Соковыжималка.

evelina16
Подскажите какая у вас,что нравится,и что нет. Какие особенности. Хочу себе соковыжималку,хоть и работаю в магазине бытовой техники,не могу определиться. Знаю какие хорошие,но на них жаба душит,т к не знаю буду ли пользоваться,а дешевую,типа на пробу,тоже вдруг плохо будет работать,разочаруюсь.

Вот знаете, имея современную, каждый раз пользуюсь и вспоминаю ручную, которая была у родителей, типа мясорубки, а выжимала она намного лучше :) Жмыхи были сухие, никакая больше так не отжимает :(

Scarlet sc-je50s20

Неплохая, хоть жмых и немного влажный. Быстро отжимает. Но сок все равно не идеально чистый получается... цена адекватная

Но мыть все равно лень ))))

У нас была и Скарлет за 1500, и Bork за 8000, никакой разницы я не увидела.Жаль было выбрасывать в мусорное ведро полу мокрый жмых,зная,что в нем ещё много сока.Я поняла,что если у барабана скошенные стенки,то хоть какая будет мощность,результат будет у всех соковыжималок одинаковый.

Сейчас у меня садовая СВШПП-302.Вот это тема,у нее барабан с прямыми стенками и стоит заслонка,т.е.она будет гонять жмых,пока нам не надоест и мы не поднимем заслонку+ мощность бешеная и + бюджетная(цена вопроса 3-4 т.р)Присмотритесь,я не рекламирую,просто в свое время для меня это была большая проблема.

Много лет уже мулинекс. Много лет выжимали сок только из облепихи и морковки. Теперь начали из томатов ещё жать. Из яблок не очень эффективно жмет . На пюре крутим на ручной мясорубку с приставкой специальной. Они все одинаковые. Берите по мощности. И с металическими крутящими элементами

у меня борк..за 30т центробежная ...не берите эту ср..нь

купите обязательно шнековую(принцип мясорубки)

продавец гад запудрил мужу мозги и теперь у нас эта фигня..

у меня борк..за 30т центробежная ...не берите эту ср..нькупите обязательно шнековую(принцип мясорубки) продавец гад запудрил мужу мозги и теперь у нас эта фигня..

В идеале я и хочу шнековую,но дорого блин.

Знать бы,что буду постоянно эксплуатировать,а так может пару раз поиграюсь и все.

Борк,вообще накрутку "за бренд" большую делает.

Единственный недостаток моей-это вес.Тяжеленькая,но машина-зверь))

Если вопрос по поводу частоты использования ко мне,то 3-4 раза в неделю.Но понимаю,что когда будет свой участок,свой урожай,то я ее даже убирать не буду.

У нас шнековая Ангел, но я специально брала, чтоб листья лопуха можно было выжать. А так вот очень хочу цитрусовую, но никак определиться не могу.

  • О своем, о женском

    438 сейчас онлайн
    13461270 cообщений
×
  • Добавить...