А вы встречали случайно каких-нибудь знаменитостей?

nastasjjja_препод_испанского
Я вот вчера случайно встретила Тамару Глобу на рынке (Экобазаре) в Мытищах, рядом с домом. До этого пару раз встречали с подружкой в центре Москвы актёров, но там эта вероятность весьма высока, плюс мря подружка постоянно где-то кого-то встречает, везет ей)) Расскажите свои истории)

А так то знаменитости— тоже люди, им же тоже нужно и на рынок ходить, и за коммуналку платить. Они же не оденут шапку невидимку)))

7-18 лет назад я регулярно ходила на теннис, на Кубок Кремля и Кубок Дэвиса. Кого я там только не видела! Самих теннисистов конечно, а среди зрителей знаменитостей море, вплоть до ВВП и Ельцина. Артисты, актеры, спортсмены, политики Теннис тогда был в моде) Запомнился Диего Марадона, который приезжал во главе группы поддержки аргентинской команды)

ВВП еще приезжал к нам в ВУЗ, когда я там училась

В самолетах тоже периодически вижу знаменитостей. Больше всех нравится Игорь Николаев, совершенно без понтов, прекрасно общается с обычными людьми.

Кстати в реале почти все оказываются меньше ростом, чем кажутся по телевизору, ну кроме спортсменов. Они реально довольно крупные и накачанные

Лет цать назад со с мной хотел познакомиться Дмитрий Пев*цов. Он тогда еще не был особо знаменит. Увидев, что я с мужем, с сожалением крутанулся возле меня на мопеде и уехал. Тогда был уже женат на Дроз*довой.

Живя на Московской окраине даже много кого видишь. Сижу в очереди недавно к нотариусу и лицо знакомое. Не могу вспомнить. Дома вспомнила - Лина Арифулина. И вот думаешь что они тут делают в нашей дыре.

Муж чуть не увел с собой Валерию в аэропорту. Она подумала, он из ее конц.группы и пошла за ним на выход)). На улице только поняла, что осталась одна с незнакомым мужиком.

  • Нравится 1

Я часто вижу Безрукова , он мой сосед. Гуляет с женой новой своей и ребёнком. Всегда в очках, но все равно слишком узнаваем)

А Безрукову Ирину видела сто лет назад когда в магазине работала, она у меня спрашивала какой дезодорант лучше. Я обомлела помню тогда, но виду не подала, что узнала. Она тоже в очках была.

Вообще, когда в магазине работала (на тишинке) видела много кого - Галкина , который умер, актёр, Шуру из би 2 , Певцова актера.

Собчак видела на одном миропрмятии, прям вот вместе стояли.

Но я никогда не прошу ни у кого автографа)

Чурсину в аэропорту, стояла в очереди как все

Маленького чувачка который когда то с Нагиевым играл

И давно на Грушенском фестивале снимали программу Взгляд и встретили С.Бодрова. Подруга попросила фото с ним, уставший такой был, но не отказал, на той фотке он так улыбался, как будто старый друг встретился

На Крит в 2013 году летели с Волочковой. Из-за нее рейс задерживали, они с другом опаздывали :-)

Она, конечно, по комплекции тетя-лошадь....

  • Нравится 2

Постоянно, так как в Киеве живу. Чаще всего ребят из 95 квартала, к чему бы это?

на Позняках живёте?

Юрий Батурин сосед по даче у дядьки моего. Видела пару раз.

Как то в парке в Москве прогуливались с подружкой видели Даниила Страхова. Мне тогда около 17 было,пищала от увиденного))))

Работала в аптеке,в СПб на Васильевском острове.Как то подошёл дядечка,спросил о каком-то лекарстве,я ему что-то отвечаю,а в голове крутится,чей же голос такой знакомый.И тут меня осеняет,голос Семена Альтова( в нос).Посмотрела на него,не,думаю не он.Но под конец беседы говорю ему такая умная:"А вам никогда не говорили,что у вас голос очень похож на голос С.Альтова?"А он мне:"Да что вы,правда?"Смотрю провизоры в соседних кассах шушукаются и хихикают,кто-то толкает меня в спину и говорит:"Да это же он и есть?"Я покраснела,как рак,извинилась,но было видно,что дядьке приятно очень,что молодежь его,пусть не в лицо,но голос узнает)))

  • Нравится 5

Лет цать назад со с мной хотел познакомиться Дмитрий Пев*цов. Он тогда еще не был особо знаменит. Увидев, что я с мужем, с сожалением крутанулся возле меня на мопеде и уехал. Тогда был уже женат на Дроз*довой. Живя на Московской окраине даже много кого видишь. Сижу в очереди недавно к нотариусу и лицо знакомое. Не могу вспомнить. Дома вспомнила - Лина Арифулина. И вот думаешь что они тут делают в нашей дыре.Муж чуть не увел с собой Валерию в аэропорту. Она подумала, он из ее конц.группы и пошла за ним на выход)). На улице только поняла, что осталась одна с незнакомым мужиком.

Ну вы прям звезды с мужем)

  • Нравится 1

Ирину Муравьеву. Меня родители везли в сад, а она на работу ехала. Встречались в автобусе.

В саду в одной группе была с сыном участника группы "Парк Горького".

Соседка работает в Детском мире на новой риге, рига молл. Постоянно фотки шлет с камер наблюдения - то Пугачева, то Киркоров с детьми. То Харламов с Асмус, то Пельш, да много кто к ним ходит. А, Лазарев как-то был с другом))) В Красногорске когда она работала, Кожевникову часто видела, видимо живет где-то рядом.

Лет 12 назад встретила Игоря Старыгина в центре Питера, из случайного всё.

Была однажды на экскурсии в Юсуповском дворце. Стоим, слушаем экскурсовода, а мимо проходит Иван Ургант с администратором музея. Постояли невдалеке, поговорили о чем-то и дальше пошли.

lela new у меня диссонанс и нестыковка :DЯ вас совсем-совсем другой " видела ".Меньше и блондиночка ...Красотка :flower:

нет, нет,я брюнетка 177 ростом , совсем не мелкая! За красотку большое спасибо, приятно!
  • Нравится 1

Тока он ж Леня, Леонид, нет?

Да, он Леонид, но его по жизни его зовут Лёша, на Лёню он обижается
  • Нравится 1

В 1991 году в городе Николаев в Украине в детском лагере видела Наташу Королеву, ей тогда было 18 лет) она уже тогда пела "желтые тюльпаны", но для пионеров)

  • Нравится 1

Таню Терешину видели. У нее бывший муж из нашего города. Они вместе приезжали. Обычная, в толпе не различишь, но ухоженность есть.

Лично не видела. У знакомого сестра в одном классе с Басковым училась. Несколько лет. Он у них на даче был. Сейчас они всем диван показывают, где он сидел. :)

  • Нравится 1

Я с Винницы, встречала и Гройсмана, и группу ТИк, и Узелкова.А еще знакома с Верой Брежневой и Ольгой Поляковой( в свое время на работу к ним устраивались няней).

кто все эти люди знаменитые?
  • Нравится 1

С Лолитой в сентябре летели в самолете вместе, ненакрашенная толстая грустная, сидела в кресле бизнеса трескала шоколадки, почему то жалко ее стало. В Ашане видели победителя экстрасенсов иностранца. Пару актеров еще не очень известных.

кто все эти люди знаменитые?

Украинского разлития))))

Девченки с Украины, думаю, знают.

Хотя Брежневу и Полякову, я думала, и не только у нас знают.

Брежнева сейчас жена Меладзе( который брат Костя).

Наталья Варлей и Алан Чумак мои бывшие клиенты, в туркомпании когда работала, видела много раз. Наталья очеень набожная женщина, у Чумака еще давно был рак, лечился.

Юрка Чурсин мой друг детства и сосед по партеи хору сейчас известный актер)

  • Нравится 1

Мы с подругой ехали в одном купе с Галиной Боб( сериал Деффчонки, играет Машу Бобылкину)

В Анапе в кафе, за соседним столиком сидел Куклачев.

Киркоров как-то в 90-х в нашем захолустье по магазинам лазил, в длинном таком плаще ..

Со Слепаковым столкнулись в дверях отеля, он громила такой)))

Видела ребят из сериала "универ ." за завтраком, тоже в одном отеле жили

Ещё в одном баре сидели с братьями близнецами из фильма "Электроник", их бы конечно я не узнала, если бы не сказали кто это)))

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1072 сейчас онлайн
    13445998 cообщений
×
  • Добавить...