Перейти к публикации

Какие туфли под платье?


//Swipsa//
Девочки, выручайте. Вот платье: http://s011.radikal.ru/i316/1711/be/719d6db93699.jpg Вот туфли в которые влезаю после родов(((: http://s018.radikal.ru/i519/1711/f9/0089252a738d.jpg http://s014.radikal.ru/i329/1711/be/1bb3b8058000.jpg Мне кажется они к нему не подходят. Вопрос - какие туфли искать под него? Или бежевые пойдут?



В том, что поносила, попробовала это на себе, это же интересно! Зачем вы пробуете новые блюда и коктейли, покупаете ребенку новые игрушки, чтобы потом смотреть на всех свысока?Я не смотрю свысока, я смотрю с удивлением и непониманием, почему такое откровенное неприятие, у довольно молодых женщин, это ж так интересно пробовать и экспериментировать, это такая игра, причем прелюбопытная.

Вообще, по науке маркетинга (а мода- это чистый маркетинг) по скорости принятия и готовности начать использовать, есть несколько групп. Их 5. Самая откликающаяся- новаторы. Их примерно 3%. Самая неоткликающаяся- это консерваторы. Их примерно столько же. А между ними три более густонаселенных переходных группы. Каждый человек относится к определенной группе, независимо от пола, возраста, достатка и вероисповедания) это просто черта характера.

Поэтому кто-то ждет новинок с нетерпением, а кто-то категорически их не приемлет и сможет с ними смириться только когда их присутствие в жизни будет неизбежно.

Поэтому далеко не все молодые женщины имеют потребность пробовать новые блюда и моментально реагировать на последние тренды. Это нормально как и наоборот.

Но это не значит, что кто-то колхоз, а кто-то нет. Можно одинаково и в супертрендовом, и в классике быть как пугало, а можно наоборот.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Чёрные туфли лодочки это классика и подходят под любой наряд.

Лесюндрик, тебя уже цитируют ;) ;)

Ссылка на комментарий

Лесюндрик, тебя уже цитируют ;) ;)

блин, я это когда-то писала? Памяти нет ни хрена))) наверное, тоже кого-то процитировала)))
Ссылка на комментарий
Краснодар.

не, в Кр-ре тоже такое не носят))))

Хотя кажется, что тут носят все что угодно)

Ссылка на комментарий

Автор, платье красивое. Дайте, пожалуйста, ссылку на магазин ( можно в личку)

По теме, думаю бежевые больше подойдут, чем черные.

Ссылка на комментарий
не, в Кр-ре тоже такое не носят))))Хотя кажется, что тут носят все что угодно)

В октябре в ОЗе были, в таких туфлях самой разной расцветки не одну и не две девушки встретила. А вообще да, тут можно в таком встретить....

Ссылка на комментарий

Ладно девочки, давайте вопрос по черным туфлям закроем. Мне нравится - я ношу. Ну а мода-не мода, это уже втростепенно.

Ссылка на комментарий

Черные лодочки под такое платье просто крик "мне больше нечего надеть". Черные колготки под это платье не подходят, а телесные колготки с черными туфлями - колхоз.

Чего-то я зависла над колготкмми и черными туфлями... а где те скрижали, где начертано, что колхоз, а что нет? А то я наверное вся колхоз и даже не догадываюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да нормальные черные туфли,просто не к этому платью.

к тем платьям на фото звёзд в 2011 году?)))
Ссылка на комментарий

Чего-то я зависла над колготкмми и черными туфлями... а где те скрижали, где начертано, что колхоз, а что нет? А то я наверное вся колхоз и даже не догадываюсь)

Скрижалей нет, знания и чутье по крупицам собираются ценой нечеловеческих усилий :Crazy: :Crazy:

Но есть простой тест, идете на сайт Зары и смотрите новые поступления, если там все страшное, куда кОтится мир, и вы такое никогда не наденете, значит вы действительно ,,колхоз", вы далеки от реальности как декабристы от Троцкого. Вы все это наденете лет через 10. Если там все какое-то непонятное, но можно выбрать, то не все еще потеряно.

Ссылка на комментарий

Скрижалей нет, знания и чутье по крупицам собираются ценой нечеловеческих усилий :Crazy: :Crazy:Но есть простой тест, идете на сайт Зары и смотрите новые поступления, если там все страшное, куда кОтится мир, и вы такое никогда не наденете, значит вы действительно ,,колхоз", вы далеки от реальности как декабристы от Троцкого. Вы все это наденете лет через 10. Если там все какое-то непонятное, но можно выбрать, то не все еще потеряно.

Тогда я лучше побуду колхозом)) мне сама идея, что мерилом колхозности может выступать ассортимент масс-маркет бренда, не нравится.

Реальность, кстати, тоже может быть разная. Качество вещей у этого бренда не соответствует цене, так что я такое, действительно, никогда не надену)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Тогда я лучше побуду колхозом)) мне сама идея, что мерилом колхозности может выступать ассортимент масс-маркет бренда, не нравится.Реальность, кстати, тоже может быть разная. Качество вещей у этого бренда не соответствует цене, так что я такое, действительно, никогда не надену)

да не качество, а модели имеются ввиду, можно найти подобные модели в дорогом сегменте, кто ж мешает, если бабосики позволяют?)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Свипса, а туфли чёрные не массмаркет разве, там качество от кутюр?

У Зары есть классические кожаные лодочки, есть и не классические)))

Ссылка на комментарий

Да не про качество речь здесь, чисто про модель туфель. Будь они из дермантина за 500 рэ или за 500 баксов замшевые.

Ссылка на комментарий
Да не про качество речь здесь, чисто про модель туфель. Будь они из дермантина за 500 рэ или за 500 баксов замшевые.

Ок. Давайте про модели одежды и обуви от зары.

Вот это для вас модно и со вкусом?

8542875500_1_1_1.jpg

4437300800_9_2_1.jpg

9320231802_1_1_1.jpg

0085211401_9_2_1.jpg

фото форум

Я уж лучше в своем "колхозном" похожу, чем в этом тряпье. И я сейчас не про качество.

Ссылка на комментарий

Да, на первом классное платье, мне такие нравятся, ботинки не в цвет?- ну купить в оттенок платью, модель у бот нормальная)))

Ссылка на комментарий

да не качество, а модели имеются ввиду, можно найти подобные модели в дорогом сегменте, кто ж мешает, если бабосики позволяют?)))

Подобные модели в дорогом сегменте- это коллекции именитых дизайнеров, с которых этот масс-маркет бренд все и сдирает. Сидят эти дизайнеры, корпят над своими новыми коллекциями, не знают, куда бы пришлепать дурацкий карман или из каких жутких принтов, цветов и форм сляпать не то платье, не то мужской костюм. Потом одеть в это все роту сухощавых моделек с диким раскрасом и фееричными прическами и выпустить на подиум, пригласив прессу и светских бездельников. И найдутся сороки, которые раскрывши рот купят за тысячи и тысячи тысяч эту фуфлоту и пойдут на светский раут и про них напишут в модной колонке, мол эта певица так себе певица, но платье у нее из последней коллекции самогомодноговэтомсезонедизайнера за 20 тыс евро.

А зара что, зара для тех, у кого денег нет, а приобщиться к последним трендам хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Вот это ужасная Зара?https://static.zara.net/photos///2017/I/1/1/p/6214/201/040/2/w/560/6214201040_2_2_1.jpg?ts=1501710512006Или вот это?https://static.zara.net/photos///2017/I/1/1/p/5104/201/011/2/w/1920/5104201011_1_1_1.jpg?ts=1503588952783

Первые классика, вопросов нет. Вторые не ужас, но не мое. Но шмотки у них для меня - хлам.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Да, на первом классное платье, мне такие нравятся, ботинки не в цвет?- ну купить в оттенок платью, модель у бот нормальная)))

Так фишка то еще и в "правильном" комбинирование нарядов, а то не модно будет!))) Так что никакой обуви в цвет! Только так как на фото))))

Ссылка на комментарий
Хаха, как вас проняло!

Меня вещи из подобных заре "бутиков" очень пронимают. Прям глаза потерять охота. И уши, когда слышу, что нынче это эталон.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1047 сейчас онлайн
    13462785 cообщений
×
×
  • Создать...