У меня даже вырвалось это с языка сдавленно. ...Джим Керри...

Подруга услышала и в шоке начала бегать прям вокруг него спрашивая ГДЕ ГДЕ ГДЕ... где джим керри. От шока она его в полуметре от себя не заметила))) Там причем кроме нас Джима и его охранника что ли, никого не было)

Мы конечно застеснялись и ушли скорее, а там сверху сидит дофига иностранцев ии все шепчутся... А россияне все мимо)

В жизни кстати он лучше чем на экране. Высокий стройный. Яркий такой мужчина.

Привет, Брянск)) Случайно в Питере в храме увидела Боярского - очень худенький, невысокий.

а какой у вас рост? Я рядом с боярским стояла у светофора, он очень высокий для моих 168см :) худой - это да...

Боярского вроде тоже видела. Чето его многие видятпомоему он может по центру то погулять. А вспомнила реально видела на дворцовой к примеру. Даже внимания на него не обращаю.

Прочитала-185 вместе с ботинками и шляпой :D

а какой у вас рост? Я рядом с боярским стояла у светофора, он очень высокий для моих 168см :) худой - это да...
мой рос 176, мне показался невысоким, может из-за общей худобы его.

Я давно вот когда на дворцовке тусовалась)) Там было несколько ребят которые жили в доме где Собчак жила, кто то жил рядом с Боярским, то ли они вообще в одном дворе и жили.

Про собчачку вот наслышана про ее похождения)

Сын там был какой то оч известной актрисы, и блин не помню кто. Такой заносчивый!

  • О своем, о женском

    1057 сейчас онлайн
    13445036 cообщений
×
  • Добавить...