Нет месячных, тест отрицательный.

Alexandra92
Здравствуйте девочки! Я здесь новенькая))) Поэтому не судите строго) Вопрос такой, может у кого так было. У меня задержка монстров, последние были 8.10 закончились 13.10 цикл обычно 35-38 дней, сейчас пошёл уже 42 день, за весь период сделала 6 тестов все отрицательные. Я вот думаю может быть это из за Диклофенака? У меня остеохондроз сильные боли в пояснице и как раз в конце октября после монстров мне его кололи, может он нарушил мой гормональный фон? К врачу смогу попасть только в декабре. Признаков Б нет, низ живота не болит и не тянет. У меня 2 детей, 3го не планируем, да и с мужем мы предохроняемся п.....ми, покупаем не дешёвые и проверенные нами уже годами. Как то так. Буду рада с вами пообщаться))))

У меня такая же ситуация точь в точь, только с той разницей, что цикл 25-28 дней и задержка уже почти 2 недели. Сегодня еду к врачу.

Ну, да у вас задержка ещё не большая, поэтому можно и на лекарства подумать. Хотя вряд ли диклофенак мог - это же не гормональный препарат. А я в своём случае подозреваю проблемы с щитовидкой. Хотя тоже надеюсь что это от барвовала, который я принимала.

У меня что с первой дочей что со второй, тест на 3й день задержки показал 2 полоски. А сейчас я немного в панике ну и есть у меня косяки, постиранное бельё на балкон выношу вешать не одеваясь тепло)

Когда мне кололи диклофенак проблем с циклом не было никаких. Может у вас просто гормональный сбой.

Все может быть, у меня так раза 2 было только 2нед.задержка была. Подожду до 22го как раз на приём к терапевту а там и к геникологу запишусь.

У меня что с первой дочей что со второй, тест на 3й день задержки показал 2 полоски. А сейчас я немного в панике ну и есть у меня косяки, постиранное бельё на балкон выношу вешать не одеваясь тепло)

Причем здесь Ваше белье???

Задержку не от длины цикла считают, а от овуляции. Пройдет 14-16 дней посл О - тогда задержка. Припозднится овуляция - затянется цикл. Не будет овуляции - цикл тоже будет скакать.

До 7 дней туда-сюда - норма

  • Нравится 1

Причем здесь Ваше белье???Задержку не от длины цикла считают, а от овуляции. Пройдет 14-16 дней посл О - тогда задержка. Припозднится овуляция - затянется цикл. Не будет овуляции - цикл тоже будет скакать.До 7 дней туда-сюда - норма

ну вообще то я начинаю считать с первого дня монстров и пока ни разу не ошибалась.

Ну вообще-то Вы считаете не правильно.

Уф, все у меня нормально, потихоньку начинаются М. Спасибо за комментарии)

Ну вообще-то Вы считаете не правильно.

научите пожалуйста, сколько в нете читала именно так их и высчитывают, т.е.с первого дня менструации, и до этого момента все совпадало. 8го начались 13го закончились, мой цикл 35-38 дней вот и считаю они должны были начаться 11 ноября +- 3дня.

Блин, я ничего не понимаю уже девочки, вчера (извиняюсь за подробности) пошла в туалет были светлые выделения с прожилками не большими крови, думала наконец М пришли, сегодня ещё сильней мажет только коричневым и немного крови. Завтра только смогу попасть в больницу. Извидусь на нет пока попаду на прием.

Здравствуйте, как у вас дела?? Месячные начались? У меня сегодня 42 день цикла. Вчера были розовые выделения, сегодня уже ничего. Беременности нет( 5 хороших тестов отрицательные) сильные стрессы были в этом месяце, сваливаю на них..