Какие туфли под платье?

//Swipsa//
Девочки, выручайте. Вот платье: http://s011.radikal.ru/i316/1711/be/719d6db93699.jpg Вот туфли в которые влезаю после родов(((: http://s018.radikal.ru/i519/1711/f9/0089252a738d.jpg http://s014.radikal.ru/i329/1711/be/1bb3b8058000.jpg Мне кажется они к нему не подходят. Вопрос - какие туфли искать под него? Или бежевые пойдут?

В том, что поносила, попробовала это на себе, это же интересно! Зачем вы пробуете новые блюда и коктейли, покупаете ребенку новые игрушки, чтобы потом смотреть на всех свысока?Я не смотрю свысока, я смотрю с удивлением и непониманием, почему такое откровенное неприятие, у довольно молодых женщин, это ж так интересно пробовать и экспериментировать, это такая игра, причем прелюбопытная.

Вообще, по науке маркетинга (а мода- это чистый маркетинг) по скорости принятия и готовности начать использовать, есть несколько групп. Их 5. Самая откликающаяся- новаторы. Их примерно 3%. Самая неоткликающаяся- это консерваторы. Их примерно столько же. А между ними три более густонаселенных переходных группы. Каждый человек относится к определенной группе, независимо от пола, возраста, достатка и вероисповедания) это просто черта характера.

Поэтому кто-то ждет новинок с нетерпением, а кто-то категорически их не приемлет и сможет с ними смириться только когда их присутствие в жизни будет неизбежно.

Поэтому далеко не все молодые женщины имеют потребность пробовать новые блюда и моментально реагировать на последние тренды. Это нормально как и наоборот.

Но это не значит, что кто-то колхоз, а кто-то нет. Можно одинаково и в супертрендовом, и в классике быть как пугало, а можно наоборот.

  • Нравится 2

Чёрные туфли лодочки это классика и подходят под любой наряд.

Лесюндрик, тебя уже цитируют ;) ;)

блин, я это когда-то писала? Памяти нет ни хрена))) наверное, тоже кого-то процитировала)))
Краснодар.

не, в Кр-ре тоже такое не носят))))

Хотя кажется, что тут носят все что угодно)

Автор, платье красивое. Дайте, пожалуйста, ссылку на магазин ( можно в личку)

По теме, думаю бежевые больше подойдут, чем черные.

не, в Кр-ре тоже такое не носят))))Хотя кажется, что тут носят все что угодно)

В октябре в ОЗе были, в таких туфлях самой разной расцветки не одну и не две девушки встретила. А вообще да, тут можно в таком встретить....

Ладно девочки, давайте вопрос по черным туфлям закроем. Мне нравится - я ношу. Ну а мода-не мода, это уже втростепенно.

Черные лодочки под такое платье просто крик "мне больше нечего надеть". Черные колготки под это платье не подходят, а телесные колготки с черными туфлями - колхоз.

Чего-то я зависла над колготкмми и черными туфлями... а где те скрижали, где начертано, что колхоз, а что нет? А то я наверное вся колхоз и даже не догадываюсь)

  • Нравится 1

Да нормальные черные туфли,просто не к этому платью.

к тем платьям на фото звёзд в 2011 году?)))

Чего-то я зависла над колготкмми и черными туфлями... а где те скрижали, где начертано, что колхоз, а что нет? А то я наверное вся колхоз и даже не догадываюсь)

Скрижалей нет, знания и чутье по крупицам собираются ценой нечеловеческих усилий :Crazy: :Crazy:

Но есть простой тест, идете на сайт Зары и смотрите новые поступления, если там все страшное, куда кОтится мир, и вы такое никогда не наденете, значит вы действительно ,,колхоз", вы далеки от реальности как декабристы от Троцкого. Вы все это наденете лет через 10. Если там все какое-то непонятное, но можно выбрать, то не все еще потеряно.

Скрижалей нет, знания и чутье по крупицам собираются ценой нечеловеческих усилий :Crazy: :Crazy:Но есть простой тест, идете на сайт Зары и смотрите новые поступления, если там все страшное, куда кОтится мир, и вы такое никогда не наденете, значит вы действительно ,,колхоз", вы далеки от реальности как декабристы от Троцкого. Вы все это наденете лет через 10. Если там все какое-то непонятное, но можно выбрать, то не все еще потеряно.

Тогда я лучше побуду колхозом)) мне сама идея, что мерилом колхозности может выступать ассортимент масс-маркет бренда, не нравится.

Реальность, кстати, тоже может быть разная. Качество вещей у этого бренда не соответствует цене, так что я такое, действительно, никогда не надену)

  • Нравится 5

Тогда я лучше побуду колхозом)) мне сама идея, что мерилом колхозности может выступать ассортимент масс-маркет бренда, не нравится.Реальность, кстати, тоже может быть разная. Качество вещей у этого бренда не соответствует цене, так что я такое, действительно, никогда не надену)

да не качество, а модели имеются ввиду, можно найти подобные модели в дорогом сегменте, кто ж мешает, если бабосики позволяют?)))
  • Нравится 1

Свипса, а туфли чёрные не массмаркет разве, там качество от кутюр?

У Зары есть классические кожаные лодочки, есть и не классические)))

Да не про качество речь здесь, чисто про модель туфель. Будь они из дермантина за 500 рэ или за 500 баксов замшевые.

Ок. Давайте про модели одежды и обуви от зары.

Вот это для вас модно и со вкусом?

8542875500_1_1_1.jpg

4437300800_9_2_1.jpg

9320231802_1_1_1.jpg

0085211401_9_2_1.jpg

фото форум

Я уж лучше в своем "колхозном" похожу, чем в этом тряпье. И я сейчас не про качество.

Да, на первом классное платье, мне такие нравятся, ботинки не в цвет?- ну купить в оттенок платью, модель у бот нормальная)))

да не качество, а модели имеются ввиду, можно найти подобные модели в дорогом сегменте, кто ж мешает, если бабосики позволяют?)))

Подобные модели в дорогом сегменте- это коллекции именитых дизайнеров, с которых этот масс-маркет бренд все и сдирает. Сидят эти дизайнеры, корпят над своими новыми коллекциями, не знают, куда бы пришлепать дурацкий карман или из каких жутких принтов, цветов и форм сляпать не то платье, не то мужской костюм. Потом одеть в это все роту сухощавых моделек с диким раскрасом и фееричными прическами и выпустить на подиум, пригласив прессу и светских бездельников. И найдутся сороки, которые раскрывши рот купят за тысячи и тысячи тысяч эту фуфлоту и пойдут на светский раут и про них напишут в модной колонке, мол эта певица так себе певица, но платье у нее из последней коллекции самогомодноговэтомсезонедизайнера за 20 тыс евро.

А зара что, зара для тех, у кого денег нет, а приобщиться к последним трендам хочется.

  • Нравится 1
Вот это ужасная Зара?https://static.zara.net/photos///2017/I/1/1/p/6214/201/040/2/w/560/6214201040_2_2_1.jpg?ts=1501710512006Или вот это?https://static.zara.net/photos///2017/I/1/1/p/5104/201/011/2/w/1920/5104201011_1_1_1.jpg?ts=1503588952783

Первые классика, вопросов нет. Вторые не ужас, но не мое. Но шмотки у них для меня - хлам.

  • Нравится 2
Да, на первом классное платье, мне такие нравятся, ботинки не в цвет?- ну купить в оттенок платью, модель у бот нормальная)))

Так фишка то еще и в "правильном" комбинирование нарядов, а то не модно будет!))) Так что никакой обуви в цвет! Только так как на фото))))

Хаха, как вас проняло!

Меня вещи из подобных заре "бутиков" очень пронимают. Прям глаза потерять охота. И уши, когда слышу, что нынче это эталон.