Какие туфли под платье?

//Swipsa//
Девочки, выручайте. Вот платье: http://s011.radikal.ru/i316/1711/be/719d6db93699.jpg Вот туфли в которые влезаю после родов(((: http://s018.radikal.ru/i519/1711/f9/0089252a738d.jpg http://s014.radikal.ru/i329/1711/be/1bb3b8058000.jpg Мне кажется они к нему не подходят. Вопрос - какие туфли искать под него? Или бежевые пойдут?

В том, что поносила, попробовала это на себе, это же интересно! Зачем вы пробуете новые блюда и коктейли, покупаете ребенку новые игрушки, чтобы потом смотреть на всех свысока?Я не смотрю свысока, я смотрю с удивлением и непониманием, почему такое откровенное неприятие, у довольно молодых женщин, это ж так интересно пробовать и экспериментировать, это такая игра, причем прелюбопытная.

Вообще, по науке маркетинга (а мода- это чистый маркетинг) по скорости принятия и готовности начать использовать, есть несколько групп. Их 5. Самая откликающаяся- новаторы. Их примерно 3%. Самая неоткликающаяся- это консерваторы. Их примерно столько же. А между ними три более густонаселенных переходных группы. Каждый человек относится к определенной группе, независимо от пола, возраста, достатка и вероисповедания) это просто черта характера.

Поэтому кто-то ждет новинок с нетерпением, а кто-то категорически их не приемлет и сможет с ними смириться только когда их присутствие в жизни будет неизбежно.

Поэтому далеко не все молодые женщины имеют потребность пробовать новые блюда и моментально реагировать на последние тренды. Это нормально как и наоборот.

Но это не значит, что кто-то колхоз, а кто-то нет. Можно одинаково и в супертрендовом, и в классике быть как пугало, а можно наоборот.

  • Нравится 2

Т.е. это в определенном смысле развлечение? Вам важен процесс ожидания? Или вам больше нравится именно чувство превосходства, что вы более сведущая?

Скорее хобби. Нет, не процесс, а случившийся факт, когда все идеи-пазлики которые были в голове осуществились, когда купилось именно то, и вписалось именно так хотелось. И процесс не столько важен (важен это то слово), процесс захватывающе интересен. Чувства превосходства нет, мне эти люди непонятны, как инопланетяне и все.

Почему вы всегда говорите о превосходстве и взглядах свысока? Вы чувствуете себя некомфортно если видите хорошо одетого человека, ощущаете контраст или откуда такие мысли?

Оксик, здесь часто на обсуждение выкладывают одежку с вайлдберриз или ламоды по той же цене. А 3 копейки имелось ввиду с дорогими брендами, не массмаркет. Можно даже сравнить, что за 3-5 тыс предлагают на вышеупомянутых сайтах, и не копейки, и не тренд.

  • Нравится 1

Поэтому далеко не все молодые женщины имеют потребность пробовать новые блюда и моментально реагировать на последние тренды. Это нормально как и наоборот.Но это не значит, что кто-то колхоз, а кто-то нет. Можно одинаково и в супертрендовом, и в классике быть как пугало, а можно наоборот.

Такую потребность имеют все женщины, но не умеют или не знают как это делать. Поэтому предпочитают встать в позу, - ,, а я предпочитаю классику", что в переводе значит, я очень хочу, но не знаю как. ,,Колхоз" это ваш термин. Есть те которые разбираются и те которые далеки от моды(но неловко это признать)

А не допускаете, что есть и те, кому реально не нравятся многие модные тенденции нашего времени?

Я тоже люблю не только классику, в моем гардеробе есть разные вещи. Но я их покупаю не потому что это писк моды в данный момент и кто-то там по подиуму прошел, а я увидела. Нет, я беру вещь именно потому, что она мне понравилась, потому что она хорошо на мне смотрится. Так же я спокойно одену туфли, которые были модными 2-3 года назад, если они мне нравятся и хорошо подходят к моему образу.

А не допускаете, что есть и те, кому реально не нравятся многие модные тенденции нашего времени?

Нет, потому, что они это все наденут, когда им достаточно ,,натрут глаза"

Но я допускаю, что так старость начинается. Раньше было лучше, а это все такое страшное, - это первый признак...

я беру вещь именно потому, что она мне понравилась, потому что она хорошо на мне смотрится. Так же я спокойно одену туфли, которые были модными 2-3 года назад, если они мне нравятся и хорошо подходят к моему образу.

Я тоже покупаю вещь, которая понравилась мне, которая хорошо на мне смотрится и в которой мне удобно. Тот факт, что в ней ходили по подиуму и это писк, лишь приятный бонус.

И обувь я надену любого возраста, если она не утратила своей актуальности. У меня есть ботинки которым в этом году будет 12 лет, они лежали все это время и вот в этом году будет их звездый час :D

Нет, потому, что они это все наденут, когда им достаточно ,,натрут глаза"Но я допускаю, что так старость начинается. Раньше было лучше, а это все такое страшное, - это первый признак...

Нет, ну такие конечно есть, которым на всю жизнь одно пальто и два платья. Но открою секрет, есть и такие, которые не все модные веяния приветствуют.

Вот была повальная мода на штаны с матней на уровне колен. Да никогда, ни через 2 года, ни через 10 лет я такую модную хрень не одену. Далее - мне не нравятся рваные джинсы. Ну вот не люблю я их. Хотя много ума надеть такое не надо, чего там сочетать то. И вот уже и мода проходит на них, а у меня так и не возникло желания их купить. Ну и много о чем можно так разговаривать.

Я не буду вас убеждать в чем-то. Просто хотелось бы донести, что нет только черного и белого - хотят и могут быть модными и хотят и не могут. Есть еще и те, кто идет в ногу со временем, но не во всем и не потому что не может, а потому что реально не хочет)))

Далее - мне не нравятся рваные джинсы. Ну вот не люблю я их. Хотя много ума надеть такое не надо, чего там сочетать то.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/161865-kakie-tufli-pod-plate/page__st__100#commentsStart#ixzz4yw5LUO9b

Я самая такая, не люблю дырявые джинсы, но обожаю момы, а найти себе из-за очень узкой талии не могла, все велико. Нашла в страдивариусе более-менее по размеру))) тадам)))

https://static.e-stradivarius.net/5/photos2/2017/I/0/1/p/4860/640/702/4860640702_1_1_1.jpg?t=1509362016497

Не слишком дырявые, так, чуть драночки есть)))

Далее - мне не нравятся рваные джинсы. Ну вот не люблю я их. Хотя много ума надеть такое не надо, чего там сочетать то.Read more: http://www.babyplan....#ixzz4yw5LUO9bЯ самая такая, не люблю дырявые джинсы, но обожаю момы, а найти себе из-за очень узкой талии не могла, все велико. Нашла в страдивариусе более-менее по размеру))) тадам)))https://static.e-str...1509362016497Не слишком дырявые, так, чуть драночки есть)))

Симпатичные)) Я к таким правда равнодушна))

Я кстати там не раз себе брюки брала. И качество хорошее и цена вполне приемлемая.

Симпатичные)) Я к таким правда равнодушна))Я кстати там не раз себе брюки брала. И качество хорошее и цена вполне приемлемая.

так это почти Зара, те же яйцы, только в профиль))) очень много похожих с зарой моделей и тряпок, и обуви)))

Может быть. Но в страдивариусе более привычных "не мега-модных" вещей больше, чем в заре. В зару пару раз заходила, поражалась количеству неприемлемого для меня тряпья и больше туда не хожу. Лень рыться в куче этого всего в поисках нормальных вещей. Я больше люблю тот же вайкии например или зола.

Такую потребность имеют все женщины, но не умеют или не знают как это делать. Поэтому предпочитают встать в позу, - ,, а я предпочитаю классику", что в переводе значит, я очень хочу, но не знаю как. ,,Колхоз" это ваш термин. Есть те которые разбираются и те которые далеки от моды(но неловко это признать)

То есть чувство собственного превосходства все-таки.

Зы: не мой термин. Скорпена написала, а мне интересно стало конкретно то, к чему она это написала. Это уж вы почему-то решили преподать мне урок высокой моды и заодно повесили ярлык.

Самое обидное, что про черные туфли и телесные колготки мне так никто и не ответил.

Кстати, насчет того, что через 8 лет мода доходит до серой массы и все с радостью начинают это носить. То, от чего раньше нос воротили. У меня вот другие представления. Пытаешься купить себе одежду, которая нравится, а магазины завалены этой псевдомодной хлабудой. Ищешь юбку себе синюю, а в тренде сиреневый с блестками и бахромой. И из магазина в магазин одно и то же, только где-то получше качество, а где-то похуже. И ты тупо вынуждена выбирать из того, что есть, ну пусть сиреневая, но хоть без бахромы, слава богу. Таким образом, мода- это навязанное мнение из-за которого кто-то тратит лишние деньги, а кто-то просто вынужден выбирать из того, что завезли то, что нравится.

То есть чувство собственного превосходства все-таки.Зы: не мой термин. Скорпена написала, а мне интересно стало конкретно то, к чему она это написала. Это уж вы почему-то решили преподать мне урок высокой моды и заодно повесили ярлык.Самое обидное, что про черные туфли и телесные колготки мне так никто и не ответил.

Эту страшную тайну я вам никогда не открою, - сказала она с чувством собственного превосходства :D . Так и будете всю жизнь мучаться

Есть еще и те, кто идет в ногу со временем, но не во всем и не потому что не может, а потому что реально не хочет)))

В черных туфлях на платформе, с поворозочкой?

Именно в них!)) И в колготках телесного цвета. :D Вы еще не в обмороке? :Crazy:

Ну я не знаю, после страдивариуса зайти в золу и что-то там найти?))) Если только водолазку

Ну почему? У вон например жакет такой, мне нравится.

NYtra.jpg

Юбку там брала, пару блузок. Конечно тоже не все подряд возьмешь, но вещи более адекватны для меня. :)

Заровский пиджак в клеточку поинтереснее, имхо, но пиджак на замке по мне проигрывает пуговицам.

  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445828 cообщений
×
  • Добавить...