Перейти к публикации

Подножка для коляски. Кто пользовался?

ClaireF
Всем доброго субботнего утра!

На момент рождения малыша дочке будет 2,2 года. Покупать коляску для погодок не вижу смысла. 2,5-3 часовую прогулку по парку дочка выдерживает и ходит ногами. Но до парка еще доехать надо. Иногда нас муж на машине отвозит. Но чаще мы своим ходом едем.
Присматриваюсь к подножкам на коляску. Пока отзывы не радуют. Может кто-то из форумчан пользовался?
Люлька у нас Noordi Sun Sport. Я ростом 158 см. Дочка тоже невысокая. Хочу подставку с сиденьем. Но в наших магазинах не видела их в продаже. Так что примерить и понять удобно ли будет не могу.

Моя просто на раме ездит)

Как это? Можете фото показать? Не представляю

Поделиться комментарием

Была подножка EZ step, без сиденья. Старшая каталась с 2,2 до 4 лет. Люлька была наша, little trak, прогулка cybex callisto. Использовали и летом, и зимой, скакали и по бордюрам и по небольшим сугробикам. Очень нужная вещь оказалась. Но я повыше, 169 см. Единственное, не очень удобно было в зимних ботинках: подножка достаточно низкая, и поначалу мои ноги частенько задевали подножку, потом приноровилась при ходьбе их ставить под нее. Каблуки не носила.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Раньше коляски были высокие, нас трое погодок и старший брат любил ездить внизу, в корзинке, но это были не корзинки , а как сеточка металлическая, он туда садился и ехал.

А у вашей коляски маленькое расстояние от дна до корзины?

Моя прогулку выдерживала, а вот обратную дорогу в таком возрасте нет, еле шла, ныла, тем более набегается в парке.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У нас тоже была EZ Step, мой рост 155,разница у детей 2.5 года,старший ехал стоя. Катались только первый год с люлькой. Мне нормально было,особенно зимой по колено в снежной каше)) нужная штука

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У нас была стоячая, старшему было 2,8 когда родилась младшая. Проездил на ней год. Очень удобно, я тоже мелкая, мне было нормально. брала бы не задумываясь.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

БаТаВа, у нас мягкая корзина. Туда не сядешь. Да и сидень согнувшись прийдется.

Ptichkyn, спасибо за отзыв.

mishasha, вот и нам год от силы надо ездить. Дочка выдерживает дорогу ногами в одну сторону и саму прогулку. А вот на обратную дорогу ехать надо.

Бузюка, спасибо!

Komdasha, не видела таких. Спасибо за подсказку.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.