Какие туфли под платье?

//Swipsa//
Девочки, выручайте. Вот платье: http://s011.radikal.ru/i316/1711/be/719d6db93699.jpg Вот туфли в которые влезаю после родов(((: http://s018.radikal.ru/i519/1711/f9/0089252a738d.jpg http://s014.radikal.ru/i329/1711/be/1bb3b8058000.jpg Мне кажется они к нему не подходят. Вопрос - какие туфли искать под него? Или бежевые пойдут?

В том, что поносила, попробовала это на себе, это же интересно! Зачем вы пробуете новые блюда и коктейли, покупаете ребенку новые игрушки, чтобы потом смотреть на всех свысока?Я не смотрю свысока, я смотрю с удивлением и непониманием, почему такое откровенное неприятие, у довольно молодых женщин, это ж так интересно пробовать и экспериментировать, это такая игра, причем прелюбопытная.

Вообще, по науке маркетинга (а мода- это чистый маркетинг) по скорости принятия и готовности начать использовать, есть несколько групп. Их 5. Самая откликающаяся- новаторы. Их примерно 3%. Самая неоткликающаяся- это консерваторы. Их примерно столько же. А между ними три более густонаселенных переходных группы. Каждый человек относится к определенной группе, независимо от пола, возраста, достатка и вероисповедания) это просто черта характера.

Поэтому кто-то ждет новинок с нетерпением, а кто-то категорически их не приемлет и сможет с ними смириться только когда их присутствие в жизни будет неизбежно.

Поэтому далеко не все молодые женщины имеют потребность пробовать новые блюда и моментально реагировать на последние тренды. Это нормально как и наоборот.

Но это не значит, что кто-то колхоз, а кто-то нет. Можно одинаково и в супертрендовом, и в классике быть как пугало, а можно наоборот.

  • Нравится 2
Свипса, в каком году были сделаны первые фото, лет 7-10 назад? На второй подборке ощущение голых ног, на первой в белом платье тоже похоже на голые ноги, ну и сравните туфли Робертс и ваши, здесь ни одних с такой перемычкой даже нет, она будет резать ногу, 4 пары из 6 копытки.

Не знаю в каком. Это имеет значение? Ведь вкус он должен быть во все века и времена)))

В общем пусть я буду безвкусной колхозницей, но черные туфли спокойно одену без черных колготок)))) :sorry:

Не знаю в каком. Это имеет значение? Ведь вкус он должен быть во все века и времена)))

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/161865-kakie-tufli-pod-plate/#comment_3437443#ixzz4ylMfWu8Z

Это были модные туфли в определенный промежуток времени, тогда они были в тему, мода прошла, а любители остались)))

Не знаю в каком. Это имеет значение? Ведь вкус он должен быть во все века и времена)))Read more: http://www.babyplan....xzz4ylMfWu8ZЭто были модные туфли в определенный промежуток времени, тогда они были в тему, мода прошла, а любители остались)))

Эм.... Ну я не знаю в каком времени вы живете, у нас в магазинах таких туфелек процентов 40. И ходят в них очень многие. И о ужас! Без черных колготок!))) Наверное у нас огромный колхоз! :Crazy:

я ходила в подобных 100 лет тому назад, и если вы считаете, что они подходят под платье, то надевайте)))

У нас и такие продают и носят

https://img2.wbstatic.net/c246x328/new/2710000/2718678-1.jpg

  • Нравится 2
я ходила в подобных 100 лет тому назад, и если вы считаете, что они подходят под платье, то надевайте))) У нас и такие продают и носятhttps://img2.wbstatic.net/c246x328/new/2710000/2718678-1.jpg

Конкретно под это считаю не подходят. А вот под черные узкие джинсы - с удовольствием.

  • Нравится 1

Под узкие джинсы подойдут бежевые лодочки, и не только под узкие

Тогда для чего выставлено фото и чёрных под это платье?))

  • Нравится 1
Под узкие джинсы подойдут бежевые лодочки, и не только под узкие

Возможно. Но я их обычно или под платье\юбку или светлые брюки. Для меня под джинсы они слишком "нежные".

  • Нравится 1

Сколько кутюрье, оказывается, не в курсе, что к черным туфлям надеваются только черные колготки. :Crazy: :Crazy:

А по теме, девушки, не забывайте, что камеры и экраны искажают цвета. Особенно такие тонкие оттенки. Кроме того, туфли представлены с джинсами и синий джинсовый влияет на наше восприятие цвета туфель.

Хорошо бы увидеть все комплектами.

  • Нравится 3

Девочки, конечно хотелось бы обойтись тем что есть, но допускаю вариант покупки новых, если деваться не куда будет(((Спасибо. Правда помада не вариант, если только клатч поискать на крайний случай. На мне яркие и темные помады смотрятся, как будто маленькая девочка маминой помадой накрасилась)))

Только не надо клатч ,цветом как туфли. Можно в одной цветовой гамме,сочетающиеся оттенки.

  • Нравится 1

Очень понравилось платье. Полезла искать. Расстроил замок сзади, так грубит.

По туфлям - я за бежевые. Если и чёрные, то не такие как в предложенном варианте.

Чёрные туфли ношу часто. И терпеть не могу чёрные колготки. Ни разу не пришло в голову, что это моветон.

Очень понравилось платье. Полезла искать. Расстроил замок сзади, так грубит.По туфлям - я за бежевые. Если и чёрные, то не такие как в предложенном варианте.Чёрные туфли ношу часто. И терпеть не могу чёрные колготки. Ни разу не пришло в голову, что это моветон.

В нашей жизни слишком много придуманных неизвестно кем моветонов. Задолбешься все учитывать))) Так что я тоже ношу то, что мне нравится))

На счет замка я сомневалась, но решила взять. А не понравится, сделаю потайную молнию.

  • Нравится 1

Да хрен с ними, колготками, когда сами туфли моветонище)))

  • Нравится 2
Да хрен с ними, колготками, когда сами туфли моветонище)))

моветонище с этим платьем? Или сами по себе?

Сами туфли, сами по себе. Они древние как мамонты.

  • Нравится 4
Сами туфли, сами по себе. Они древние как мамонты.

Ну не знаю. Куплены в 2016 году весной. И сейчас у нас такие есть и носят их многие :sorry:

Конечно у нас тут не Голливуд, может мы от моды отстаем. Но меня все устраивает.

Ну не знаю. Куплены в 2016 году весной. И сейчас у нас такие есть и носят их многие :sorry:Конечно у нас тут не Голливуд, может мы от моды отстаем. Но меня все устраивает.

Так и есть, мода доходит до масс в течении 5-8 лет, столько людям нужно на раскачку.

так это ж «вечная классика», как экко
  • Нравится 1

По-моему тоже бежевые туфли можно под все надеть, что не тёмное.

Под тёмное еще под вопросом, но это платье и не темное

Чёрные туфли лодочки это классика и подходят под любой наряд.

  • О своем, о женском

    974 сейчас онлайн
    13460540 cообщений
×
  • Добавить...