Какие туфли под платье?

//Swipsa//
Девочки, выручайте. Вот платье: http://s011.radikal.ru/i316/1711/be/719d6db93699.jpg Вот туфли в которые влезаю после родов(((: http://s018.radikal.ru/i519/1711/f9/0089252a738d.jpg http://s014.radikal.ru/i329/1711/be/1bb3b8058000.jpg Мне кажется они к нему не подходят. Вопрос - какие туфли искать под него? Или бежевые пойдут?

В том, что поносила, попробовала это на себе, это же интересно! Зачем вы пробуете новые блюда и коктейли, покупаете ребенку новые игрушки, чтобы потом смотреть на всех свысока?Я не смотрю свысока, я смотрю с удивлением и непониманием, почему такое откровенное неприятие, у довольно молодых женщин, это ж так интересно пробовать и экспериментировать, это такая игра, причем прелюбопытная.

Вообще, по науке маркетинга (а мода- это чистый маркетинг) по скорости принятия и готовности начать использовать, есть несколько групп. Их 5. Самая откликающаяся- новаторы. Их примерно 3%. Самая неоткликающаяся- это консерваторы. Их примерно столько же. А между ними три более густонаселенных переходных группы. Каждый человек относится к определенной группе, независимо от пола, возраста, достатка и вероисповедания) это просто черта характера.

Поэтому кто-то ждет новинок с нетерпением, а кто-то категорически их не приемлет и сможет с ними смириться только когда их присутствие в жизни будет неизбежно.

Поэтому далеко не все молодые женщины имеют потребность пробовать новые блюда и моментально реагировать на последние тренды. Это нормально как и наоборот.

Но это не значит, что кто-то колхоз, а кто-то нет. Можно одинаково и в супертрендовом, и в классике быть как пугало, а можно наоборот.

  • Нравится 2

я б купила замшевые цвета вина или вишни. и помажу такую же. туфли в общем-то подходят, но как будто несколько другого цвета или оттенка и такое ощущение, что не будут смотреться с платьем

ой, это было бы вообще круто!! Но тут вопрос, готова ли автор покупать туфли сейчас на 1 раз) если да, то отличный вариант

  • Нравится 1

Платье сиреневое, туфли бежевые, совершенно не подходят друг другу. Я по крайней мере не надела бы. Лучше черные

Лучше черныеВот эти черные копытики?)))

а ты бы какие выбрала? Если новые покупать. Сливовые подошли бы?

Автор как я поняла спрашивает о выборе из этих двух, а не о покупке новых. Чем плохи черные? Мне такие нравятся. И это лучше чем беж под сирень

  • Нравится 1

Девочки, конечно хотелось бы обойтись тем что есть, но допускаю вариант покупки новых, если деваться не куда будет(((

я б купила замшевые цвета вина или вишни. и помаду такую же. туфли в общем-то подходят, но как будто несколько другого цвета или оттенка и такое ощущение, что не будут смотреться с платьем

Спасибо. Правда помада не вариант, если только клатч поискать на крайний случай. На мне яркие и темные помады смотрятся, как будто маленькая девочка маминой помадой накрасилась)))

Автор как я поняла спрашивает о выборе из этих двух, а не о покупке новых. Чем плохи черные? Мне такие нравятся. И это лучше чем беж под сирень

такие черные ни подо что не лучше.
  • Нравится 2
такие черные ни подо что не лучше.

Ну тут на вкус и цвет)))

Черные лодочки под такое платье просто крик "мне больше нечего надеть". Черные колготки под это платье не подходят, а телесные колготки с черными туфлями - колхоз.

  • Нравится 4

Вкус он или есть или его нет. Не нужно путать вкус и стиль.

  • Нравится 1

Согласна с Вава, туфли я бы тоже взяла контрастные, но скорее не вина и вишни цвета, а фиолетовые оттенки, лиловые

Вкус он или есть или его нет. Не нужно путать вкус и стиль.

Ну не знаю... Я для себя сделала выводы, что вкус это такой зверь своеобразный, что утверждать есть он у человека или нет - это очень опрометчиво. Допустим на мой взгляд, если говорить об отсутствии вкуса, то некоторые стилисты, которых показывают по телевизору, о вкусе не слыхали вообще! Такую хрень порой нацепят(((( Так что я стала придерживаться мнения, что вкус есть у каждого, но у каждого же он свой и порой весьма специфический.

  • Нравится 3
Черные лодочки под такое платье просто крик "мне больше нечего надеть". Черные колготки под это платье не подходят, а телесные колготки с черными туфлями - колхоз.

То есть вы хотите сказать, что черные туфли надевают только с черными колготками? Простите, но для меня это бред.

ebc7868ca64d.jpg

41a214e849e1.jpg

Это колхоз?

  • Нравится 3

Свипса, в каком году были сделаны первые фото, лет 7-10 назад?

На второй подборке ощущение голых ног, на первой в белом платье тоже похоже на голые ноги, ну и сравните туфли Робертс и ваши, здесь ни одних с такой перемычкой даже нет, она будет резать ногу, 4 пары из 6 копытки.