Подножка для коляски. Кто пользовался?

ClaireF
Всем доброго субботнего утра! На момент рождения малыша дочке будет 2,2 года. Покупать коляску для погодок не вижу смысла. 2,5-3 часовую прогулку по парку дочка выдерживает и ходит ногами. Но до парка еще доехать надо. Иногда нас муж на машине отвозит. Но чаще мы своим ходом едем. Присматриваюсь к подножкам на коляску. Пока отзывы не радуют. Может кто-то из форумчан пользовался? Люлька у нас Noordi Sun Sport. Я ростом 158 см. Дочка тоже невысокая. Хочу подставку с сиденьем. Но в наших магазинах не видела их в продаже. Так что примерить и понять удобно ли будет не могу.

Моя просто на раме ездит)

Как это? Можете фото показать? Не представляю

Была подножка EZ step, без сиденья. Старшая каталась с 2,2 до 4 лет. Люлька была наша, little trak, прогулка cybex callisto. Использовали и летом, и зимой, скакали и по бордюрам и по небольшим сугробикам. Очень нужная вещь оказалась. Но я повыше, 169 см. Единственное, не очень удобно было в зимних ботинках: подножка достаточно низкая, и поначалу мои ноги частенько задевали подножку, потом приноровилась при ходьбе их ставить под нее. Каблуки не носила.

  • Нравится 1

Раньше коляски были высокие, нас трое погодок и старший брат любил ездить внизу, в корзинке, но это были не корзинки , а как сеточка металлическая, он туда садился и ехал.

А у вашей коляски маленькое расстояние от дна до корзины?

Моя прогулку выдерживала, а вот обратную дорогу в таком возрасте нет, еле шла, ныла, тем более набегается в парке.

  • Нравится 1

У нас тоже была EZ Step, мой рост 155,разница у детей 2.5 года,старший ехал стоя. Катались только первый год с люлькой. Мне нормально было,особенно зимой по колено в снежной каше)) нужная штука

  • Нравится 1

У нас была стоячая, старшему было 2,8 когда родилась младшая. Проездил на ней год. Очень удобно, я тоже мелкая, мне было нормально. брала бы не задумываясь.

  • Нравится 1

А боковые не смотрели? И мешаться не будет...

БаТаВа, у нас мягкая корзина. Туда не сядешь. Да и сидень согнувшись прийдется.

Ptichkyn, спасибо за отзыв.

mishasha, вот и нам год от силы надо ездить. Дочка выдерживает дорогу ногами в одну сторону и саму прогулку. А вот на обратную дорогу ехать надо.

Бузюка, спасибо!

Komdasha, не видела таких. Спасибо за подсказку.